Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Красотааа... Вообще, от многих своих знакомых слышала, что во Вьетнаме классно! (но уж очень далеко :roll: )
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Wolf333 написал(а):
Круто! Возьми с полки мандарин. :lol:
можно мне лучше стейка средней степени обжарки? :mrgreen:
Sara написал(а):
Красотааа... Вообще, от многих своих знакомых слышала, что во Вьетнаме классно! (но уж очень далеко :roll: )
лететь 11 часов. тяжко реально. это мы еще специально вьетнамскими авиалиниями летали, которые в разы лучше, чем трансаэро, к примеру. да плюс еще 5 часов трансфер, а там такие дороги и так водят, что московское движение - детский сад.
хотя ты ж в Америку летала. туда ведь еще дальше! )))
но! во Вьетнаме круто. это одна из лучших поездок у меня была в жизни. такое чувство детского счастья все дни. пляж многокилометровый, ничем не ограниченный. свобода. волны огромные. и полностью другая цивилизация. взрыв мозга сильный происходит. а мы были именно на пляжном побережье. самые красоты не видели, можно сказать. в общем, всячески рекомендую! ))) хотя, вот правду говоря, многие, кто был сначала в Тае, а потом во Вьетнаме, в ужасе от последнего по причине бедности страны и жизни. Я в Тае не была, поэтому сравнительный анализ не могу провести )
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Ой как интересно))) Фото шикарны.
В нг каникулы к зверикам катаюсь. Уэллкам. К выгуливанию людей на веревочке и катанию пассажиров они всегда готовы - прям пионэры)))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Хо-хо :) Наши тоже на веревочке гулять абажают :) Причем вона даже с детьми :)

2.jpg
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Rainbow_iron написал(а):
а вот спина у мну болит после учебной рыси (((
Это скорее поясница, от "неразработанности")) У меня тоже(( учебка вообще моя проблема((( Ездить то я ей езжу, причем практически на весх лошадях, кроме Хрюша, а послде него еще и поясница отрывается(((
Rainbow_iron написал(а):
сегодня на работу народ ехал по 3 часа!!!
Судя пос егодня "то ли еще будет ой ой ой"
Сегодня они вообще не доедуют))
Rainbow_iron написал(а):
кстати, то, что снег падал всего сутки - реально хватает, чтобы грунт был?я думала, нужно, чтобы недели 2 снег шел.
А это смотря как он идет))))
Rainbow_iron написал(а):
представляю, какие эмоции испытываете все вы....
я вот давно кошусь на "сарайчик" конюха))) Думаю выгнать его и посетиться самой что ли)))
Rainbow_iron написал(а):
самый безопасный - это шоколад!
а сахарный диабед? Неее лучше лошадь)))

На счет погулять на веревочке. Я тоже люблю гулять с ним на веревочке)), но мы плохо гуляем, а летом вообще мрак! У нас везде МАКАвто! Поэтому я отдаю его Леше и вот сним он идет нормально, точнее как нормально... отпихивеат его носом и идет между нами, но зато не приходиться оттаскивать от каждого куста!)) А зимой мы все равно пытаемся разрыть каждый сугроб и выдрать каждую травинку неосторожно от туда торчащую!
Вторые выходные с ним в руках занимаемся, рыськой вместе бегаем)) я, правда после второго готова лечь трупом и лежать(( легкие горят(( вообще бегать не могу...

Про Вьетнам
Эх, красиво и вкусно)) Прям есть захотелось! И кофе! А я кофе вообще не пью, но ты так вкуусно написала, хоть лети туда, хотя столько часов я точно не осилю(( я вообще летать боюсь(( Все детво летала, а потом меня клинонуло(((
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Теперь ваще снегом завалило, бубен бракованный штоль :oops:

Ой, мне про Вьетнам очень понравилось, читала часа в два ночи, хихикала. Нам такой кофе из под хорька, друзья приводили. Так и стоит, не могу себя заставить:))
Стало быть, в доминикане тебе тоже понравится. Хотя там аэропорт, это хижина с вентиляторами. Местное население ужас, беднота. Живут в таких "домиках Тыквы"-голова внутри, ноги снаружи дома. Говорят, там все еще можно себе раба прикупить. Но офигенно красиво!!

