Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Пампушик прекрасен!! И гривы вроде много - пушистая и длинная, чего наговариваешь?)))
Мне вторая фотка больше всего нравится в плане фигуры - вот прям ахххххх :)
 
Какие замечательные фото Пампушки :)
А развевающейся гривой вообще отпад!
И грива у нее потрясающая!
 
Ну вот, второй дневничок наших ПЧ осилила, с легкостью и большим удовольствием!;) Теперя треба принимать мну в ваши постоянные читатели, ибо дневник интересен, автор его замечателен, а главные герои прекрасны!:D
 
романтически красивая Пампушечка!
Пампушечка - моя сладкая булочка ))) романтики в ней в реале ноль целых ноль десятых, но на фотках она может )))

не с простыми, а грудными!
хахаха ))) ну хоть такие , бгг

Пампушик прекрасен!
о, да, да! скажи же!

гривы вроде много - пушистая и длинная,
рыдаю. жалкие остатки былого! она в хлам все вычесала за несколько выпасных сезонов. и косички, с которыми она ходит с весны по начало осени, дико портят шевелюру. грива и челка были в разы длиннее и гуще.

вторая фотка больше всего нравится в плане фигуры
потому что кругленькая совсем? )))

замечательные фото Пампушки
спасибо, Наташ :) она очень милая лошадка

грива у нее потрясающая!
не, не по сравнению с другими нашими - да. но вот раньше у Пампуши... ))) ну хотя, конечно, это фигня.

треба принимать мну в ваши постоянные читатели,
Гаухар, ну ты героище!!! всё прочитать, я никак не пну себя архив сделать. меня пугает количество страниц!
принимаю с огромным удовольствием!

главные герои прекрасны
да, мы прекрасны, согласна:D:D:D

************
черт. честно думала написать большой пост.
но лееееееень.
вот напишу и сдам задание очередное по курсам, и тогда честно-честно его обубликую )))

а пока фотки. немножко. терпите!

Невадке очень идет зима.
Такая клевая кобыль!


Кобылы пялятся на Систера и Мелочь. Они идут мимо в поле.

Пампушка и Тётка


Глаша

Глаша и Ириска


и снова Глаша и Ириска )
у Глаши обожаю такой ракурс


Ирисочка )))


Ирисочка тут начудила. в субботу приезжаем, встречаем лошадей с прогулки, идут на обед. смотрим - а у Ириски путо на ПЗ отекшее. Блин. И сухожилие сзади плотноватое, не четко очерченное. тоже отёк. внутренняя часть путового сустава греется. Блин. Блин.
Взяла её в манеж посмотреть, как двигается.

а она как даст там жару. говорит, шагом не могу, рысью не могу. могу галопищем да с пинчищами. и очень быстро. ладно. рысью по идее тоже могу, дальше рассказывает, но только бешеной, ноги до ушей. еле остановила. шагали потом долго и нудно, весело лошадке. не хромает. после манежа отёк спал, нога и визуально лучше.
ну и мокрая до ушей. гулять пошла снова, как бабушка. и в платочке, и в попонке )

на след.день отек был, но гораздо меньше. порысили спокойно, пошагали. манеж жестковат уже, поэтому тихонько. нога нормальная. решила ничем не колоть.
что это, ёлки-палки.
Ириска, даже не думай!
Нам вот вообще не скучно, а очень весело и радостно!
 
Ирисочка трогательная))) её хочется трогать даже при одном взгляде на фотографию:):D
 
Гаухар, ну ты героище!!! всё прочитать, я никак не пну себя архив сделать. меня пугает количество страниц!
принимаю с огромным удовольствием!
Шпасиба! Да че геройского то, было очень интересно! Даже не заметила, как прочитала.:D

Невадке очень идет зима.
Такая клевая кобыль!
Красотка, чем то на этом фото нашу Кокетку напоминает!:)

и снова Глаша и Ириска )
у Глаши обожаю такой ракурс
Блин, у меня кличка Глаша четко ассоциируется с моим дедом!:D
Ваша Глаша, видно такая добрая, наверное все они, Глаши такие!:rolleyes:
Ирисон чудесен, но пусть больше не чудит!:D

Пампушка такая мааааленькая, по сравнению с другими!:)
 
Отличные фото, особо это понравилось

4af9879a8af8.jpg
 
Юль, у меня тоже была грива раньше... :rolleyes:
Неваде - да, очень идет снег. Красиво!
 
