Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Какой рисунок моря интересный! Да и цвет... бархатный) Тоже хочу в Грецию.
Не читала дневник пару недель, а Ириска уже натворила что то. Какашка. Как хорошо, что все обошлось)))
 
Море!!! Море просто изумительное, у меня тут мама из очередного круиза вернулась, я смотря фотки чуть слюнями не захлебнулась.....
 
Грецию я очень люблю. Ни одна поездка туда не разочаровала.

А все уже видели новый календарь Пирелли-2016?
Очень сентябрь понравился.
http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/seks-bolshe-ne-prodaet-1116710/

Очень люблю Лейбовиц
Не могу выделить самое любимое.
http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/shedevralnye-portrety-enni-lejbovic-450855/

а это пикантное, бонусом :)
про французских пожарных )))
http://www.adme.ru/tvorchestvo-foto...ustili-samyj-goryachij-kalendar-2016-1120760/
 
у тебя на работе не заблокирован сайт? а то у многих всякая такая фигня жестко айтишниками рубится :)
вроде открывается...
 
Впечатлилась некоторыми фото - такие моменты увидены и запечатлены - это талант!
 
да, талант! согласна!

я тут хочу сделать себе календарь.
пробный на другую тему делала, мне понравилось.
качество и цвета на уровне.
хочу теперь сделать такой.
называется "Жеребята" (в коллаж поместила фотки, которые вижу в календаре. одна задвоилась, технический момент)
все фото - мои.
48ae5e41eaba.jpg

кому-то будет интересно?

есть материал для календаря в теме природа и пейзаж отдельно.
если интересна эта тема - могу тоже коллажиком сделать для наглядности.
 
Тема с календарями и своими фотографиями - это классно!
Помнится, что на какой-то год я тоже сотворила подобное, но с розочками )) Дарила клиентам, поставщикам, ну и друзьям, конечно - все были довольны.
Думаю, что у тебя должно получится круто!
 
Ой, помню, у нас с Наташкой была мысль каждый месяц фотографировать коней как-нить интересно и потом сделать календарь! Но мы ее так и не реализовали :))
 
Идея с календарем очень нравится. Хотя я вот предпочитаю однолисточный календарь типа плаката. Ну или перекидной на стол. Под перекидной на стену надо гвоздь вбивать :)
 
кому-то будет интересно?
Юль, а что значит интересно? То есть я могу заказать такой календарь? Тогда мне очень интересно, мне очень не нравятся те календари с лошадьми, которые продаются у нас, редко бывают с хорошими фотографиями, а чаще с ретушовкой, подрисовкой глаз, когда лошадь уже и не на лошадь похожа. Твой бы я с удовольствием приобрела.
 
Тема с календарями и своими фотографиями - это классно!
я, как бухгалтер, мыслю ))) всегда календарь не помешает. раньше кучу дарили, а сейчас экономят. и в прошлом году натурально ни одного не было на работе. только один. из Сейшел привезли. и весь год этот календарь меня волновал своими видами! я прям сосредоточиться не могла на балансе. ужОс и кОшмар! )))

у нас с Наташкой была мысль каждый месяц фотографировать коней как-нить интересно
оооо, знакомо! я уже ровно месяц каждый приезд на конюшню таскаю фотег. и что?! ни одной фотки так и не сделала!

Ого! Очень круто!
спасибо :)

я вот предпочитаю однолисточный календарь типа плаката. Ну или перекидной на стол.
ага, разные форматы есть. и плакатные тоже. с плакатными у меня проблема выбора фотографии. а так нравится формат. перекидной на стол - тоже нравится, но пока не нашла, где это можно качественно сделать единичными экземплярами.

То есть я могу заказать такой календарь?
Лен, ага, можешь! :) перекидной календарь - 12 страниц плюс титульная

Тогда мне очень интересно
я завтра кину макеты сюда по каждому месяцу, если понравится - тогда в личке обсудим всё остальное.

конных календарей очень много кругом. мне просто захотелось тематически сделать календарь из тех жеребяток, кого я лично знала, наблюдала и всё такое. и, конечно, Ириска тоже там есть, без неё никак )))

*********************
мда. всё-таки, зима решила быть традиционной. с дождищами, гололедищем, мрачным тучным небом и отсутствием грунта.
зато осень была прекрасной! вот ни разу не удивилась!

у нас всё смыло.
лошади в меховых панталонах и шубейках ходят, смотрят на градусник и грозят копытами небесной канцелярии, которая совсем отбилась от рук. еще в среду в полях было офигенно! снег, мягкая рысь, деревья в сугробах и счастливые лошади со всадниками.
в понедельник плюс 7.
за дыхликов очень волнительно.
окно Пампушке так и не закрыла пока.
 
ен, ага, можешь! :) перекидной календарь - 12 страниц плюс титульная
Здорово, я становлюсь в очередь! Хто последний?:)
лошади в меховых панталонах и шубейках ходят, смотрят на градусник и грозят копытами небесной канцелярии
:D Ага, в точку
 
:DГляжу, французские "пожарные" на всех форумах появились ( у нас, на городском например, и еще видела)
 
Ладно дыхлики, еще сердечники :(
Я сама вчера вымирала от головной боли :(

А мы своих коней фотали и делали календарь :)
Это очень хорошая идея! :)
 
Здорово, я становлюсь в очередь
отлично :) с макетами еще вожусь, они не хотят в обычную картинку конвертироваться. но добью!

нашла, что можно проект и домика настольного сделать. 15х20. постараюсь показать, там нужно полностью проект менять, фон, календарную сетку, рамки, текст.

Гляжу, французские "пожарные" на всех форумах появились
ну дык :) минутка слабости перед красотой тела ))) мы в Париже однажды видели, как тушили пожар. Натурально ну очень симпатичные и фигуристые пожарные! )))

Ладно дыхлики, еще сердечники :(
Наташ, да ((( сердечники совсем плохо переносят. сегодня вот еще и ураганный ветер.
наши сердечники сидят на эмидоноле и рибоксине сейчас.
эмидонол уже почти проели. еще раз напишу, что препарат работает.
на конюшне есть лошадка с пороком сердца. не очень ей было этой осенью. на эмидоноле показала небольшое улучшение.
ну и сразу после эмидонола ветеринар сказал эмицидин еще курсом таблетками продавать.
вот ищу сейчас.

еще мы едим втм с шиповником. интересно, с боярышником что-то бывает из подкормок...

Я сама вчера вымирала от головной боли
я тоже. весь день кверху лапками провалялась. вечером выползли в кино на мультик. долго думали, что принимали режиссеры в процессе его создания)))

Это очень хорошая идея!
да, приятно посмотреть на своих лошадок ))) я еще очень довольна, что при печати выходит точно то, что я вижу на мониторе. это прям редкость при печати. когда рекламные плакаты печатаются или большие тиражи заводские, то цветопробу делают, а при единичных заказах уже полагаешься чисто на везение.
 
Цветопроба цветопробой, а цвета все равно съезжают :(

Эмицидин - янтарка?
 
Сверху