Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

А я в будни часов в 7 утра в ЦСКА приезжала ... так пару человек ездит красота!! :D
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Так с утра все деньги зарабатывают, что бы потом всё на коней спустить. :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Wolf333 написал(а):
Так с утра все деньги зарабатывают, что бы потом всё на коней спустить. :lol:
А у меня график работы ну очень удлбный :D сутки трое :D
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

kalisto1287 написал(а):
Мне ваш дневник почетать подруга посоветовала.
Надян,я таки тебя заманила!)) :lol:
kalisto1287 написал(а):
Обалденно пишите!
kalisto1287 написал(а):
Только маловато будет)))МАЛОВАТО))) Еще хочу)))
Да да да и еще раз да!
Эгоистка написал(а):
Он для езды в красивых упряжках, каретах. Драйвинг вроде называется.
В Драйвингах уяавствуют другие лошади, более мобильные что ли)) Фризы именно каретные кони, хотя они и в выездке очень успешно используются))
Эгоистка написал(а):
выдерживает кучу съемок, фотосессий, сюсюканий.
Главное сюсюсканей! Это самое сложное!)) Бывает повиснешь у коня на шее, а на лице у него "опять ты, женсчина! Ну, давай уже быстее и тащи морковку!"))

Вообще согласна с Эгоисткой. Лошадь должна делать то что требует всадник, а наличе хлыста не значит, что лошадь этим самым хлыстом получит, многие его просто видят и идут гораздо лучше чем без оного.
Rainbow_iron написал(а):
тяжам нельзя галопом долго носиться
Перевый раз слышу такое. Наш Лелик очень любит поносится, а главное очень мягких, такой большой ходячий диванчик!))
Sara написал(а):
если едешь с хлыстом, то спокойно подходила к любым кустам и грызла ветки. А вот если едешь без злыста и пытаешься подойти к кусту сорвать прутик - то сразу НЕЕЕЕЕ, в кусты не пойдууу!!!" ) Но она Бабка-Профессор
Какая знакомая ситуаця!))) Все они такие))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

С сильным запозданием добралась до дневников, инета не было, ужас, как без рук. Со смаком прочитала эссе посвещенное Тимохе, ууууу фриз, я тоже от них балдю, мне говорили, что рысь у них оочень тряская, поэтому читала откровенно ржа во весь голос, но все равно чуть завидую вашей сестре (по белому конечно) на фризе проехала, уух! Извините, что так далеко от темы, но не поделица эмоциями не смогла :D .
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

А мне вот стало интересно, на фризах покататься. Если все так плохо,то снимаю шляпу перед парой, которая на эквиросе выездку ехала на них.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Ninelle1 написал(а):
Если все так плохо,то снимаю шляпу перед парой, которая на эквиросе выездку ехала на них.
Мамзеля не путайте горячее с солёным. Фризы из Карцево выезжены и да и ребята на них не "первый год за мужем".
Ninelle1 написал(а):
А мне вот стало интересно, на фризах покататься.
Даже далеко ехать не надо. Сядь на Бобика, плюхнув попу в седло, не работай шенкелем, не собирай его и получишь те же оСЧУщения. :mrgreen:
qwer_495 написал(а):
а наличе хлыста не значит, что лошадь этим самым хлыстом получит, многие его просто видят и идут гораздо лучше чем без оного.
Шёпотом, по секрету .... есть лошади, которые идут от шенкеля и им даже можно научиться пользоваться всаднику :lol:
А ещё есть лошади у которых при виде "палочки" в руках , заклинивает педаль тормоза.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Wolf333, как-то вы не по-доброму :roll:
Интересный рассказ про Тимоху. Воообще хотелось бы поездить на фризе, и пофотаться, конечно - они очень фотогеничные :)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Ninelle1 написал(а):
А мне вот стало интересно, на фризах покататься. Если все так плохо,то снимаю шляпу перед парой, которая на эквиросе выездку ехала на них.
Неее не все так плохо. У меня подруга в Казане живет, у них там стояли фризы подаренные какому-то нашему высшему деятелю. Так вот, Наташку попросили "подвигать" детеныша, Наташа села, вышла в на плац и все.... детеныш носил ее центрифугой пока не набегался. Подруга потом описывала "я в цепилась в него как в любимого мужчину!", но что бы как-то тряско было или некомфортно, она не говорила, хотя ездила на физах и не в таких экстримальных условиях))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Sara, тогда буду стучаться в личку ))) в рабочие дни, увы - у меня никак. отчеты, балансы, сотрудники и прочие бух.гадости ( вся конная жизнь - в выходные происходит. эх... ща зависаю на сайтах, статейки твои читаю и других ковгёрлш. интересно, сил нет, как!