её хочется трогать даже при одном взгляде на фотографию
ты абсолютно точно отразила главное впечатление от Ириски. Её очень приятно трогать, и она любит, когда её трогают )

Даже не заметила, как прочитала
надулась от гордости )))

на этом фото нашу Кокетку напоминает
арабочки все чем-то похожи )

у меня кличка Глаша четко ассоциируется с моим дедом!
хи ))) у тебя Глаша - Гладиатор! а у нас Глаша - Глория.:D
А запости сюда фотку своего Глаши, а? правильно я помню, что он карачаевский?
а историю вашу расскажи?


такая добрая, наверное все они, Глаши такие!
имя уютное и плюшевое ) наша Глаша очень добрая, но характер есть ) с земли и с людьми просто невероятно милая.

Пампушка такая мааааленькая,
дык она ж клопик ) 140-144 в зависимости от моего настроения росточком )))

особо это понравилось
спасибо, мне тоже эта больше всего нравится!

Неваде - да, очень идет снег
ага, ага. и вообще масть выгодная. грязи не видно, песка не видно. и она всё еще темная, хоть и 6 лет скоро. а конопушки уже появились!


************************************
ну и вот вам, хи )

очередное задание по курсам.
написать историю.

почему такая?
однажды прошлой осенью я увидела на лбу Тусечки огромную жирную блоху. А мама, гостившая у меня, очень жалела кошку и считала, что ошейник её полнит, слишком тесный и пора от него отдохнуть. сняла его, и котик жил недели три вовсе голый.

а добрые друзья на ФБ меня начали троллить! и вот )

Про любовь.

Осень пришла рано, развесила смутное небо цвета грязи, прислала зябкость и напрасные надежды.

Все ждали тот прозрачный воздух, что бывает в сентябре. И не напрасно. Резко, как свист хлыста, ворвалось бабье лето. Небосклон вздрогнул и выпустил в одноцветный мир кусочек солнца. Полетела паутина. Листва разноцветными пятнами закуталась в желтую дымку.

Люди и лошади замерли, впитывая тепло. Время остановилось.

Через полчаса небо опомнилось и схлопнуло свои края, заделывая неуместную дыру в облаках. Стало сумрачно, полил дождь.

Геннадий сидел на маленькой кухне и слушал, как бьются капли в их маленькое жилище.

- Так жить нельзя! - сказала Василиса и всхлипнула. - Нам нужен новый дом. Здесь сыро и тесно, а скоро зима.


Геннадий посмотрел на жену. Жгучая брюнетка. Шикарный ктенидиевый гребень, симметричные зубчики. Ворсинки, щетинки, колючки. Великолепные ноги, все шесть, одна другой лучше. Хоть детские и забиты любимыми чадами в количестве двухсот двадцати одного ребенка, он обожал Василису до сих пор.


Василисины мысли текли иначе. Несомненно, юная блошка Вася не смогла устоять. Крупный самец. Брутально-коричневый, жесткий хитиновый панцирь и прекрасный хоботок. Тут Василиса печально подумала, что мама была права. Нельзя выбирать спутника жизни по длине хоботка, нельзя. Какого жениха ей мама прочила, но Василиса предпочла любовь.

- Васечка, - промямлил Геннадий. - Куда же мы переедем? Кочевали. Намыкались. Нигде сейчас нам, блохам, жилья нет. О лошадях и подумать нельзя. Кошки в жутких ошейниках. Крыс Геродот молвил, что вся родня его норы свои оберегает. На людях отравимся. Вот и осталась Чипулетта. Шерсть у неё такая густая, что ошейник в ней затерялся, давно нерабочий, а люди забыли. Вот и живем тут.


Василиса гневно нахмурилась.

- Ох, Геннадий! А Моисей Сигизмундович то эмигрировал. В теплые края по слухам, колонию обосновал, родню свою вызвал. Какой молодец!


"Паразит он", нелогично подумал Гена, но тут Василиса пригрозила введением копулятивных санкций за мужнино бездействие. Геннадий обомлел и засобирался в дорогу.


