Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

То то и оно, по отзывам айфоновладельцев, тх, действительно, где не держи - вынул на холоде, и все.вырубается
Это очень странно. Мой 5s не вырубается на холоде, ему уже больше 4х лет, батарейка не менялась. В последнее время мог себе позволить перезагрузиться но это не от холода, а видимо надо что то обновить и почистить, а то памяти вечно не хватает.
И да, на 1 проценте он жил вполне себе часа 2 если не юзать. На 4х и не юзать держался ночь. Подарили мне чудо китайской техники, Хуавей, так вот этот аппарат при батарейке мощнее на 2х процентах просто вырубается и с концами. Я в диком расстройстве, но подарок ж блин(((
 
Про зарядку мы с сестрой дико ржали. У нашей мамы старый-престарый смарт Нокия года 10-го выпуска, если не раньше. И вот мама нам жалуется: "Все хорошо, но разряжаться телефон стал быстро". Я уже такая подобралась, ну, думаю, надо маме новый аппарат покупать. Готовы? "За 4 дня, - говорит, - разряжается. А раньше 5-6 дней можно было не заряжать". Тут мы под стол и укатились...
 
стремно, когда лошадь убегает.
стремно, ужас!
зато я уже тортик то сожрала )

Во внутреннем кармане тоже нельзя?
плевать, где. увы (

по отзывам айфоновладельцев, тх, действительно, где не держи -
ну вот да. он прям говорит: помираю, дубак. и блюмк. всё. упал в обморок от холода. бесит.

Просто поменяй батарейку
думаешь, это спасет? и она прям так мало стоит? посмотрю эту тему.

Мой 5s не вырубается на холоде
тебе повезло ) или мне - нет ) у меня прям сразу вырубались. и 4-й. и 5-й. эх...

И вот мама нам жалуется
забавная история :)

*****************
берейтор сегодня ябедничал. Пампушку взяли на корду, побегали. Лошадка ленилась, честно бегала, что просили - делала. Но без тыгыдымов. Отвели в леваду назад (после обеда уже дело было). и что? Лошадка к концу гулянки развеселилась и вместе с одной жеребой кобылой зажигала там с пинками, носились самозабвенно. И она ведь в попоне теплой была, ибо шерсть короткая, чтобы не замерзла и не носилась - надели. ага-ага.

****************
возникло желание пофоткать интерьерные детали. сначала хотела спросить - показать или нет.
а потом решила не спрашивать. так что терпите )))



































всё снято полтинником.
 
Какие фото атмосферные! Я не знаю повезло или нет с айфоном но таких проблем, как с новым не было никогда. Не приходят обновления, корявая почта, и больше всего бесит клавиатура и камера. Одно расстройство. И это флагманская модель.
Про старые нокии: у мужа и у его родителей такие. Живучие, меняют аккумуляторы раз в несколько лет и по неделе без зарядки живут.
 
две зимы вообще проблем не было.
уговорила, попробую )

проблем, как с новым не было никогда.
тут вообще вот не угадаешь, как я понимаю (

*************
интерьерные фото, часть два.
терпите, терпите )))
я фоткала с разной точкой фокуса, всякие световые тени меня пленили. и цвета заката, которые превращают обычные вещи и стены в нечто волшебное и загадочное

вот так выглядит моя фотография, распечатанная на большом-большом холсте


разные жители







давний трофей из тира


что это? по фото возможны варианты )


свет...




мне нравится сковородка)










сначала так


потом так






 
В смысле "что это"? Штора, чтож ещё... Или про что вопрос?o_O
Фотки здоровские!!!
 
В смысле "что это"? Штора, чтож ещё...
я подумала, что если фото не в серии - может быть непонятно, штора ли это )

как у вас лошадки морозы переносят?
у нас вот.
Мелочь. Вчера впал в ажитацию. Очень смешно )))



на корде был мегаактивный, пинался, галоп делал с башкой внизу и мотылянием, отвела в денник, закутала в попону (окно приоткрыто), он сразу спать брякнулся. Все морозные дни и ночи жил на улице с сеном в обнимку. Я очень боялась, как он перенесет, а он вот - видео выше ) Настя поделилась своей теплой толстой попоной (спасибо!), и лошадка прям внутри теплая.

Кобылы...
Кобылы на обед вчера шли невменько. Особенно Пампушка. (носилась в леваде, хоть и в попоне зимней). Особенно Глаша (свечи на месте и пинки). Ириска тоже пыталась (полусвечка, пиночек, полусвечка, пиночек).

Все линяют. Даже Ириска интенсивно, чего в феврале она никогда не делала. Хм...
 
Пока весна чувствуется, когда выходит солнышко. Лошадки спят на солнышке, козье стадо дрыхнет, валяясь в полном отрубе в разных местах. Но март. Коты орут. Прям голосами вопят. Появились пришлые коты, очень красивые. Единственная кошечка, которая не стерилизована, впала в охоту. Вся растрепанная, безумная, взъерошенная. Это любовь )))

Это было в субботу.
А в воскресенье начался снегопад и шел сутки. Суровый такой снегопад.
Красивый (но кому он нужен уже)

Мелочи схужело на такую перемену погоды. Вот морозы он прекрасно перенес, а вот снегопад фигово.
Кобылам очень весело. Ириска устроила показательное выступление в леваде, очень смешное. Но я была в тот момент без фотоаппарата, поэтому просто верьте мне - было очень смешно )

Мы с Пампухой ходили бегать на расчищенный круг в рабочей леваде, грунт там вчера был просто отличный. Смешно: стены из снега такие высокие, что видно из них только верх моей маленькой кобылы. Хрюкотала она всё время от радости.
И еще мне опять сказали, что сзади бегущая Пампушка очень забавная. Булки у неё смешно двигаются )

Вот вам фото великолепного Федота. Эта лошадь - физическое совершенство и услада глаз :)
(беру последние посещения очень простенький объективчик, и совсем запуталась в настройках, так что кадров нормальных пугающе мало)

28616428_1567628003302406_1085918569087238581_o.jpg
 
Юль, какая фотка цепляющая, а можно ее в хорошем качестве? Я бы себе ее на стеночку повесила:rolleyes:
 
Конечно, шли адрес в личку )
Потому как качество фоток сильно ухудшается при выкладывании, увы. так она при печати должна быть вполне )
 
Сверху