General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всех поздравляю, ВСЕ просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем для нас Орлово "прибыльное" место. Извините, что не смогла пехать, мне стыдно :oops: . После 24 буду исправляться. Еще раз очень рада за вас.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю ВСЕХ, кто занял какие-то места и тех, кто не занял!!! Все молодцы! Светик, молодца! Паша понял, что все-таки придется прыгать :mrgreen: Фотки красивые получились. На снегу так классно все смотрится :lol: Вообщем, удачных нам стартов в будущем!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Коза
i-2441.jpg

i-2442.jpg

i-2443.jpg

Желток
i-2444.jpg

i-2445.jpg

i-2446.jpg

Три подружки
i-2447.jpg

i-2448.jpg

i-2449.jpg

Винтик
i-2450.jpg

i-2452.jpg

i-2453.jpg

i-2454.jpg

Симка
i-2455.jpg

i-2456.jpg

i-2457.jpg

i-2458.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотки обалденные! Всех поздравляю с прошедшими стартами, вы все все все молодцы!!! Приятно наблюдать, какой у многих прогресс, причем не только у людей, но и у лошадок!!!
Желаю еще более удачных стартов в предстоящие выходные!!! Думаю, что теперь ничего не переменится и я смогу поддержать вас морально и приехать!!! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Очень рада за вас,очень понравился Рассвет и Винтер!Удачи вам и всего хорошего!!! :aplod: :aplod: :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Симе очень идёт розовый цвет.
Поздравляю с удачными соревнованиями. :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Винтик просто супер :) ! Тьфу, тьфу, тьфу. Возмужал парень…….а движения какие……
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо всем!И всем удачи на новых стартах!Ян,Рассвет действительно суперски себя показал!Молодцы!Теперь нам с тобой и стенка не так страшна :wink: !А то придумали бояться :lol: !

Ещё мы тут с Улетуном обсуждали тему,что в конном спорте и в конкуре в частности важно правильно подобрать пару лошадь-всадник.А смотрите какие замечательные пары сложились в Гелиосе:
Шестакова Лена-Аргон,
Разуваева Ольга-Княгиня,
Гринина Мария-Символика,
Шварц Яна-Рассвет,
Я-Пафос
,
Кудинова Елена-Ласка,
конечно Оля с двумя Ленами выступали и выступают не только на этих лошадях,но как хорошую пару могу пока их выделить так :D .Скорее всего к нам скоро присоединится Алёна на Браслете!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

да да...вот щас с депрессии выйду и присоединюсь к вам :oops:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик, а чем тебе не нравится вот эта пара ? :roll:
p5141.jpg


Я вот считаю, что Гипюр очень неплохой партнер, мы с ним всего 2,5 месяца вместе, надеюсь на удачное дальнейшее сотрудничество с ним.

Порадовал действительно Рассвет :shock: Молодца :yes!:
Ну, Яна, вообще жжет :shock: Так собирает волю в кулак на соревнованиях, мне очень нравится, как у Яны все получается !

Ольга с Княгиней - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !!! :hop: Они даже похожи друг на друга (и внешне, и по характеру :lol: ).

Светик с Пафосом тоже молодцы, с каждым разом все лучше и лучше :lol:

Ленка с Аргоном просто нашли друг друга !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хвост, просто Частн иица имела в виду, что слаженей всего вы были с Лаской, а с Гипюром еще нет того единства мышления (коряво объяснила, но как-то так) :lol: .
А Ольга с Козой вообще молодцы, так же как и все так скажем найденные пары в Светином посте.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну да,Улетун правильно сказала.С Лаской ты много времени,а с Гипюром вы тоже пара,но ещё не такая яркая,как с Лаской!

Алён,хватит дипрессировать!У Генерала на тренировках не до дипрессий!!!!!У меня вот тоже недавно была.Поговорила с Олей,села на лошадь,попрыгала и сразу отпустило!А на Гайке-то как отпускает на поле,аж до дрожи в коленках :lol: !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

да Генерал мне сегодня звонила, сразу стало легче, что кто-то меня еще помнит :lala:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хвост и грива написал(а):
Ольга с Княгиней - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !!! :hop: Они даже похожи друг на друга (и внешне, и по характеру :lol: ).

!

все. ща помру. упала со стула, трясусь в конвульсиях.
:mrgreen:
надеюсь, что я у вас не ассоциируюсь со своей Булкой (которая каждый год рожает жеребят) :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Нет, Ритутик :mrgreen: :mrgreen: Вы отличная пара с Эрфольгом - Вы с ним напару хотите всех и вся покрыть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху