Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

НЕ грусти))

Термосапоги разные бывают, вот например у меня теплые у них подкладка войлок)), мне тЯпло)), я тож все время мёрзну) :|

Про шпыки) мои кони бояться тока, когда на свободе, как то раз в пастухе хотела шпыкнуть от мух, ага ЩАЗ :mrgreen: , а так на развязках стоят спокойно ттт))

Сначала щетки, потом что :!: или уже КТО 8) )))

Вот тебе для поднятия настроения))
"Коля загорает"))

9329cbef1c95.jpg
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Вот жеж Юлька, как ты невнимательно читаешь, да простаки игнорируешь мну :twisted: и здеся и у себя в дневнике 100 раз написала, шо валенки с КАБЛУКОМ!!! потому я их в шутку и называю конные валенки.
Вот придешь первого и получишь валенком для наглядности :D :D :D
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Сначала моя малявочка Санька была как креветка.

Мама Катя с мамой Рикой её няньчили.

Видите какой ангел хранитель у неё на груди?
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Ребёнок кушал хорошо, чуть всю мамку не скушал.

Росла себе девочка, росла..... маме во всём помогала. На соревнования вместе ходила.



 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Аааа! Боже ж ты мой! Какая малявочка пупсенышная!!!!!! Иииииии!
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Потом ребёнок ещё немного подрос и его от мамы отделили в отдельный денник, потому, как от мамули уже мало чего осталось.


Ну как жить без мамы?
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Добрейшая тётушка Пассифея предложила свои услуги нянюшки.

 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Привезли мы детёнку домой и стали воспитывать.



 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Сангрия пока ещё растёт, немного работаемся в руках, но больше гуляем и с Паськой балуемся. Учимся держать внимание на человеке и сотрудничать. Показать что и как мы делаем, не могу. Ибо руки заняты деточкой, а снимать ещё две руки не прикупила. :mrgreen:


 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Это она конюху высказывает. Типа офицант .... не поняла, время обеда.

А чумбура у нас все пожёванные потому, что она их приносит в зубах. Нате говорит, цепляйте, будем учить уроки.

По росту мы Пасю догнали, но тонкая и звонкая, как мама Рикки в детстве.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Новый год уже на подходе, четыре дня осталось.

Терпеливо подождём.

Глядишь к Новогодней ночи зима возвернётся.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Wolf333 написал(а):
Глядишь к Новогодней ночи зима возвернётся.
В Новогоднюю ночь обещают + 1, а первого сразу -2...
Чую пора запасаться терками на ноги!
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Lintu написал(а):
а сейчас она как дирижабль еле плывет)))

В праздники сложнее - у нас автобус не ходит в праздники((((
в смысле, так медленно и величаво или по объемам уже смахивает? )))

ой. а как так! целых 10 дней не будет ходить? :shock: нифига себе!
мы еще с Витькой не обсуждали планы на каникулы. вдруг получится всё же пересечься!
хотя, блин, с таким дождем в конце декабря и температурой в 5 тепла, не уверена теперь, что вообще, в праздники можно будет в поля ходить. (

Пятнышко маленькое - чудесное и трогательное! а какой грудак у недельного малыша!!!
а взрослого я потискала лично в ЦСКА ))) пушистый коврик и взглядом большого актера )))

Девчонки!!!!!!!!
Я получила огромный позитив, глядя на фотки. Очень светлые и радостные чувства испытываю и пересматриваю их все! спасибо!!! хочу еще! :mrgreen:

kalisto1287 написал(а):
И последняя зарисовка из серии: "Мать, есть че пожрать?"
на этой фотке морда у коня, любимого абсолютно уверенного в том, что ему положены вкусняшки.
рыженький и все ножки в носочках! прикольный! мне показалось, что он нифига не мелкого росточка, а?
Sara написал(а):
А чтобы не получилось как у меня: когда я купила лошадь, а у нее даже щеток нету!! :)
можно еще седло прикупить. ))))))) на всякий пожарный! да и в прокатах ну такие дурацкие седла порой, ужЫс! пригодится )))
ПроМария написал(а):
Вот тебе для поднятия настроения))
"Коля загорает"))
ой, Маш! хихихи! ))) это он у тебя с работы что ли удрал? и свалился на тихий час? ))) попка у Коляна знатная! так и хочется похлопать )))
Пятачок написал(а):
Вот жеж Юлька, как ты невнимательно читаешь, да простаки игнорируешь мну :twisted: валенки с КАБЛУКОМ!!!
Анька, прости! ))) ну не вписываются в мою картину мира валенки с каблуком! ))) читать -читаю, а принять не могу ))))

