Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

котик меня жалеет, приходит ночью спать на лицо, отчего мне снятся разные кошмары :)
"Выпила на ночь валерьянки. Всю ночь снилось, что целуюсь с каким-то усатым мужиком; в следующий раз выкину нахрен кота из спальни!"
 
Уу-у-у, выздоравливай давай! Тусякины фотографии проникновенные такие, в душу смотрят!
 
Галлери да, что то в последнее время расстраивают(( Посмотри Кип. Он хоть недавно и падал, но качество очень хорошее.
Откуда у вас снег??? Делись! У нас все только тает(( Один день набросало, на следующий расстаяло. Фу.
Тусильда прекрасна)))
 
ой, Туся суперская, особенно ее истинное лицо)))
выздоравливай...не надо болеть, че эт ты удумала?
снег...у нас мало было, да и сейчас не много...но недавно свежий выпал, белый белый, и мне, мля, хватило загореть...каждую зиму одно и тоже - лоб белый, морда черная...
 
у моего кота почти лысые уши из-за отопления
ага, у меня Тусян тоже всю зиму спала ушами в батарею :)

Галлери да, что то в последнее время расстраивают
что-то изменилось, может. так, сервис очень удобный. у меня там всё. жалко переходить...

Откуда у вас снег???
Танюх, у нас нереальное количество снега, просто ужас. палки на входе первые прям уже на снегу лежат, а верхние можно просто перешагивать. не представляю, как все это будет таять. в ненатоптанных местах кобылам по пузо. и это не художественное преувеличение! я в шоке, почему больше нет снега столько ни у кого!

каждую зиму одно и тоже - лоб белый, морда черная...
зачетно! )))))))

*******************
а я продолжаю болеть. меня окончательно накрыло. пью тоннами лекарства. уже уныло гремлю соплями и кашляю, как старый боцман. на фоне температуры странные мысли и больная голова в тумане.
спёрла купленный лошадке противовоспалительный сироп с клюквой.
сладкий - капец.
пью мелкими дозами. надеюсь, хвост и копыта не вырастут...
прям давно так не болела и конца не видно что-то.
ЧЮ сдохло еще два дня назад :(
 
Юля, держись!
Выздоровления и возвращения ЧЮ скорейшего :)
На эквирос планируете с Систером идти?
 
Юльчик, выздоравливай!
Я кашель 3 недели вылечить не могла ничем. Помог старый добрый Доктор Мом 3 раза в день.
 
Ох... я так болела лет 5 назад, прямо в новогодние праздники. Две недели в лежку - отит, сопли, горло, температура... было кошмарно :(((
 
Выздоравливайте, что-то повально всех накрыло, я шесть недель пластом валялась, только-только отошла, первый раз в жизни так сильно болела :(
 
Юль, ЧЮ при болезни - это очень редкое явление. Но ты думай о том, что это обязательно все пройдет и все будет хорошо. Скорейшего тебе выздоровления.
 
Юль, выздоравливай! Иммунал при возможности пропей (мне хорошо помогал, особенно как профилактика).
А Туся прекрасна! Пусть греет и мурчит, чтобы ты поскорее поправлялась.
 
Девчонки, спасибо!
Меня тыщу лет так сильно не накрывало.
я уже да, оглохла тоже. температура не сбивается. уже на вторую неделю пошло. капец.
кашель - фигня, кашель, я как обладатель диагноза - хронический аллергический бронхит, знаю, как победить.
а температуру, горло, насморк и прочее - блин, непонятно
пью и антибиотики, и противовирусные, и для иммунки, и для черт его знает еще.
что потом вот пропить для жкт - понятия не имею. а надо.
кроме линекса на ум ничего не приходит.

Туся ходит притихшая, спит со мной ночью по 10 часов, как штык. приходит на ручки.
и даже стала сухой корм клевать. и почти не кусается )))))))

На эквирос планируете с Систером идти?
Танюш, вот я как раз ищу спутника на Эквирос! Систер отказалась участвовать в этом безобразии ))) работа )))
а мне надо в первый день обязательно. ты как? я с удовольствием к тебе примажусь )))
 
Пей хотя бы линекс! Уже хлеб!
Давай уже, поправляйся!
Кошечки молодцы, они лечат!
 
Юля, кошмар то какой!!!!! Давай выздоравливай скорей!!!! Скоро веснааааааааа.
Вроде этот грипп он такой, долгий, так что по идее температура должна уже победиться сама скоро, я так надеюсь.
Для жкт вона Катя говорит лен себе молоть хорошо))) Я молола, он вкусный. Это если не из лекарств.

А что первый день эквироса?
 
Я пока шлифую список того, что нужно.
И думаю, стоит ли идти или можно просто все заказать и не париться.
Ну и я б может какое-нибудь шоу посмотрела.
Мазюкалок прикупить и подкормок от ДМ и Биотеха нужно. А остальное-уже по обстоятельствам)
 
куплю линекс. еще какие-то бактериофаги есть. ничего не знаю про них. но вроде как раз жкт восстанавливают.
лен у меня есть. как и сколько молоть? и как есть? про вкусно - не верю ))) но пофиг, съем!

температура, если не сбивать, сразу ползет до высоких отметок, зараза

А что первый день эквироса?
Ань, там меньше народа, и есть шанс ухватить то, что привозят в малых объемах и что заказать не получается

Ну и я б может какое-нибудь шоу посмотрела.
это дело хорошее :)
а мне еще нужен бич, который коротенький, забыла название.
про заказать биотех и дм - дело хорошее :) оно всё тяжелое, легче, чтобы привезли. но у биотеха доставка ужас ужасный, так что его легче самовывозом, конечно.
 
Не, он правда вкусный - ну, если ты орехи любишь. Такой приятный прям ореховый вкус у него. Мне очень нравится :) Я молола по 1-2 столовой ложки примерно.

А чего там например можно ухватить такого ценного? Я чот уже давно для себя пришла к выводу, что туда это только если каких-то красивых вальтрапов захочется.
 
Сверху