Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Фото Тусильдочки прекрасны! Я просто млею от этой рыжей проказницы )))
Рассказ как всегда чудесен!
А напиши еще чего-нибудь, пожалуйста! Я вот по Кащеюшке соскучилась ))
 
Ну нельзя ж такое читать на работе! Сижу, посмеиваюсь, и тут два мужика заходят. С волосатыми ручищами!:D Тяжело лицо то держать невозмутимым)))
Тусильда прекрасна, вот это характер! Тихонько умиляюсь своей абсолютно не царапучей и не кусачей кошке)))
Идея блогов мне тоже не нра. Дневники вполне отвечают всем необходимым условиям. Вадим мне, кстати, как то сохранил дневник в отдельной папке. Благодаря этому только смогла восстановить фотографии на форуме, когда КИП рухнул.
Выздоравливай!
Про погоду даже комментировать не буду. И не буду писать, что посмотрела в гисметео прогноз на месяц и теперь задумываюсь о лодке и акваланге. Ужасное лето((
 
Милая, милая кошечка
я тоже так говорю басом, когда заливаю аквазаном очередную царапину )))

сие чудо может вопить аки раненый бизон
оно за свободу во всём )))) была у меня дурацкая мысль - стерилизовать её дома. ну нафиг! поедет в клинику!

так нельзяяяяяяяя.
можно-можно! тебе нужны положительные эмоции!

у меня такой милый добрый персидский котик был. Резал на ленточки любого покусившегося на его шкурку.
во-во! кармические брат и сестра! хотя персидским вообще положено быть добрыми увальнями! )))

Потому что тот, кого котик поймает, ответит за всех
ахаха! тигр!!!

Я просто млею от этой рыжей проказницы )))
мрачным голосом: я этой рыжей проказнице паспорт оформила, ага. на всякий случай.:D

напиши еще чего-нибудь, пожалуйста! Я вот по Кащеюшке соскучилась ))
от жеж! мысли и сюжеты о Кащеюшке порой складываются в готовую сказку. но прихожу домой, и всё забывается. надо перечитать )

тут два мужика заходят. С волосатыми ручищами
хаха ))) реально бывает такое! у меня так раз прям на совещании случилось. что-то в тему смешное. и все такие серьезные, а меня пучит и таращит, чтобы не разоржаться в голос )))

Тихонько умиляюсь своей абсолютно не царапучей и не кусачей кошке)))
я тоже, тоже им умиляюсь! Персику вон на конюшне! бывают такие, бывают!

Вадим мне, кстати, как то сохранил дневник в отдельной папке.
если прогу не найду, тупо копировать буду

Выздоравливай!
врач сегодня сказал, что это какой-то "летний" грипп. стремительный. мне полегчало после ибупрофена и терафлю. сегодня бодряком. (или потому что еще и завтра пропустить лошадок ну никак нельзя, гы)

осмотрела в гисметео прогноз на месяц и теперь задумываюсь о лодке и акваланге.
а у меня нормальный прогноз. дожди, но не ужас-ужас. и тепло. давай верить моему прогнозу! сильно тепло тоже нафиг. слепни, оводы, и ночное.

**************************
разные фотки.

Пампуха чешется только с мериньем.
С Барсиком.


Детки подрастают.
Одна кобылка поранилась, но уже всё путем, заживает бесследно.










еще конюх на днях рассказывал про Ириску.
гляди, говорит, как я её научил.

открывает дверь и держит на уровне своего живота маску от мух. и наш жеребеночек трогательно наклонят головушку и суёт её сама в маску:D и оба-два такие радостные ))) а мы так маску не надеваем, сбоку подходим и сверху надеваем всем, потому не замечали такого Ирискиного умения.
попробовали так, как конюх. ага. пихает головушку ))) но мне удобнее сбоку.
 
Забавно с Ириской! :) Попробуй ее чему-нибудь поучить, по твоему рассказу видно, что она готова к разным трюкам.
Выздоравливай! Вот у меня глаза уже смотрят на этот мир! Так что и тебе желаю скорейшего выздоровления!
 
мрачно.

Ириска меня больше вообще не любит. аааааааааааааааааа!!!!!
Мелкая моя кобыль, которая Пампушка, тоже игнорирует!!!

вы прослушали краткое содержание двух выходных дней.:mad:
 
Да любят они тебя, просто они как настоящие женщины иногда должны быть независимы :)
 
А где полное содержание? :)

Пысы. Засранкам поджопник для развития чувств любви и преклонения)))
 
еще более мрачно.

не люююююююуууубяяяяаааат!!!! (размазываю слезы по обветренным щекам)
поджопники не помогают.... аааааааа.... еще больше не любят!!!

сегодня расписать душераздирающие подробности нет сил...
полтонны тортика наполеон, сделанного вручную, только и спасли мою душевную тонкую организацию!!!
еще и Туся не узнала! говорит, что это за шарик вкатился в дом, а? глазья выпучила и скакать от ужаса!

остальное завтра:p
да, я мастер интриги )))))))))
 
Тогда с тебя высокохудожественное юмористическое описание тяжелых выходных :D:p
 
девочки, простите.
но на наполеон у меня неконтролируемые вспышки яростного его поедания (отбираю у всех все куски торта назад ))))))
вся воспитанность летит в... ну далеко летит. не виноватая я!

зато вот вам еще фотка. свет сегодня был сногсшибателен!
 
Ничего себе! Наполеон отобрали, а детальный рассказ еще не написали! /рыдаю/
 
/мрачно жует редиску/ у меня тут и так стресс, одного попробуй в коневоз засунь, другому вет чек делай, еще и ты дразнишься /отбросила редиску и мрачно точит топор/
 
Ну, хочешь я тебе отдам свой эклер? (искательно заглядывая в глазки) А то я все равно сладкое не люблю, а ты добрее станешь )) и топор не понадобится.
 
Сверху