Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

вы с Белкой шикарны! особенно на второй, в движении и гармонии. гривка, попка, лошадь, всадница - хороши! ))) черт. как же такое чувство баланса развить то...

Пасип :wink: (это я тебе в тему "урока пассажира" кинула :mrgreen: ) А чувство баланса... в данном случае не особое нужно-то. Лошадь скачет прямо - сидишь себе на попе... это ж не на голове стоять :))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

B-veter, а это Свечинские фризы и есть. Они кажись и остались Чемпионам на их местном Чемпионате. :roll: Может не именно эти фризы(эти 3хлетки свежие), но то что дядь Миша на каких то фризах выиграл я читала в журнале)))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Пятачок, конечно, беру! кто это еще от ПЧ отказывался, мне интересно :mrgreen:
и, конечно, на "ты")
неееее, дневники не только для ЧВ, но их очень-очень много, что не может не радовать.
есть к кому поприставать с вопросами (это у меня такие коварные на них планы. главное, чтобы они раньше времени об этом не догадались :mrgreen: )
поход - это хорошо. но ведь надо где то лошадку взять всем единомышленникам-то. у мну нету. и еще мну ездить научиться надо, чтобы не мешать лошади и не дергать её. хотя шагом я могу, да )))
надеюсь, к лету что-то придумается по всем пунктам!
и дневник заводи обязательно! хорошее дело, оказывается )

Sara написал(а):
Пасип :wink: (это я тебе в тему "урока пассажира" кинула :mrgreen: ) А чувство баланса... в данном случае не особое нужно-то. Лошадь скачет прямо - сидишь себе на попе... это ж не на голове стоять :))
Леди Sara, вы издеваетесь над чайнеГом, осваивающим азы ВЕ! ааяаяай! нехорошо! :mrgreen:
сидишь на попе. хехе. сижу я на попе в кресле главбуха, когда решаю стратегические финансовые вопросы. а на лошади я пока сижу, не знаю на чем :mrgreen: и на учебке меня стрясывает, а там ведь седло даже есть. ооооой. на голове стоять значительно легче! да-да-да!
ты, блин, даже руками за гриву не держишься!

B-veter, у нас тоже стоит в планах как-нибудь съездить в Свечинский.
вообще, везде столько интересного. ужас прям какой-то!
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

А ты представь, что седло - это тоже кресло главбуха :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

АААаааа! Катя идея, надо Юле подобрать коня с кличкой БУХУЧЁТ. Звать она его будет ласково Чёртик и летать соответственно. :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Ага.. или Гроссбух :)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Можно еще сразу тройку: Дебет, Кредит и Сальдо)))
Sara написал(а):
Ага.. или Гроссбух :)
Хи-хи, в смысле если "бух", то "гросс"? :D
P.S. Запугаем щаз Юлию :roll:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Нет если "бух" то тортик, если много раз "бух", то новое седло большего размера, ибо попа в старое не влезет. :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Wolf333 написал(а):
Нет если "бух" то тортик, если много раз "бух", то новое седло большего размера, ибо попа в старое не влезет. :mrgreen:
А еще говорят, что ВЕ - фитнесс хороший! Ага, щаз))
Надо менять традиции: вместо тортика - мясо! А то седел не напокупаешься :D
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

У нас на конюшне тортики колбасой просили приносить :)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Верняк. Потерял всадника, отправляйся в колбасу. Всадник принёс колбасу, все поели, вспомнили хулигана добрым словом.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Sara написал(а):
У нас на конюшне тортики колбасой просили приносить :)
Мы последний год тоже перешли на курицу-гриль :D Но некоторые несознательные личности все портят...

Lintu написал(а):
Afina написал(а):
Надо менять традиции: вместо тортика - мясо!
того с кого упал :twisted: :mrgreen:
:D :D :D
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

А у нас чего то давно ни кто не падает, практически оголодали.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Rainbow_iron написал(а):
поход - это хорошо. но ведь надо где то лошадку взять всем единомышленникам-то
Лошадку можно взять в Аванпосте и не отходя от кассы сходить в поход))
Rainbow_iron написал(а):
и еще мну ездить научиться надо,
До лета точно научишься! Времени вагон!))
Wolf333 написал(а):
Катя идея, надо Юле подобрать коня с кличкой БУХУЧЁТ.
Ой, девчонки повеселили! Даже проснулась! ЗАЧЁТ!
Sara написал(а):
У нас на конюшне тортики колбасой просили приносить
А у нас примет: принес тортик - кто-то упадет, причем совершенно не факт, что тот кто эту самую угрозу приволок!))
А идея хорошая, надо нашим подкинуть!))
Wolf333 написал(а):
А у нас чего то давно ни кто не падает, практически оголодали.
предлагаю устроить заговор с лошадьми, со взяткой в виде дополнительного кг морковки!))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

если коня будут звать БУХУЧЕТ или Сальдо, иди Дебет, или Кредит, то Юля будет, сидя на них, кричать не "Чертик", а "Ненавижу" :mrgreen: давайте лучше найдем мне коня с кличкой, например, БОНУС. или "годовая премия", или "Внезапное существенное вознаграждение" пусть его зовут, а? :mrgreen:
Wolf333 написал(а):
Верняк. Потерял всадника, отправляйся в колбасу. Всадник принёс колбасу, все поели, вспомнили хулигана добрым словом.
))) надо довести до сведения всех коней немедленно, хотя я стала что-то подозревать...
сговор голодных и коварных хозяев с конями и заучивание крайними новой команды "бух" в целях добычи хозяевами от учеников тортиков, колбасы, куриц-гриль и даже сёдел :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Ой, а зачем коников в поход где-то брать? Их дают там, на месте. Ты ж не поедешь в Армению со своим конем, чтоб в поход сходить;)
Кстати, мы туда с мужей собирались, а как цены на перелет узнали, прям поплохело.
Вот кстати, зимний "поход" http://www.vpoxod.ru/route/podmoskovje/ ... jnii/about для избалованных нас, которым в палатке не айс;) для чайников опять же.

Прикиньте, если с Тимохи кто свалится, дорогая колбаса-то;)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Rainbow_iron написал(а):
сговор голодных и коварных хозяев с конями и заучивание крайними новой команды "бух" в целях добычи хозяевами от учеников тортиков, колбасы, куриц-гриль и даже сёдел
Представляешь какая экономия?!))
Пятачок написал(а):
Вот кстати, зимний "поход"
Как заманчиво то! Прям вспомнилось, что в школе была лучшей в классе по лыжам среди девочек, а порой и среди мальчиков и так захотелось))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Пятачок написал(а):
Вот кстати, зимний "поход"
Как заманчиво то! Прям вспомнилось, что в школе была лучшей в классе по лыжам среди девочек, а порой и среди мальчиков и так захотелось))[/quote]

Я со школы на лыжах не стояла, поэтому канешн могу представить свою красную лицу и сбитое дыхание после такого похода. Но подкупает проживание в домике;) собраться форумом и поехать;)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда. Эссе про фриза Тимоху

Пятачок, клучевое слово собраться!)))
 
Сверху