Wolf333 написал(а):
Пятачок написал(а):
получишь валенком для наглядности
Это грубо и не по европейски. :lol:
да-да! крайне неинтеллигентно! сначала нужно как-то нежно воспитывать, не? )))
Wolf333 написал(а):
Сначала моя малявочка Санька была как креветка.
мамачки! какая малышка! игрушечная просто лошадка! пищу от чуйств!

и как интересно такой монтаж из жизни одной маленькой лошадки посмотреть!
видно, как меняется ребенок и телом, и взглядом! здорово!

а Пассифея на фоне чего? фотошоп или настоящее?
от неё почему-то веет спокойствием.
а ребенок сразу вестерн-препятствия учит с детства ))) а играет с мячиком?
ковбойская лошадка, реально! у меня сложилось ощущение шкодной девчонки!

и собаки знатные! уж на что я не собачница, а таких уважаю!
Марин! спасибо за ссылочку! вот тема - такие стельки. точно то, что мне нужно!
с сережкой почти успокоилась. они недорогие серебряные были, но одни из любимых и мамой подаренных.

Ariel983, какой смешной коник у тебя на крайней фотке ))) вот умеют любимые хозяева наснимать коников да и вывесить в интернет забавных лошаденышей ))) высокий он у тебя, однако!

до нового года 4 дня. но нифига не чувствуется.
зато я награфоманила первую часть новогодней сказки :)))
вот.
Новогодняя сказка. Часть 1.

В углу уютно горел камин. Вкусно пахло ванилью и корицей. Красный тулуп висел на плечиках, сверкая золотыми звездами.

Дед Мороз уронил лицо в новенький, еще пахнущий свежей смолой, деревянный стол и зарыдал. Синеглазая девушка озабоченно посмотрела на Деда и спросила:

- Что, Морозушко, совсем беда?
- Беда, Ягусенька, беда! – ответил Дед Мороз, поднимая голову. – И ведь ума не приложу, что делать! Ведь честь Тридевятого царства в опасности! Скачки среди волшебных государств на носу! И тендер на развоз новогодних подарков в волшебной колеснице мы еще весной выиграли! А кто колесницу возглавит, а!!!???

Дед Мороз, представив размеры бедствия, снова зарыдал.
Ягуся строго сказала:
- Дед, не реви! Неужели Барсик не опомнится!!! Ведь столько тренировок было, ведь таких успехов добились! Придумаем что-нибудь! Разве я не кризис-менеджер и коммерческий директор Тридевятого государства!

Давным-давно, Дед Мороз уж и не помнил, когда, в Тридевятое царство привезли на исправление негодяев. Одну негодяйку и одного негодяя. Две штуки. Посадили их в темницы, да и забыли. Негодяйка многие годы лелеяла мысль – отомстить. Горя одним этим желанием, Баба-Яга рыла подкоп. Первым, что она увидела, выскочив из тоннеля, вся в земле и корешках, оказалось могучее дерево с наливными яблоками. Стояла золотая осень. Решив, что «война-войной, а обед по расписанию», Баба-Яга с жадностью слопала штук 5 яблок. А, может 10. А может еще больше. Никто теперь не узнает. Ибо яблочки оказались молодильными, а принятая доза гигантской. Утром, обходя свой любимый огород, дед Мороз нашел отчаянно орущего младенца в куче грязных тряпок. Ребенок весело пускал пузырики прямо в ошалевшего от происходящего Деда, улыбался ему беззубым ротиком, моргал синими глазищами и прудил от чувств каждые 5 минут.

