Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Ни фига себе, как они с мячиками негуманно!
Гыгы, это потому что они с мячиками вот так :)
DSC_8400_zpszb3gccgj.jpg


Поэтому вот захотелось летних фоток понаделать.
Да-да-да! Скорее был тепло, я прямо как ребенок уже прыгаю от нетерпения. Меня тошнит от снега :)
 
они с мячиками вот так
вот как, как!!! твои котики САМИ играют с мячиками! это же прям круть крутецкая! мальчики! а девочку развлекать нужно, пинать в толстую попу на зарядку! сама не желает. с ней надо играть! )))

Меня тошнит от снега
ой, вот уже да!

Смотрю я на портреты твоего котика - ну и рожа наглая
Люба, поскольку твой коммент после фото Аниного котика, то кто именно имеет наглый вид, мой котик или Анин - нипанятнаааааа:D:D:D
 
Не-не, Юль - у твоего котика рожа наглее :D прям такая наглая и розовая, как у поросёнка :D
 
А я не вижу наглости :rolleyes:, котя как котя. Это просто как в анекдоте "А кто будет жульничать будем бить по наглой рыжей морде". Она рыжая, а значит априори наглая.:)
ыгы, это потому что они с мячиками вот так :)
Моя преееелесссть! :D

И вобще котики не наглые - они просто котики.
 
я не понимаю
вот коня одного, без общества оставить это жестоко, а кошака в одиночке держать нормально
кошка злобится не просто так
может ей и правда общества не хватает
хотя характер, конечно тоже имеет место быть )))
 
Последнее редактирование:
такая наглая и розовая, как у поросёнка
:D:D:D

Она рыжая, а значит априори наглая
еще, наверное, потому что кошка? коты на конюшне рыжие просто пупсики! но они, правда, пегие (бело-рыжие). а вот как Туся, гляжу, все наглющие )

Ехал зайка на машине, весь намотаный на шине
)))))) Аня, какая прелесть!!! я представляю, как это всё в реале наблюдать! круть!

нееее, приманиваю весну )))

коня одного, без общества оставить это жестоко, а кошака в одиночке держать нормально
справедливое замечание! чувство вины меня мучит на самом деле. может, когда дозрею до второго котика... утешает меня то, что Туся сама выбрала жить в квартире, просто убежав в машину от конюшни. и когда я приезжаю, она прям через 10 минут целовашек такая же, как всегда. несчастной не выглядит )

*******************
вот такая кошечка
16998141_1225664157498794_7824775470618118204_n.jpg


вообще, я тут с утра в шоке.
приезжал к нам ветеринар рано утром домой.
и вот даже смешной пост не написать, потому как Туся была ангелом!

Дала отстричь все свои когтищи вообще без писку и выдираний. Я её просто держала на коленках, ветеринар просто стриг! и котик ни разу не обмороке был. хто это??? не узнаю Тусю в гриме! )))
мало того!!!
мы взяли у Тусильды кровищу!!! Две пробирки! И Туся никого не убила! Только жаловалась и скулила. И то не от боли, а от насилия над свободной личностью )))
Да....
ничего себе, сколько от личности ветеринара зависит!
В общем, кровищу взяли общий, биохимию, и гормоны.
Шняга на пузе - это по всем признакам пупочная грыжа, но оч маленькая. Из разряда тех, что можно с ней ничего не делать. НО. УЗИ сделать обязательно нужно. Только оно покажет, нужно ли что-то делать.
Это уже в клинику поедем попозже.
Почему она появилась - непонятно. Раньше не было.

Котик толст, но еще не ужас-ужас.
Корм хороший. Порции правильные.
Что так натягивается на еду - ненормально, да.
Про рыжих котиков сказала, что еще научно доказана склонность рыжих кошек/котов к МКБ.
И что, возможно, что-то с обменом веществ.
Анализы будут готовы через пару дней.

А так. Туся ухоженная, здоровая на вид. Все слизистые в норме.
Но пора надевать ошейник от блох. Вот эта еле заметная черная милипесчинка - это уже блошки. Офигеть! Одна песчинка во всей кошечке ))) То есть на мой взгляд, блохи - это когда такие прыгучие штуки бодро по котикам скачут и бегают:D:D:D а не песчинка )))
 
Котики!!!
Аня, чего ты своих котиков у себя не вешаешь? Конечно же спасибо, что хоть тут повесила ;)
Весь намотанный на шину это класс!
Котики все хорошие и Туся, и Анины ;)
А мой вот все делает с невинный видом :cool:
 
еще, наверное, потому что кошка? коты на конюшне рыжие просто пупсики! но они, правда, пегие (бело-рыжие). а вот
Млин, это особенности интернет общения. Я имела ввиду, что люди часто (не всегда и не все), видя рыжего кота на уровне подсознания уже сразу считают его наглым, а не то что Туся наглая, потому что рыжая:).
Почему она появилась - непонятно. Раньше не было.

Котик толст, но еще не ужас-ужас.
Может из-за набора веса?
 
пасибо, что хоть тут повесила
вот-вот! скрывает котиков!

мой вот все делает с невинный видом
вот и как такого ругать )))

Я имела ввиду, что люди часто
ага, поняла! да, есть такое дело )

Может из-за набора веса
вет говорит, что она не настолько жирна. и что такого не может быть. а вот, если свалилась откуда-то - то по идее может быть. травматического происхождения. ну или я просто раньше не тыкала ей так в пузо и не видела, и эта грыжка давно. (но я тыкала)

*************
забрала немного фоток с печати. вот всё-таки нужно фотографии печатать и оформлять! прям прикольно!
люблю свой фотоаппарат!
одну сделала художественную.
фото 30х45 в раме 50х70. очень симпатично вышло, на мой взгляд.
 
Ох, я тоже все собираюсь напечатать фотографии. Много фотографий. Цена останавливает. Дорого стало - жуть.
 
Я караулю скидки и печатаю бесплатно :) так да, негуманные цены...
Например, за большой формат плачу, а за 10 на 15 нет за 50 штук
 
Я нашла более-менее нормальный центр, у них 10х15 3 с хвостиком за 600 фотографий. По идее, их за годы съемки набралось куда больше, но как-то вот все никак не соберусь. Хотя реально надо - огромное пространство стен хочу завесить набором маленьких фото в рамках.
Ты в какой компании печатаешь? Не нет.принт случайно?
 
ага, в ней.
передача цвета у них приближена к оригиналам.
и я стала в рамки оформлять. оч стильно выходит. особенно тонированные фото и ч/б
 
Сверху