я в ЦСКА тоже рано тренируюсь в выхи. в 8.45 уже должна сидеть в седле. приезжаем когда - один или два всадника уже одиноко бродят по манежу, а через час-полтора - бац! и аншлаг.
вообще, конечно, у тренеров не самая легкая в этом мире работа. некоторые реально с 7 утра начинают тренировки.

Ariel983, я то могу писАть ))) хоть каждый день, т.к. пографоманить - обожаю )))
а работать кто будет за меня? воооооот! вряд ли толпа желающих найдется )))

конечно, тяжи прекрасно могут и носятся галопищем ), но не так долго. мы очень долго разговаривали с одним человеком про владимирцев. а я от этой породы просто прусь. у него самого чистопородный владимирец. он говорит, что у них сердце может не успевать, если много гонять. т.е. 5 минут, как Эгоистка писала - самое то. при правильном тренинге побольше. но без фанатизма всё же. при том, владимирцы весьма резвые товарищи. ну прям очень :)))

насчет мягкости - полностью согласна! главное, чтобы ноги смогли как-то лошадь обхватить )))
у мну Систер по части тяжей. У неё хобби - если есть тяж, значит, она на него полезет )))

HelenaD# написал(а):
С сильным запозданием добралась до дневников, инета не было, ужас, как без рук. Со смаком прочитала эссе посвещенное Тимохе, ууууу фриз, я тоже от них балдю, мне говорили, что рысь у них оочень тряская, поэтому читала откровенно ржа во весь голос, но все равно чуть завидую вашей сестре (по белому конечно) на фризе проехала, уух! Извините, что так далеко от темы, но не поделица эмоциями не смогла :D .
так. делиться эмоциями нужно! иначе, зачем мы все здесь пишем. чтобы поделиться!
о да! отключение интернета - это ужасный ужас! как Робинзон Крузо без людей, так и мы без инета, как на необитаемом острове :lol:
а раз хочется на фриза, значит случится возможность. уверена.
зато вон кое-кто на арабской кобылке рассекает в полях ;)
у меня это в обязательных планах тоже, пока мечтаю )
кстати, ко мне легко можно обращаться на "ты" )

Wolf333 написал(а):
Шёпотом, по секрету .... есть лошади, которые идут от шенкеля и им даже можно научиться пользоваться всаднику :lol:
А ещё есть лошади у которых при виде "палочки" в руках , заклинивает педаль тормоза.
воооооот! я стала недавно тоже что-то такое подозревать. шенкель, оказывается нужен не только для "но, лошадка, пошла". реальное откровение для меня было :mrgreen: осталось научиться пользоваться верно. смотрю тренировки в ЦСКА. ну все-все умеют пользоваться шенкелями, ааааааа!
хочется приставать к ним с неприличным вопросом: здрасти, я Юля. за сколько конечасов вы научились пользоваться шенкелями, а? смотреть в глаза, отвечать быстро!" :mrgreen:
Я, вообще, талантливая, хехе. но что-то вот в ВЕ туплю ужасно. Фу просто.

Яблочко написал(а):
Wolf333, как-то вы не по-доброму :roll:
Интересный рассказ про Тимоху. Воообще хотелось бы поездить на фризе, и пофотаться, конечно - они очень фотогеничные :)
пасип! ) да. я тоже лелею коварный план попроситься на Тимку зимой. просто пошагать 2 часа в зимних полях ))) ой. да. фотогеничен реально. у меня уже тонны его фоток. правда, к сожалению, вечно люди какие-то то сверху, то рядом тискают, то просто вокруг ) еще у него растут дочки-антифризы. полностью в него. фризы прям как настоящие. красотки тоже будут!