Срочно созвали консилиум тридевятских мудрецов. Мудрецы качали колпаками и впадали в ступор. Как воспитывать маленьких Бабков-ёжков никто не знал. Советовали уколоть волшебным веретеном, и пущай спит веки вечные. Дед топал ногами, злился да и прогнал всех. Растил Ягусю, как мог. Репетиторы, танцы, естественные науки. Колледж в Англии, университет в Швейцарии, MBA . Ягусе открылись все дороги, но она предпочла вернуться к Деду. Знала 7 языков, специализировалась на антикризисном управлении, имела спортивную фигурку, черные волосы кудрями, добрый нрав по жизни и жесткую хватку опытного бизнесмена в делах.
Поглядев на запустение в Тридевятом царстве да на процветание соседнего Чудо-юдо-града, принялась родной край восстанавливать. Благодаря Ягусиным нетривиальным управленческим решениям Тридевятое царство расцвело.

Дед Мороз боялся только, что уведут Ягусю замуж скоро. Вон и Иван-царевич, как Ягусю увидел, так и влюбился до потери сознания. Ходит и занудно падает на колено перед ней. Подвиги пытается совершать! А какие подвиги, скажите на милость! Змеи Горынычи и те, давно селекционированы, живут в каждом доме. Маленькие пушистые трехголовые. Ласковые. Владельцы им одежку шьют, на выставках показывают. Попробуй кому, отруби голову. Хозяева разорвут на мелкие кусочки.

- Дедушка, не кисни! – нежно сказала Ягуся. – Пойдем да поглядим на сокровище твоё бесценное.
- Эх… Ягусенька, - печально сказал Дед. – Уж и самых знаменитых ветеринаров звал. Без толку. Не лечится это, говорят. Время нужно. А времени нет.

Дед и Ягуся вышли на залитое солнцем пространство. Снега навалило горы. Вокруг виднелись огромные левады, где гуляли лошади. Сеновалы с душистым сеном, беседки, наряженные елочки. Сам город убегал аккуратными улочками с разноцветными домиками в разные стороны от центрального дома Деда.

Прямо перед домом рядком стояли начищенные сани для развоза подарков. Одна огромная узорно выточенная колесница особенно выделялась. Личная колесница Деда. На ней он открывал парад новогодних экипажей, а потом сам развозил подарки хорошим мальчикам и девочкам, дедушкам и бабушкам, мужчинам и женщинам.

В самую главную колесницу запрягались особенные кони. Прошедшие специальную выучку, одного размера и возраста. Исключительно жеребцы. Кореннику же полагалось поражать воображение и вызывать неконтролируемое восхищение. Престиж государства, а не поскакушки полевые! Да и соседскому Санта-Клаусу ох как хочется нос утереть на скачках за прошлогодний конфуз. Ведь даже Робин Гуд согласился жокеем быть! Правда, за энную сумму, но исключительно в пользу бедных, конечно.

15 минут на снегоходе и Дед с Ягусей уже стояли перед отдельной левадой с табличкой на входе - «Барсик».
- Не пойду, - сказал Дед Мороз и снова попытался зарыдать.
- Дед!!! – рассердилась Ягуся и втянула его в леваду.

Левада была шикарная. Просторная. В центре валялся кверху копытами конь. Конь был абсолютно и тотально белоснежный с пепельными гривой и хвостом. Конь находился в печали. Горбоносую морду он свернул набок, чтобы удобнее было уткнуться в стог сена. Конь флегматично жевал, полностью уйдя в себя и не обращая никакого внимания на вошедших.

- Вот! Полюбуйся! – ткнул Дед Мороз в эту картину. – 200000 евро, год тренировок по особенным методикам, воспитание в стиле НХ, 1300 кг живого веса, 2 метра в холке. Чудом увел из-под носа Санта-Клауса на аукционе в Англии. Лучшие корма. Лучший берейтор. Ежедневное попоцелование. Кобыл, сколько хочешь! И вот!!! Эх… Барсик, Барсик!

