Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

qwer_495 написал(а):
где это я писала?
Так я и не писала, что вы утвеждали, что хлыстом обязательно лупить лошадь. Просто привела пример, что ли...
И в мыслях не было обвинять кого-то в чем-то...
Rainbow_iron написал(а):
это туманные субстанции. как шмогли, так и сфотали
Ой, не наговаривай на себя!)) К тому же здесь же не выставка фотохудожников!))
Rainbow_iron написал(а):
это, наверное, путаница с чьей-то цитатой. я потому их и боюсь, цитат, особенно сложных.
Это я просто сказала (ПРОСТО без наездов, посто как канстатация факта, обстрагированно ото всех!), по про что некоторые лошади посто видя хлыст становятся более послушными, а потом все перепуталось..((
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Ninelle1 написал(а):
ААА!!!, ужасы какие, 7 утра!
Вот даже интересно, что скажет кобыль в такое время. Она грузиться на соревнования в коневоз в 6 утра терпеть ненавидит, а уж работать...
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

хыы я как то к своим пришла летом в 5 утра - по росе побегать. Бабуля (лежа) подняла на меня глаза и сказала: "Ты че, мать, офигела??? В поля??? Нежрамши???" :))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Ariel983 написал(а):
В Драйвингах уяавствуют другие лошади, более мобильные что ли)) Фризы именно каретные кони, хотя они и в выездке очень успешно используются))
Как это фризы не для драйвинга? Я вот больше впечатлилась фризами именно после этого:

Эквирос недавно прошедший)
а так у меня на них рвотный рефлекс :oops:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Sara написал(а):
В поля??? Нежрамши???"
Да вот придумала тоже мать, в полях офицЯнт завтрака не подаст. :mrgreen:
Я своих как то раз пыталась в ночь на поле пастись оставлять. Ага, сЧас! Пасюк сказала, что она сегодня прелесть, какая гадость! Спать говорит надо по ночам в своих кроватках, а не хомячить. Пока всех по норам не загнала не успокоилась, а овчарки ей усиленно помогали (пастухи, блин). И главное все ещё рожи скорчили, придя в денник с поля в 3 часа ночи, что им сена не подали в постелю.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Хи, Хи. Жалко не лошадь.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Ань совкие фризы, но мне больше понравилось, как тройки в этом манеже управлялись в прошлом году. Орловцы даже в таком размере вёрткие и с отличным импульсом.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Lintu написал(а):
Как это фризы не для драйвинга?
Ой, сорри... я ни разу не видела(( Теперь буду знать)) Спасибо)
Lintu написал(а):
а так у меня на них рвотный рефлекс
От фризов? Почему?
Sara написал(а):
В поля??? Нежрамши???" )
Как же с утра кофею с круасаном не отведамши и в поля?! Неее! Не пристало это благовоспитанной лошади!))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Ninelle1 написал(а):
не дай боже вам попасть на шашлыки к нам. После фирменного шашлыка, сомневаюсь , что вы сможете есть еще какой либо.
О! Такие ужасные испытания, можно сказать невыносимые пытки фирменными шашлыками, я готова смело преодолеть ))) надо мной так периодически измываются, так что я тренированная )))

Sara,Wolf333, вы - маньячки! одна в 5 утра по росе дрыхнущую лошадку гоняет, другая ночью на выпас предлагает идти ))) представляю, что о вас лошадки в своем лошадином кругу говорили ))) "спятили наши люди, не иначе" :mrgreen:

Lintu, мне всё-таки на свободе фризы больше нра. единственное, где почему-то фризы ну абсолютно не представляются, как раз в вестерне. а так даже прыгающего небольшие высоты фриза могу представить.
кстати, у Вас, я знаю, практически универсальная лошадка. Абсолютный чемпион Эквироса по вестерну и даже в конкуре участвует, например в ХП ;)

вот.
ровно год назад снимала.
как вам такая левадка и виды? :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Ariel983 написал(а):
ровно год назад снимала.как вам такая левадка и виды?
Это где? Виды потрясающие! А левадка... все основано на доверии?))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Да вид действительно полный отпад!!! А вот на счет доверия... Уж больно эти хлипкие веревочки смахивают на электро-пастух, хотя я могу и ошибаться :roll:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Rainbow_iron написал(а):
мне всё-таки на свободе фризы больше нра. единственное, где почему-то фризы ну абсолютно не представляются, как раз в вестерне.

Хи-хи
http://www.youtube.com/embed/Xn6Ub8Q5wz4

причем, это Плежер :) Т.е. ехать надо так, чтобы езда доставляла видимое удовольствие :))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Sara написал(а):
Хи-хи
причем, это Плежер :) Т.е. ехать надо так, чтобы езда доставляла видимое удовольствие :))
ффф шокиии!!! красиво! если ты мне еще скажешь, что на фризах и бычков вполне себе загоняют, я совсем офигею :mrgreen: долой стереотипы, да! )))
мне вот еще, что понра.
нереальное что-то. только я не умею так красиво ролик вставить. только ссылкой (
Стейси Вестфолл.
http://www.youtube.com/embed/a-7v8Ck1 ... ure=fvwrel
так в России кто-то умеет, интересно?

