Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Я вспышку тоже не пользую.
Тусильда хороша! Фиалочки какие ;)

Гм... а с сентября по апрель тут жизнь что ли? Наверно надо тут не жить всегда! :cool:
желаю больше не задыхаться, не сипеть и не болеть!
 
Тусильда хороша!
Характерец у Тусечки тот еще!
Фиалочки какие
Фиалочки живут у меня много лет. цветут, не смотря на моё полное в отношении них разгильдяйство.
И тут появилась Туся... фиалочки пищат и прячутся, но Туся с молодым пылом исследует растеньица. и печальные листочки да цветочки нет-нет да валятся с горшка. Туся горда: убийца фиалок она )))
с сентября по апрель тут жизнь что ли
с октября по март в Москве, типа, хорошо?
да в том и дело! но зато не цветет и не зеленеет ни одно деревце и ни одна травинка! дышать можно. а что тоска от грязи и слякоти - это опять же, к психотерапевту )))
 
Вот-вот! Так и думала, что убийца фиалок :D
Конечно, психотерапевт у нас от всего :cool:
 
Пардоньте, а не сказал куда уезжать? Где в этот период ничего не цветёт и не зеленеет? В пустыню чтоль?
Как раз и нефть найдёшь, вышку поставишь... Из подручных матерьялов ...
Или тоже к психиатру?)))
 
Ох(( Выздоравливай!!! А гкс эт стероиды ж? А всякое разное перед ними выписали тебе? Графики там на спирометрии и т.п.?
 
Так и думала, что убийца фиалок
еще Тусильда очень подозревает унитаз. кажется, тоже хочет его немного убиванто! )))

психотерапевт у нас от всего
ага, востребованный специалист, бгг )))
Или тоже к психиатру?)))
ахаха! к нему, к нему. в очередь! )))
а не сказал куда уезжать?
туда, где нет растений и деревьев, которые в России на каждом шагу...
может, в Аргентину, но я согласна и на Италию. на Хорватию очень даже согласна!
вот на Родосе мне было замечательно, там ничего не растет ))) но таки жить там не хочу...

спасибо, что на культурные травы (тимофеевка, мятлик, ежа, пырей и тд) у меня нет аллергии. и на сосны нет, на ели, на всякие там каштаны и магнолии тоже нет.
зато на всё-всё остальное есть. ну я давно личность с манией грандиоза. чего мелочиться!

Как раз и нефть найдёшь, вышку поставишь... Из подручных матерьялов ..
ага! совочек уже прикупила )))
А гкс эт стероиды ж?
они...
но мне уже так хреново, что плевать.
зато так хорошо сейчас :) танцую и пою )
всякое разное перед ними выписали тебе? Графики там на спирометрии
эээ... должны были? мне какие-то анализы сделали. но никуда не дышала, ни в какие приборчики.
пока подтверждают и определяют по кровище основные аллергены, от которых в первую очередь надо лечиться.
а я морально готовлюсь к длительным уколам...
кактусы, они тоже цветут.
на кактусы нет реакции, можно ехать )
Я за Антарктиду
зато на холод аллергия, хахаха )))))
 
Просто теоретически, для лучшей эффективности гкс, сначала проверяют проходимость бронхов (тест на бронходилататоры с контролем спирометра), и - потенциально возможна схема, что надо сначала расширять, потом кгс, чтобы больше и лучше попадало. Если все же есть легкая обструкция. То сначала ее снимают, потом брызгают лекарство. Очень частая схема, кстати. (Хотя, понятно, что тут штука такая, что что угодно может быть). Самая геморройная схема, когда уже достаточно давно все печально - это в три приема, расширение, муколитик, гкс. В общем, сложно все с этими дышаниями :(
 
а я после гостевания мамы превратилась в ШАР! и нет силы воли сесть на диету!
Я после гостевания в австрии превратилась в бегемота, теперь на ужин я ничего не ем, на завтрак - кофе с сухариком, а в обед ем все, только микроскопической дозой, тут еще нервяк помог, похудела быстро и безболезненно на 6 кг, теперь стройняшка, жалко только нервяк отпустил и опять хочется ограбить холодильник вечером, но я иду к зеркалу, смотрю на себя постройневшуюю и пока держусь))))))

а еще лучше лошадки там, где есть море и горы )))
Это вообще мечта идиота!!!

на вопрос про нефтяную вышку сказал - это к психиатру )))
Ха-ха-ха, с юмором доктор попался! Я б спросила про льготную очередь к этому его психиатру))))

как-то выдал ночью астматический приступ. может, думал, что выпученные глазки, бледно-зеленый вид, свистящее дыхание и сон сидя - это сексуально. ага-ага. вот ни разу нет. и как-то страшно, блин.
Кошмар, ты давай там не раскисай!!!! И вообще перебирайся уже в Калининград, тут воздух йодированный с сосновым привкусом местами, чудесно!!!! А конюшню я тебе найду!
 
