Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Ровно бывает редко очень или если равнодушно
О да!
У нас бывало как в том анекдоте: "войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!" 😅

Марина - нам: "Да что ж вы так кричите-то?"
Миша - Марине: "Это от любви". 😁
 
Мы каждый вечер выезжаем с Нигерией в поля, идём через мой любимый лес на соседское поле. Поздно вечером, так что бы соседу на глаза не попадаться🙈 а ещё он ездит на поле на огромном тракторе- педаль в пол😏 Страшно🙈
Нашла в лесу полянку лисичек, но спешиваться не стала. Завтра пешком схожу и соберу. Снова тренировалась делать фотки, наверное надо купить палку для селфи.
Screenshot_20240807-224356_Video Player.jpg
20240807_213251.jpg
 
Последнее редактирование:
У нас пошли грибочки🥰 Вчера насобирала, даже куртку пришлось использовать. Еле дотащила, почистила, пожарила, насушила🙈
Сегодня весь день крепилась, но снова пошла🙈 какой-то не подвластный мне инстинкт.
И все только по тропинке, я в лес не захожу- топографический критинизм😆

20240819_192110.jpg


20240819_191958.jpg


20240819_191931.jpg


20240819_192208.jpg


А сегодня в два раза больше🙈
 
Всем добрый вечер😁 есть минутка написать….
Вчера на фб увидела объявление эстонского дядечки о продаже перепелиных яиц🥰 В магазинах их больше года не видно 😕
70 км бешенному кобелю не круг-поехала.
Ждала на парковке уткнув морду машины в шиповник. Смотрела не шмелей. В городе даже шмели нервные какие-то. Мои садовые летают вальяжно, вдумчиво облетают цветочки, выбирая самые вкусные. Городские шмели, а их было несколько- летали дерганно, цветы не осматривали. Такие нервные🥺
Дождалась я дядечку, купила 6 упаковок яиц и договорилась о покупке перепелочек (к весне)
Раз уж доехала до Хельсинки, решила заглянуть в конные магазины🤣 другие меня не интересуют давно🤷‍♀️
Купила шампунь, бальзам и блеск 🥰 cowboy magic- с розовой водой. Подкоммочек и новый хлыст. А еще на распродаже были сапоги🤣 50е- не удержалась🙈 Дома 8 пар😝, но сапоги хорошие-кожаные, красивые 🥰
По дороге заехала и забрала кофеварку из ремонта-месяц на растворимом кофе🥵🥵🥵
Ну и до кучи купила палку для селфи😝
Вот сижу перед вечерней верховой прогулкой и думаю, куда её засунуть. Карманы маленькие, телефон обычно и голенище сапога, палка туда не влезает🤷‍♀️ к
Как же не креативен конный бизнес- почему еще не придумали селфи-хлыст. ☝️
У нас началась пора сбора зерновых, тракторы целый день гоняют туда сюда😝 днем страшно выезжать верхом.
Сейчас под вечер стало тихо- пойду я седлать лошадку. Если получатся фотки-покажу😊
 
Позавчера было суперлуние - кровавая луна.

А у вас что , никто по тропинкам вообще не ходит?! откуда столько грибов на тропе.

Для всяких нужностей есть вальтрап с карманами, очень удобно брать на прогулку, туда можно все напихать.
 
А у вас что , никто по тропинкам вообще не ходит?! откуда столько грибов на тропе.
По этим тропинкам хожу только я и еще один юноша ездит на спортивном мотике- это его лес, точнее его родителей. Он эти тропинки и сделал и ухаживает за ними. На квадрике ездит и убирает ветки и поваленные деревья. Иногда забредают дачники с мелкими псинами🙈
Грибы особо не собирают, только лисички и черные лисички. И ягоды. А что белые грибы можно есть они не знают 🤣🤣🤣
Вальтрап с карманами -это здорово, вот только на глаза мне ни разу не попадался. Надо озадачиться.
 
Ну и до кучи купила палку для селфи😝
Вот сижу перед вечерней верховой прогулкой и думаю, куда её засунуть. Карманы маленькие, телефон обычно и голенище сапога, палка туда не влезает🤷‍♀️
Вальтрап с карманами -это здорово, вот только на глаза мне ни разу не попадался. Надо озадачиться.
Можно пришить карманы к вальтрапу. Своими руками. Или отдать в ателье. Карманы готовые можно срезать с убитых штанов или куртки.
Можно на себя надевать поясную сумочку или ремень, к которому пристёгнуто всё необходимое, например чехол с "палкой"... но всё же удобнее пристёгивать всё к седлу, а не к себе.
Или, как вариант, обзавестись настоящими седельными сумками. Которые бывают всевозможных фасонов и размеров, на заднюю луку или на переднюю.
 
Сверху