Ariel983, kalisto1287, это Швейцария. там натянуты везде веревочки по периметру, не пролезешь ) может и пастух, кстати. он вроде и людей должен стучать током, да? я гладила лошадку, мне ничего не было )
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Rainbow_iron написал(а):
нереальное что-то. только я не умею так красиво ролик вставить. только ссылкой (Стейси Вестфолл. http://www.youtube.com/embed/a-7v8Ck1 ... ure=fvwrel
Дааа это действительно ахриненно!)) Эх, мечта))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Rainbow_iron написал(а):
так в России кто-то умеет, интересно?
Тоже очень нравится как Стейси выступает.
Мы пока только дома на тренировках так ездим, на родном плацу. Другие площадки не пробовали, потому, как рано. Всего второй год лошадь вестерном занимается, а Алёнка только с июля месяца начала. Грунт встанет ролик снимем.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Rainbow_iron написал(а):
Lintu, мне всё-таки на свободе фризы больше нра. единственное, где почему-то фризы ну абсолютно не представляются, как раз в вестерне. а так даже прыгающего небольшие высоты фриза могу представить.
кстати, у Вас, я знаю, практически универсальная лошадка. Абсолютный чемпион Эквироса по вестерну и даже в конкуре участвует, например в ХП ;)

Ну вот, я так надеялась что то позорище в ХП никто не увидит :mrgreen:

На свободне мне вообще любые нравятся. :mrgreen:
Но фризы для меня все равно какие то... страшненькие... :roll: :oops:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Rainbow_iron написал(а):
http://www.youtube.com/embed/a-7v8Ck1crg&feature=fvwrel
так в России кто-то умеет, интересно?

В России (пока) нет коней, которые так умеют даже в седле и уздечке :)) А так - просто без седла и уздечки поскокать, кмк, много кто балуется...

(даже мы с Белкой
4008900939_e166943ece.jpg
4009666542_66ee420da6.jpg

:oops: )

Джигитовщики на своих шоу периодически показывают всякие разные прыжки через огонь без седла и уздечки... :roll:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Wolf333 написал(а):
Грунт встанет ролик снимем.
буду ждать ролик! оч.интересно будет посмотреть!

Sara написал(а):
В России (пока) нет коней, которые так умеют даже в седле и уздечке :)) А так - просто без седла и уздечки поскокать, кмк, много кто балуется...

(Джигитовщики на своих шоу периодически показывают всякие разные прыжки через огонь без седла и уздечки... :roll:
конь - да. догадываюсь, что такая физическая подготовка должна быть, чтобы так крутиться - ого-го! и всадница, и конь - единое целое. фантастично!

вы с Белкой шикарны! особенно на второй, в движении и гармонии. гривка, попка, лошадь, всадница - хороши! ))) черт. как же такое чувство баланса развить то...

джигитовщики не возбуждают ))) в смысле, сами джигитовщики вполне молодцы, круто так уметь владеть телом, но дыхание от восторга не перехватывает, и почему-то лошадям сочувствую, когда они через огонь скачут и всё такое. не знаю даже, почему. не моё.

Lintu написал(а):
Ну вот, я так надеялась что то позорище в ХП никто не увидит :mrgreen:
хе! я не видела. но знаю ))) информация - наше всё :mrgreen:
а на Эквиросе уже лично видела, конечно.
Lintu написал(а):
Но фризы для меня все равно какие то... страшненькие... :roll: :oops:
как мне в детстве говорили, когда я плакала в тарелку с супом в садике: "всем вкусный, а ей - нет" :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Rainbow_iron
 Пажалста-пажалста-пажалста!!! Возьмите в ПЧ!
Я поклонница тваво таланта (сразу на ты), пишешь, как про меня;)
А давайте летом соберемся тасовкой местных чайников и пойдем в трех дневный поход! Давно мечтаю, но никак не попаду. А тут для такой тусы отдельный создадут;)
Твой чудный дневничок подталкивает мну создать и свой, чайниковский. Я раньше думала, что дневники только для чв. А тут нашла такую темку единомышленников;)
Вобщем, жду еще чудесных фоток и рассказов :!:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Lintu написал(а):
Как это фризы не для драйвинга? Я вот больше впечатлилась фризами именно после этого:
...Эквирос недавно прошедший)

А мы ездили в Свечинский на чемпионат драйвинговый, вот там были экипажи с фризами...... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.............. Да такой мобильности никто больше не показал... Хотя вроде и кони помельче, и все такое. Но - у фризов и их драйвера был такой класс... Ну смотрелось это все шикарно конечно, особенно на тех скоростях и резких поворотах....
(Правда, орловцы наши тоже очень хорошо смотрелись, особенно те, что поближе к старому густому типу, современные ипподромные седелки канеш не впечатляют).
 
Сверху