- Хм…-, сказала Ягуся. - а что с ним? Может выписать международного ветеринара доктора Айболита? Он, правда, на срочном вызове в Африке, но у нас есть еще неделя!
- Да здоров он! Физически! – с досадой ответил Дед и позвал: - Барсик! Барсик! Сволочь такая!

Конь лениво повернул одно ухо к Деду, фыркнул, но никуда не пошел.
- Влюбился он! – объяснил Дед Ягусе. – Внезапно! А кобыла ему взаимностью не отвечает. Избила вон давеча задами Барсика, даром, что росточком мелкая. Страдает он. Любви хочет искренней и взаимной.

Ягуся топнула ножкой.
- Дед, да ты что! Что за сказки ты говоришь! У Барсика вон целый табун невест! И из дальних краев всё время везут. 20000 за случку! Забыл ты что ли!? У нас это отдельная статья дохода в отчетности! Что ж ему, баб не хватает!!!???
- Дурочка ты, Ягуся! Молода очень! Вот как влюбился, так и не хочет никого больше крыть. Вон твои невесты привозные третью неделю у нас живут. Сено наше, между прочим, едят! Убытки какие! А он им ни гу-гу больше. Огонь потерял. В колеснице не идет, а тащится! Позор!!! А зимние скачки на волшебный приз как же!!! Робин Гуд грозится неустойку выставить отдельным счетом. В пользу бедных опять же.

Дед Мороз совсем загрустил.
- Срочно нужна замену Барсику! – деловито сказала Ягуся. – Скачки скачками, а оставить землян без новогодних подарков никак невозможно. Будем искать! Пойдем в дом волшебный экран смотреть!

Дед грустно потянулся за Ягусей. Она бодро шла впереди по утоптанной дорожке. Им нужно было обогнуть другую леваду с глухим высоченным забором и колючей проволокой на нем. Оттуда доносились странные звуки. Бряк-бряк. Тыгдым! Дзинь! Оттуда доносились сдавленные ругательства и глухой топот множества ног. Оттуда валил пар, и летели искры. Вдруг в сплошном заборе открылась дверь, и на снег вывалился высокий мужчина в ковбойской шляпе. Он успел закрыть дверь, упал перед Дедом и Ягусей и скрипучим голосом сказал.
- Не могу больше! Умираю! Помогите!

Ягуся наклонилась и сняла с упавшего шляпу. Шея у мужчины была искривлена под странным углом. Куртка подрана. Голое тело внутри сияло наливающимся черно-красным кровоподтеком. На руке красовались следы от зубов и копыт.

- Не дури! – возмутилась Ягуся. – Вставай!

Мужчина еще немного полежал и начал подниматься. В процессе кожа на теле становилась фиолетовой, потом зеленой, потом бледно-желтой и потом приобрела обычный цвет. Мужчина поднял руку и ударил себя справа по шее. Раздался противный хруст, и шея выровнялась.

- Дед! – взмолился он.- Сил нет никаких!
Дед посмотрел на мужчину. Мужчина был похож на смесь Волан де Морта и актера Охлобыстина одновременно.
- Нет, Кащеюшка, и не проси! Неужель, тебе в темнице лучше было, а?! Ведь тут работа с животными да на свежем воздухе!

Ягуся добавила:
- К тому же, разлюбезный друг, тут у тебя год за 10 идет! Совсем ничего осталось. Ну да… строговаты жеребцы сказочные со всех весей за дурной характер нам на перевоспитание да обучение отданные, так сколько денег мы получили! Доход казне, да и тебе польза какая! А вреда то нет. Бессмертный ты!

Она вытащила электронную книжку, открыла программку, нахмурила бровки и объявила:
- Таааак! 50 лет в темнице отсидел, 250 лет отработал. Осталось еще 400. То есть всего 40 годков, и ты свободен и перевоспитан! Ведь как я хорошо придумала!

- УУУУуу! Стервь какая! - заистерил Кащей! – Погоди мне еще!!! Вот ужо Василисе расскажу, что Иван-царевич в тебя втюрился! Косы то она тебе поотрывает!!! Как молодильные яблочки жрать, так Ягуся, а как с жеребами воевать да воспитывать – так Кащей! Требую пересмотра дела!

