Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

1.5-2 грамма витамина С в день
я аллергик. от 2гр витамина с облезу. но всё равно его ем (ворую у лошадок:D) просто так много не могу

меньше есть и больше двигаться
ну... я так не играю. так каждый может!:D
движение должно быть адекватное. потому как, ежели бы не конюшня, я бы тоже превратилась в шарик Тусю. Но оно там специфичное движение, хотя и очень много его. многие группы мышц не работают. (вот пузу абсолютно плевать)
упругость тканей ограничением еды и увеличением движения не сделать. у меня не получается. ужасная несправедливость!!!

а я тут от Туси заразилась обжорством. и мы с ней вечерами бродим по кухне в поисках еды! весы я предусмотрительно сломала.:D

Я бы еще добавила ударную дозу а и е
А и Е мне категорически нельзя искусственных. Я покрываюсь красивыми ярко-красными кольцами. Прям Сатурн. И они не сходят много месяцев. Большие и маленькие. Идеальной окружности. Красотища. Ну и возможны всякие астматические реакции.
Вообще, аевит - очень непростой препарат. На него большая вероятность аллергических реакций.

в Певце во всю обсуждение шло
я ж не читаю флейм вообще.

мальчик приятный ведет
мальчик активный. прикольно!

надеюсь ты не против
я не против. просмотрела кратко в режиме прокрутки. здорово! за час упахаться можно! Но мне надо в зал. Там куражнее. И зеркала, что очень помогает.
Такая туча движений. как девчонки их запоминают...
вообще, оч понравилось!
 
а я тут от Туси заразилась обжорством. и мы с ней вечерами бродим по кухне в поисках еды! весы я предусмотрительно сломала.:D
Гыгы, мерную ленту сломать тяжело, можешь пока пользоваться ей :D.

многие группы мышц не работают. (вот пузу абсолютно плевать)
упругость тканей ограничением еды и увеличением движения не сделать. у меня не получается. ужасная несправедливость!!!
Ну тогда: есть меньше и правильнее, и конкретно работать на мышцы пресса :), например, там минуток пять каждый день в планке постоять :), прессик покачать верхний, нижний и косой :)
 
Так! Юля, поправляйся! Тебе просто чаще надо выбираться куда-нить, допустим к нам ;) а уж побегать мы тебя заставим за моделями :D вот и весь фитнес!
 
мерную ленту сломать тяжело
я предусмотрительная! я её изначально не покупала:D

есть меньше и правильнее
"на это пойти я никак не могу"(с):D всё верно, но силы воли нет.

минуток пять каждый день в планке постоять
а вот это да!!! это нужно начать, потом втянешься. тело хорошо раньше отвечало...
Где-то было фото идеальной для меня моей фигуры. 8 лет назад это было... Юна была и спортивна :D

Лег я однажды вечером покачать пресс,
хааа... да-да, именно )))))))

Тебе просто чаще надо выбираться куда-нить
Зимой я унылый нытик. Вот придёт весна....

*******************
Я еще болею. Фу.
Пробовала сходить на работу вчера. К вечеру схужело. И я по дороге в туалет в темном коридоре вошла правой бровью со всего размаха в острый дверной косяк. Ужасно больно. Сказала волшебное слово на букву Б. Немного помогло. Покричала беззвучно. Теперь у меня шикарный фингал в классических традициях. Отмораживала отёк свиной ногой. Ехала в метро в шапке, натянутой до носа. Дома фингал подумал и скатился под глаз. И я стала еще красивее )))))))
 
Теперь у меня шикарный фингал в классических традициях. Отмораживала отёк свиной ногой. Ехала в метро в шапке, натянутой до носа. Дома фингал подумал и скатился под глаз. И я стала еще красивее )))))))
Ох ты ж! Попробуй троксевазином мазать, должно побыстрее согнать.
Я представляю, как ты теперь будешь окружающих убеждать, что ты не жертва домашнего насилия :)
 
Да, если ты не находишь приключений, то они сами идут к тебе в гости ((
Гони их прочь. Давай восстанавливайся и с новыми силами радуй нас фото и рассказами!
 
Юля, поправляйся!
Не ты одна такая:)
Я вон мало того что укушенная, так и обратно с простудой свалилась :(
 
мажу троксевазином, прикладываю сопротивляющегося котика, требую сочувствия у окружения,
ем тортик (ну да. я раненая. а раненым нужны тортики, а не пресс качать:D)
в общем, делаю всё для выздоровления.
а то вместо мозга - сопли.
да еще фингал!

варю лошадкам лён. опять думаю - может самой поесть...

Я вон мало того что укушенная, так и обратно с простудой свалилась
ты вообще дала жару!!!
простуда - фу. вроде ничего страшного, а вот фу.
все срочно выздоравливаем!

Котик-шарик
watch

 
Мне кажется, ты все на Тусю наговариваешь. Ты посмотри, какая у нее невинная морда, да она - само солнышко и ангел во плоти.
 
На фото - Туся задумалась )) может очередная мысль о еде? ))
На втором фото - и что ты тревожишь меня, женщина хозяйка? ))
 
ем тортик (ну да. я раненая. а раненым нужны тортики, а не пресс качать:D)
Поддерживаю и ем какой то сладкий рулет)
а то вместо мозга - сопли.
Уууууу да! Ужас и мрак.
варю лошадкам лён. опять думаю - может самой поесть...
Я ела. Молотый. Целых три дня) Дальше забила. Не лошадкам же)))
ты вообще дала жару!!!
простуда - фу. вроде ничего страшного, а вот фу.
Вот поэтому то я и не хожу по полям-лесам. А тут в мозг вступило и пошла. Вернее поехала. И что получила?! Теперь хожу подрагиваю и ночами не сплю. Толи от кашля толи пора завещание писать. :confused:
В моем случае простуда все очень сильно усложняет.((((
все срочно выздоравливаем!
Да! Очень надо!
Это еще не шарик) Приезжала ко мне мама- схватила кота рукой и хотела поднять- не удержала, котик совсем не изящно выпал) Жирненький.
И Марту тут раскритиковали, что разжирела.
Все звери ждут дачного сезона. Там они быстро приходят в форму.
Привет тебе и Тусе от собрата по первому дому)
d9da7e70601a.jpg
 
Привет тебе и Тусе от собрата по первому дому)
Ой еще один Рыжик :), какой милый. А пузик не кучерявится случайно?

ага-ага.
вот прям невинный светлый взгляд )))))
Оооо, наглюшка. Но все равно, Юль, верхние веки слегка опускает. То есть смотрит без наезда, но наглююююшка:D.
 
30 секунд в день) В остальное время весьма сурьезное животное)
А пузик не кучерявится случайно?
Никогда не смотрела особо, сейчас подошла, перевернула кота. Есть кучеряшки то) А что это значит?
 
Сверху