По поводу очеловечивание животных. Ну не знаю. Вот мне кажется, это не имеет отношения к тому, что понимаешь какие-то их знаки, поведение, как проявление человеческих эмоций. Имхо, это умение понять "язык" и перевести его на наш. Если угодно.
А очеловечивание- это трата денег на свадьбы для собак с покупкой тортов, колец и костюмов ну и все в таком духе.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Так кофе со сгущёнкой захотелось :(
А лошади - не наркотик, лошади - лекарство! :D
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

А в инструкции к лекарству подпись: "внимание! Вызывает привыкание!"
:D :D
 
!

B-veter написал(а):
К выгуливанию людей на веревочке и катанию пассажиров они всегда готовы - прям пионэры)))
Вас понял, Шеф! прямо уже мечтаю о встрече с пионэрами!!! ))))
Sara написал(а):
Хо-хо :) Наши тоже на веревочке гулять абажают :) Причем вона даже с детьми :)
офигеть! дайте два! ))) у детя какой-то прям диалог с лошадкой то! )))

Ariel983 написал(а):
Это скорее поясница, от "неразработанности"))
она у мну просто назад не гнется и не будет, видимо уже. старенькая я уже :mrgreen: хотя и в светлые годы юности не была гибкой нифига. ща стала в бассейне плавать с ластами и пытаться там поясницу гнуть. так народ бросает плавать и пялится в шоке на меня )))) типа - новый стиль какой-то. неприличный )))

эх... как же ты без кофе живешь. это ж мммммммм какое наслаждение. правильное кофе!

Пятачок написал(а):
Теперь ваще снегом завалило, бубен бракованный штоль :oops:
хииииии! бубен реально бракованный! ))) ты чем в него стучишь? может стучалка не та? ужЫс какие сугробищи! )))

ой. насчет ездить - это я люблю и обожаю. но вот летать чего-то стала страшно бояться. организм истеричность в этом году повысил, зараза! а Доминикана ого-го далеко. ишшо дальше Вьетнама! с ума сойду. думаю, пришла пора попробовать, что такое круиз )))

Яблочко написал(а):
Так кофе со сгущёнкой захотелось :(
А лошади - не наркотик, лошади - лекарство! :D
ой. да это такое осуществимое желание! все бы такими были! )))
а лошади - таки странное лекарство. с наркотическим эффектом. не иначе.
мну уже жалеют окружающие люди, когда я им начинаю тыкать телефон с мутными фотками и орать, - смотри, какая лошадка!!!!!! :mrgreen:
 
Re: !

Rainbow_iron написал(а):
Sara написал(а):
Хо-хо :) Наши тоже на веревочке гулять абажают :) Причем вона даже с детьми :)
офигеть! дайте два! ))) у детя какой-то прям диалог с лошадкой то! )))

Ага, диалог! Деть пытается объяснить лашатке, что идти надо прямо, а лошадко - что надо свернуть налево, вооон туда :)

Приезжай, мы и тя прогуляем :) Ща снега нападало - красотааа :)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Хороший бубен, ХОРОШИЙ БУБЕН!!!!!!!!!!!!!! Зима наконец-то, фиг с ними с сугробами, СНЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!! А можно в этот бубен еще постучать, чтобы на следующей неделе все не растяло снова, как обещают?
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

ой. да это такое осуществимое желание! все бы такими были! )))
Дома нет, вчера некогда было в магазин забежать, а сегодня и не хочется ) С медом пью, тоже очень вкусно, рекомендую :)