сначала расширять, потом кгс,
пока так делаю, ага. но у меня основной диагноз - аллергия, т.е. все проблемы с дыхалкой аллергического свойства, плюс иммунные проблемы свои есть. поэтому, мне надо снять именно аллергию. в общем, когда аллергия на цветущее и просто растущее - засада та еще. а ща мне плохо и в офисе, и в квартире постоянно. а с каплями - хотя бы могу думать о чем-то другом, кроме как, чем дышать и где взять еще платочков ))))))) опухшая Юля с красными глазками - фуфу-зрелище )
после гостевания в австрии превратилась в бегемота
что ли там тоже вкусно кормят? ))) беда-беда-огорчение!
(вот беда с едой, как ни странно, вечно была в Париже!)
похудела быстро и безболезненно на 6 кг
о, мг! это очень много! я на нервяке ЖРУ. а ща и в релаксе тоже, бгг )))
смотрю на себя постройневшуюю и пока держусь))
герой!!!!
перебирайся уже в Калининград, тут воздух йодированный с сосновым привкусом
отлично!!! хочу! :)
А конюшню я тебе найду!
ахахахахаха! судя по дневнику твоему и другим темам, в Калининграде конюшню фиг найдешь нормальную...

вот в отпуске мне было хорошо. один разик аллергия на местное красное домашнее вино случилась да и всё!

а вот помните Пятачка!? а мы же с ней таки встретились!!!и теперь у меня есть маечка с Ириской! я её в отпуске выгуливала!
вот я с Ириской. тут ей месяцев 7, наверное.


кобылы за два дня нарастили белоснежные меха на сиськах. мне просто страшно, что за зима нас ждет!!!
(наверное, уже придется сворачивать шланги и увозить из левады поилку до весны...)
(да и окошки, наверное, пора закрывать...)
всесезонная уличная поилка - вещь, конечно. но это, если делать, только на своей конюшне уже.
 
Не вижу ГДЕ тут лишние кг? o_O

Вот именно! Я тоже не вижу!

ахахахахаха! судя по дневнику твоему и другим темам, в Калининграде конюшню фиг найдешь нормальную...
Да ладно, если одна, где сейчас Ванда стоит моя, хозяйка на конюшне по отношению к людям та еще грымза, но лошадей в попу целует и все для них делает, везде в денниках чистота, красота, если какие лекарства дать - так на это хозяйка мастер - в ней реально помер ветеринар, а что к людям вечно с недовольной рожей, так ради счастья лошадок наверное можно потерпеть.....))))) Так что не все так плохо, тем более я ж не на всех конюшнях с вандивой постояла, их как минимум еще три-четыре, где мы с ней не были))))
 
О какая клевая Ириска!!

наверное, уже придется сворачивать шланги и увозить из левады поилку до весны..
Да, уже страшшно пора!
(хотя... мы прошлой зимой шланг не убирали. на удивление весной он оказался живее всех живых!)
 
Юльк, ща меня тут нелюбители психотерапевтов немножечко покусают, конечно - но я бы посоветовала сходить. Только к толковому, а не к какому-нибудь выкидышу гештальт-курсов, коих сейчас в количестве.
 
Не вижу ГДЕ тут лишние кг
Я тоже не вижу!
а они есть! )))))))
под майкой и в джинсах. пузо и попа!

посему на днях плакала и рыдала, но таки снова стала делать зарядку.
и шо??? планка - 30 секунд и пузо неумолимо стремится к полу! лицо из зеленого перекрашивается в багровый.
попробовала плуг - так пузо свалилось мне на лицо!
для попца гораздо легче делать упражнения! попец, конечно, тоже всячески сопротивляется зарядке и уговаривает меня вместо физической активности сходить к холодильнику!

вот плавание всё-таки супер! 1,5км - минус сразу кг! (как бы себя снова пнуть в бассейн)
ради счастья лошадок наверное можно потерпеть.....))))
что-то я стара стала. мне хочется и самой себя комфортно чувствовать. я вот, как выяснилось, тяжелее в разы переношу психологический дискомфорт, чем бытовые неудобства.
плюс у каждого ЧВ уже формируется взгляд, как он хочет видеть жизнь своей лошади. ну и плюс лошади сами показывают, когда они счастливы. еще поди угадай. пока хватит экспериментов :)
если, конечно, в реале встанет вопрос о переезде, тогда да. будем выбирать из имеющихся там )
как тебе идет Ириска
какая клевая Ириска
даже не верится уже, что она была такая маленькая!
мы прошлой зимой шланг не убирали
не, тут надо. он зимой под ногами мешается. ну и Настино имущество надо беречь :)
моя там не растит и нос у нее лысый
на сиськах нарастит! у нас же вот только неделю как лошади перестали ночами тоже гулять. и конюшня неотапливаемая, пока еще вентиляцию не закрывали. а ночи уже холодные были. все меха и отрастили!
а жеребята - вообще, такие уже валенки )))))

а нос тоже зарастает?
ща меня тут нелюбители психотерапевтов немножечко покусают,
да не ))) у меня тут не бывает никаких таких дискуссий - все мирные!
но я бы посоветовала сходить
ты думаешь, что проблемы с дыхалкой психологического свойства?
вот фиг знает.
я аллергик с детства, были сильные реакции на разные аллергены. но бронхоспазм - это что-то новое :(
вчера вот пришлось сальбутамолом пшикать (я решила, что это со страху после зарядки)
вполне может быть, что ты очень права.

такой давненько период в жизни, что о посещении психотерапевта сильно думаю.
слишком много страхов стало в жизни.
а уж моя аэрофобия до ПА - то еще удовольствие :( я при ПА невменько полное.
это точно к психиатру надо.
но именно боюсь, что хорошего не найду, т.к.
какому-нибудь выкидышу гештальт-курсов, коих сейчас в количестве
не хочу.
 
попец, конечно, тоже всячески сопротивляется зарядке и уговаривает меня вместо физической активности сходить к холодильнику!
Сразу вспомнился кадр из фильма "Эйс Вентура" с Джимом Керри, где он сольно исполнял "О, солле мио!" :D:D:D
 
Сверху