за выходные освоила еще 3 часа конечасов.
везде просила сделать фотки. чтобы посмотреть, как я сижу вообще. получились не фотки, а ужас-ужас-ужас. сама опять не фоткала, т.к. Микитоса сразу забрали на след.час, хнык. вот сижу, думаю, выкладывать их вместе с отчетом о конечасах или не позорить дневник фотомусором...
посадка, в принципе видна ))) ну или то, что я подразумеваю под посадкой ))) зато наши с Микитосом лица и морды размазаны, чтобы мы всегда могли отмазаться, что это не мы, а вовсе другие люди и кони :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Wolf333 написал(а):
Шёпотом, по секрету .... есть лошади, которые идут от шенкеля и им даже можно научиться пользоваться всаднику А ещё есть лошади у которых при виде "палочки" в руках , заклинивает педаль тормоза.
Шенкель это святое. Т.е. неприложное правило основа основ.
А хлыстик вообще очень помогает от ошалевших лыжников, пытающихся отмахнуться от лошади палкой или просто сильно любящих животных людей кидающихся к лошади с воплями "вытащите у нее железяку из рта".
Rainbow_iron написал(а):
эх... ща зависаю на сайтах, статейки твои читаю и других ковгёрлш. интересно, сил нет, как!
Ой, а я тоже хочу! Можно мне ссыль в личку? Плиииз!
Rainbow_iron написал(а):
то могу писАть ))) хоть каждый день, т.к. пографоманить - обожаю )))а работать кто будет за меня? воооооот! вряд ли толпа желающих найдется )))
Ну, мы все равно бум ждать)))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Яблочко написал(а):
Wolf333, как-то вы не по-доброму
Это насчёт моего ответа Нинели? Так это я нежненько. Вы даже не представляете, как я её бью, ругаю и заставляю есть вредные пироги и плюшки. :mrgreen: Ёжик плачет, но продолжает есть кактусы.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Rainbow_iron написал(а):
вот сижу, думаю, выкладывать их вместе с отчетом о конечасах или не позорить дневник фотомусором...
Ну вот Юль, а как мы дружной толпой тебе будем кости перемывать, без фотографий? Совершенно же не к чему будет нарду прицепиться. Ты просто завянешь от скуки, без коментов спортсменов теоретиков:lol: Да и вообще самой потом интересно будет через некоторое время сравнить, как идёт прогресс в обучении.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Wolf333 написал(а):
Ну вот Юль, а как мы дружной толпой тебе будем кости перемывать, без фотографий? Совершенно же не к чему будет нарду прицепиться. Ты просто завянешь от скуки, без коментов спортсменов теоретиков:lol:
да-да. я уже поняла, какие тут ужасные злые садисты-маньяки собрались! любят мучить людей тортиками :mrgreen: это архижестоко, считаю (меня лучше мучить мясом)! вот есть пикантная фотка. мы с Микки сзаду. у Микки такой симпатичный задниц, и над ним моя ПОПА в момент привставания. вот не покажу её никогда и ни за что :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Rainbow_iron написал(а):
меня лучше мучить мясом)!
О это точно к нам. Мы профессиональные мясные садисты. Причём круглый год шашлыками пытаем.
Rainbow_iron написал(а):
вот не покажу её никогда и ни за что
Ну мы не такие жадные. Да и запас поп у нас неисчерпаемый.


 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Wolf333"
qwer_495 написал(а):
а наличе хлыста не значит, что лошадь этим самым хлыстом получит, многие его просто видят и идут гораздо лучше чем без оного.[/quote?
где это я писала?
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Ой, а я вот хочу фоток)))) Я вообще люблю смотреть картинки)))) А уж поглядеть на лошадь, про которую уже столько прочитал - еще интересней))))
ЗЫ. Wolf333, первая фото - это просто шедевр))) Обалдеть как красиво и забавно)))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Sara, тогда буду стучаться в личку ))) в рабочие дни, увы - у меня никак. отчеты, балансы, сотрудники и прочие бух.гадости

Ага, стучись! (в 7 утра, правда, я не встану :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Wolf333, аппетитные какие попцы :mrgreen: особенно первая фотка - клевая!
хочу себя в таком же виде и на аватару в фейсбук, хихи )))
Sara написал(а):
Ага, стучись! (в 7 утра, правда, я не встану :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
неееее ))) я очень добрая и тактичная. в 7 часов будить никого никак не могу. ежели только в 7.05 )))

B-veter написал(а):
Ой, а я вот хочу фоток)))) Я вообще люблю смотреть картинки)))) А уж поглядеть на лошадь, про которую уже столько прочитал - еще интересней))))
дык это не картинки же ни разу ))) это туманные субстанции. как шмогли, так и сфотали. темно в манеже, фотег не вытянул.
ланна. в общем, все сами виноваты. я пердупердил, если шо!
завтра покажу себя с Микки )))
потом могу и каких-нибудь красивых фоток попоказывать. если критику переживу :oops:

qwer_495, это, наверное, путаница с чьей-то цитатой. я потому их и боюсь, цитат, особенно сложных.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Wolf333 , нежненько ,эт у нас семейное :))))

Rainbow_iron, не дай боже вам попасть на шашлыки к нам. После фирменного шашлыка, сомневаюсь , что вы сможете есть еще какой либо. Разве что в ресторане, очень дорогом ресторане. Теперь когда меня куда-нить зовут на шашлыки, я приезжаю, печально смотрю на эти угольки, и понимаю что опять воздержусь...ну как-то вообще не вкусно.

ААА!!!, ужасы какие, 7 утра! Я часто в 6 только ложусь.
 
Сверху