Человек сорвал куст травы и понёс его в огромный железный ящик на колесах. Геннадию удалось ухватиться за стебелек. Долго ехали, громыхая. Гена дрожал от ужаса разоблачения, от гибели ранней, от мыслей разных.


Но всё закончилось. Дверь открылась и навстречу вышло толстенькое оранжевое существо, замурчало траве и немедленно уткнулось в неё, отправляя в рот травинки. Опасностями не пахло. Отравы не было. Лишь уютный теплый мех. Гена закрыл глаза и мощно прыгнул. Никто ничего не заметил. Новый дом! Сухо, тепло, солнечно. Пожалуй, жена права. Эмиграция - это нестрашно.


Шли дни. Гена освоился окончательно.

А человек нервничал. Часто поднимал домик Геннадия, дул на него и недоумевал, домик стал зверски чесаться. Геннадий катался на шерстинках. Образы Василисы и детей тускнели. На письма жены отвечал с опозданием и односложно.


Однажды кошка забралась на подоконник и подставила морду солнцу. Гена вылез погреться. Развалившись на широком лбу, он пил счастье ложками, булькая от блаженства, как вдруг над ним нависла огромная тень. Тень завизжала так громко и ужасно, что Гену контузило. Он увидел огромную ладонь, несущуюся к нему, и секундой позже уже мчался по коридорам своего нового дома.


Вечером, дрожа от ужаса, писал письмо.


"Васечка, счастье моё. Молвлю о страшной опасности, подстерегающей меня. Убийство невинного грядет. Ужель завтра настигнет меня отрава? Времени нет. Интернет-доставка работает хорошо. Целую всех детишек. Люблю вас, не поминайте лихом. На гробе моем напиши "Во имя семьи".


Слава электронной почте.

Мгновением позже получил ответ.
"Вернись, любовь моя. Прощаю все. Санкции отменены. P.S. Жить будем у землеройки. Я всё устроила. Твоя навеки В."


Наутро домик осквернили.

Геннадий успел выбраться и ждал обратного транспорта на шерстинке, прилипшей к конюшенной обуви человека.

Мысли в дороге бродили тихие, странные. "Не путайте туризм с эмиграцией" да "новый дом хорошо, а старая жена лучше". Геннадий стал мудрее, а Василиса смиреннее.


Всем польза.
 
что он карачаевский?
Он англо-кабардинский. Хотя, разница не сильно большая с карачаями. Только приставка англо.:D фото кину в пн, историю тоже могу, конечно, вот ток кажись, не дело это, чужой дневник засорять.:) Что реально интересно?)

Юль, история про Геннадия и его семью, накачала мне пресс.:D Это, блин, шедевр, ты талант. Пишу и ржу...:D
 
Он англо-кабардинский.
да однофигственно )))
вообще, говорят, что карачаи благороднее профилем, кабарда имеет выраженную горбоносость.
но тоже не факт.
Сокол - карачай, у него есть горбинка.
а наш Дамаск, который Мелочь, он карачаевский, но. он англо-карачай (а у тебя англо-кабарда). 15/16 у него англо )))) и мордой он абсолютно не карачай и не кабарда. а очень даже просто чк )

фото кину в пн,
буду ждать понедельника. как раз все и историю блошиную успеют прочитать )

Что реально интересно?)
ага. мне интересна эта порода, интересны истории дружбы с ними и т.д. интересны фотографии.

история про Геннадия и его семью, накачала мне пресс
спасибо )))
 
У моего Глаши тоже профиль, кхм, кавказский такой, ага... и ухи в разные стороны.:D он типичный кабардинец. А приставка англо сыграла большую роль в его легендарной судьбе.
Наверное мне пора рассказать, про него. Сюда фото кину, а в нашем дневнике расскажу про Глашу все.:rolleyes: Пора уже свою графоманскую душонку показать.:D
 
Как жаль, что можно поставить только один лайк ))) Может еще какие приключения у Геннадия будут? Василиса то у него непростая по характеру ))
 
А мне больше всего понра

Нельзя выбирать спутника жизни по длине хоботка, нельзя.

пригрозила введением копулятивных санкций

домик стал зверски чесаться

Времени нет. Интернет-доставка работает хорошо
 
Сверху