Дед улыбнулся и сказал.
- Кстати, Кащеюшка! Прекрати яйца куриные воровать! Нет там твоей иглы, нет! Уже дефицит яичной продукции ощущается в стране! И Конька-Горбунка не учи плохому! А то сдружились то как!

Кащей бессильно погрозил пальцем и поплелся назад в леваду. Там ждал его новый ученик. Горячий вороной конь. Огонь из глаз, дым из ноздрей, силушка необъезженная. Два раза уже Кащея за день прикончил. А Кащей то теперь только и желает самую малость. Домик на море, тихая жизнь в провинции, оливки , никакого злодейства никогда и вовеки веков!

продолжение следует...
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Rainbow_iron написал(а):
в смысле, так медленно и величаво или по объемам уже смахивает? )))
а и то и то :mrgreen: Придется на конюшне вторые ворота открывать :mrgreen:

Автобус будет ходить, но... 5 раз в день по дурацкому графику :cry:
Была сегодня в лесу... пока местами терпимо, но уже тает сильно, лужи все собрали. И со мной может выйти не "час приятной прогулки по лесу" а 3 часа блуждания фиг знает где :mrgreen: я сегодня опять куда то залезла, и целый час прошлялась пока не плюнула и не пошла обратно. Ну надоело мне по прошлогодним тропинкам ходить... :roll: :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото-флэш-моб и новогодняя сказк

Ура! Ура! Начало сказки просто класс :D С нетерпением жду продолжения!
Rainbow_iron написал(а):
Змеи Горынычи и те, давно селекционированы, живут в каждом доме. Маленькие пушистые трехголовые. Ласковые. Владельцы им одежку шьют, на выставках показывают. Попробуй кому, отруби голову. Хозяева разорвут на мелкие кусочки.
Смеялась долго и с чувством)))
Rainbow_iron написал(а):
на этой фотке морда у коня, любимого абсолютно уверенного в том, что ему положены вкусняшки.рыженький и все ножки в носочках! прикольный! мне показалось, что он нифига не мелкого росточка, а?
Для араба он нормальный (с сантиметром конечно не меряли, надо буит исправить это мое упущение, но в холке он приблизительно 153-155), Сашка его все время дразнит за малый рост, потому как в ее Хрюше, для сравнения 170!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото-флэш-моб и новогодняя сказк

ААААААААААааааааааа! Супер!!!!!!!
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото-флэш-моб и новогодняя сказк

Ганс Христиан Андерсон "отдыхает"))) :mrgreen: СУПЕР))) 8)
Молодец, так держать))! Ждем продолжение)) :D
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото-флэш-моб и новогодняя сказк

Шикарно!! Тебе печататься надо однозначно. И слог и юмор все на месте. Жду продолжения с нетерпением.
На все конные форумы выложить к нг!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фото-флэш-моб и новогодняя сказк

Rainbow_iron написал(а):
мне показалось, что он нифига не мелкого росточка, а?
Мелкий мелкий! "Ниже ростом только Губин!"))) Т.е. наша поня))
Но хорош, поганец! В выходные ездили, он ярко-рыжий на снегу! Очень красиво!
Rainbow_iron написал(а):
вот умеют любимые хозяева наснимать коников
Я полчаса в сене ныкалась!))
Как в мультике: "-Я за ним полчаса бегал, что бы сфотографировать!
-Теперь ты будешь еще час за ним бегать!
- Это еще зачем?!
- А что б фотографию оттдать!"))))
Rainbow_iron написал(а):
высокий он у тебя, однако!
Дааа! Мы бофой пуфыстый лошадь!))
kalisto1287 написал(а):
Сашка его все время дразнит за малый рост, потому как в ее Хрюше, для сравнения 170!
А во мне, для сравнения 160 с натягом!))) Так что мы та еще парочка!
Но мне все говорят что он весь в меня!)))

А теперь о главном! Сказка! СУПЕР! Хочу! Нет! Таки просто требую есчо!)))
*эх, вспомнить, что ли бывло дописать все свои недописки?!))*
 
Сверху