а лошади - таки странное лекарство. с наркотическим эффектом. не иначе.
мну уже жалеют окружающие люди, когда я им начинаю тыкать телефон с мутными фотками и орать, - смотри, какая лошадка!!!!!!
Ничего, скоро привыкнут :) Мой муж уже начинает разбираться в породах и амуниции 8)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

А я хочу кофе 8) и вот этих вкусняшек :mrgreen: НЯМ))
s640x480
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

B-veter написал(а):
Хороший бубен, ХОРОШИЙ БУБЕН!!!!!!!!!!!!!! Зима наконец-то, фиг с ними с сугробами, СНЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!! А можно в этот бубен еще постучать, чтобы на следующей неделе все не растяло снова, как обещают?
:yes!:
Дык стараюсь я, стараюсь. Муж уже просит угомонится, мол, надоело машину откапывать :D самой не хоцца, что б таяло. Но как в КВНе было:
Прогноз погоды по-древнерусски: "будет ли солнышко, али дождик... На все-то воля Божия"

Юль, до доминиканы те же 12 часов на "больной беременной корове" Трансаэро.

Я елку нарядила!!;)
 
Re: !

Sara написал(а):
Приезжай, мы и тя прогуляем :) Ща снега нападало - красотааа :)
ага, правда здорово! хочется делать "снежных ангелов". чудом удержалась сегодня )))
приеду-приеду! :wink:
Эгоистка написал(а):
Мне тоже захотелось карамельного кофе.
я вот сколько ни искала потом в Москве что-то похожее, увы. вьеты обжаривают как-то особенно.
зерна кофейные практически черного цвета.
ПроМария написал(а):
А я хочу кофе 8) и вот этих вкусняшек :mrgreen: НЯМ))
и я бы сейчас уже не отказалась. от жирненьких свеженьких сливочного вкуса креветочек )))
Пятачок написал(а):
Юль, до доминиканы те же 12 часов на "больной беременной корове" Трансаэро.

Я елку нарядила!!;)
нет уж. на Трансаэро не хочу больше. в прошлый раз так трясло, что я думала, помру от ужаса.
бррррр. хотя, вот ежели прЫнц поставит перед фактом: "Дорогая, завтра летим на Мальдивы", пожалуй, полечу ))))
ёлка - это хорошо! это - правильно!
я хочу в лесу надрать сосновых веточе. чтобы смолой дома пахло...

Яблочко написал(а):
С медом пью, тоже очень вкусно, рекомендую :)
Я тот редкий извращенец, который ненавидит мед, увы. зато зеленый чай с молоком - тема!)))
B-veter написал(а):
А можно в этот бубен еще постучать, чтобы на следующей неделе все не растяло снова, как обещают?
а мне вот прогноз наобещал дикие морозы :shock: никому верить нельзя! )))

сижу и думаю, хотя думать много вредно.
интересно, бывают зимние горнолыжные штаны, но для верховой езды, а?
чтобы везде прям горнолыжные такие все, а на попе и коленках - вставки?
а то натуральные штаны, скользские козявки, боюсь, в седле будет весело в них, а в бриджах обычных, даже на разные подштанники - холодно.
и шо же делать?
еще шлем пыталась на шапку нахлобучить....
полная фигня. не лезет, гад!
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Ну шлем можно горнолыжный на подшлемник - в таком выкатывала в минус 20 по семь часов легко - не холодно.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

А еще есть, вроде, всякие флисовые подшлемнички - так что одни глаза в дырку торчат. Типа шапки-трубы (все помнят такие в детстве :D ?). А если уж совсем по-домашнему, то очень хорош шерстяной платочек, типа павло-посадского. Тепло везде и тонкий.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Ну дык, штаны-самосбросы:) болонья сверху, внутри флис и полная лея. Теплеенькиееее :D и удобные.
Я если и полечу на Трансаэро, то только в бизнесе. Потому как в обычном это просто ужас-ужасный-преужасный
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

У меня есть зимние, ватные, аля лыжные, но конные))) с полной леей)
23e0f7f64cc7.jpg
 
Сверху