Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

С пятницей❣⚘🍷
20240823_211335.jpg
Приготовила тартар😇😋
Не все же время питаться холодными сосиками😝
Люблю себя сегодня🥰 ( что случается крайне редко)
Но сегодня я умница и молодец💪
Помимо всего обязательного, я ещё подрезала яблони ( началось с того, что Витуфо обломали огромную ветку- он прямо с дерева ест, как жираф🤪)
все четыре штуки. И собрала три тачки яблок. А не яблонях
ещё осталось раз в десять больше🙈
В 17 часов я огромным усилием воли бросила работу👍😁
Сходила в душик и поспала 40 мин. Потом по человечески оделась😁 и поехала за винишком и гриль курочкой. Но курочка уже закончилась и пришлось искать комромис. По скольку я была молодец, то решила себя побаловвть🥰
Ричу и Василисе достались обрезки от мяса, так что я наслаждаюсь в одно "личико"🥰
С мужем так и не общаемся🙈 но я уже привыкла, он меня не достает, а я его. Разговор строго по делу🙄
Ну и фиг с ним.
 
С пятницей❣⚘🍷Посмотреть вложение 604951Приготовила тартар😇😋
Не все же время питаться холодными сосиками😝
Люблю себя сегодня🥰 ( что случается крайне редко)
Но сегодня я умница и молодец💪
Помимо всего обязательного, я ещё подрезала яблони ( началось с того, что Витуфо обломали огромную ветку- он прямо с дерева ест, как жираф🤪)
все четыре штуки. И собрала три тачки яблок. А не яблонях
ещё осталось раз в десять больше🙈
В 17 часов я огромным усилием воли бросила работу👍😁
Сходила в душик и поспала 40 мин. Потом по человечески оделась😁 и поехала за винишком и гриль курочкой. Но курочка уже закончилась и пришлось искать комромис. По скольку я была молодец, то решила себя побаловвть🥰
Ричу и Василисе достались обрезки от мяса, так что я наслаждаюсь в одно "личико"🥰
С мужем так и не общаемся🙈 но я уже привыкла, он меня не достает, а я его. Разговор строго по делу🙄
Ну и фиг с ним.
Ты всегда молодец 👌💃
А как же путь к мужу через желудок 😃? Тар тар не поспособствовал ?🙈
 
Ты всегда молодец 👌💃
А как же путь к мужу через желудок 😃? Тар тар не поспособствовал ?🙈
Не он такое не ест😝. У нас с ним вкусы не совпадают- то что люблю я он не ест и наоборот. По этому для себя я вкусняшки делаю редко.
 
А он что ест ? Эх
Он любит картошку фри с колбасками и пасту с песто 😒 без ничего. А ещё запеканку с рисом и печенью.
Ни грибы, ни баранину, ни морепродукты, ни овощи... они вообще ничего не любит. Он вообще ест как птенчик- не более 100 гр.🙈 Но алкоголь😒 конечно не так как раньше, но все равно.
 
Немножко ночных фоток левады Витуфо и яблонек- хорошо подстриженых.
Новый забор🥰- я нашла двух мужиков неделю назад и они подсыпали песок в леваду и выровняли забор, поправили калитку- теперь можно закрывать пальчиками одной руки, убрали мусор и много всего ещё.
20240823_232231.jpg


20240823_232333.jpg


20240823_232250.jpg


20240823_232214.jpg


20240823_232154.jpg


20240823_232154.jpg


20240823_232131.jpg

Нашла светильники на солнечных аккумуляторах. Надо только придумать как закрепить.
20240823_232104.jpg
 
Он любит картошку фри с колбасками и пасту с песто 😒 без ничего. А ещё запеканку с рисом и печенью.
Ни грибы, ни баранину, ни морепродукты, ни овощи... они вообще ничего не любит. Он вообще ест как птенчик- не более 100 гр.🙈 Но алкоголь😒 конечно не так как раньше, но все равно.
Надо сказать , твои вкусовые предпочтения, мне нравятся больше 😃
 
С мужем так и не общаемся🙈 но я уже привыкла, он меня не достает, а я его. Разговор строго по делу🙄
Как-то невесело... ему самому так не надоело?🤔
Приготовила тартар
Выглядит профессионально! Мы иногда подумываем на него "замахнуться", но всё никак не надумаем😄 Омлет тоже красотища! (Лисииииичкиии!😻😻😀 )
 
Еще 40 это минимум🙈 а возможно и все 60 и это не считая грездовых уровней улья.
Мед в этом году очень темный- полагаю мои труженицы😇 не ленитесь летать на гречишное поле за 7 км от нас.
 
Как-то невесело... ему самому так не надоело?🤔
Не весело мне😒 я одна работаю и одна отдыхаю. Он так и лежит в постельке и смотрит весёлые шоу и ржёт или один сидит в подвале ( а на улице такая благодать!) и пьёт джин- тоник и курит. Я честно не понимаю как можно так относиться к времени и к своей жизни. Я стараюсь наполнить свою жизнь до краёв и с горочкой😝 мне времени в сутках не хватает, я уверяю себя, что придет скучная зима и тогда только я позволю себе отоспаться и посмотреть фильмы.( я ненавижу шоу- особенно с претензией на юмор)
 
Настя, есть что-нибудь, чего ты не умеешь по дому и прочему хозяйству?😉😺

Он так и лежит в постельке и смотрит весёлые шоу и ржёт или один сидит в подвале ( а на улице такая благодать!) и пьёт джин- тоник и курит.
Я бы, наверное, перестала тогда понимать, зачем тогда нужна я... может, у него и впрямь кризис какой, который пройдёт?
 
Добрый день! Давно читаю дневник. Увидела на фото красивый маникюр. Это гель-лак? Как вообще с маникюрно-педикюрными делами обстановка в Финляндии? Когда я жила там (пять лет назад уехала), было довольно сложно найти мастера.

Неясно только, как удается сохранить руки с такими объемами работы. Вы женщина-огонь!
 
женщина-огонь!
Мы уже давно раскрыли её секрет) Всё дело в том, что Настя - волшебное существо из волшебного леса😉 По крайней мере, эта версия наиболее убедительно всё объясняет😉😺
 
Добрый день! Давно читаю дневник. Увидела на фото красивый маникюр. Это гель-лак? Как вообще с маникюрно-педикюрными делами обстановка в Финляндии? Когда я жила там (пять лет назад уехала), было довольно сложно найти мастера.

Неясно только, как удается сохранить руки с такими объемами работы. Вы женщина-огонь!
Гель-лак, все правильно😊 Смогла только в конце лета сделать. Работы по саду уже не много- можно себя побаловать. Раньше всегда делала в России, благо ездила очень часто.В Финляндии заморочно- сначала запишись, времени вотпрямсчас никогда небыло. А ждать и планировать я не умею🙈
Зато сейчас проблемы вообще нет- очень много девушек приехало беженцами с Украины- интернет полон предложений и с выездом на дом и ценник они уронили аж в два раза. В салоне маникюр и покрытие гелем обходилось раньше в 100 е и маникюр- так себе (кажется что у них обе руки левые😆!) А сейчас я плачу 100 за маникюр и педикюр и покрытие и все это с приездом домой🥰
Второй год очень милая вежливая девушка приезжает и ухаживает за мной😊
 
Настя - волшебное существо из волшебного леса😉
Даа🙈 волшебная я на всю голову 😆🤣🤣🤣
По этому и живу в лесу, люди стороной обходят. Вот и муж уже из подвала не хочет вылезать и общаться с слишком волшебной мной🤣🤣🤣
 
Сверху