Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Вот эта мне нравиться, от неё почему то энергия идёт, как от иконы.

 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Потрясающе! Сразу видно, что человек любит лошадей и хорошо разбирается в историческом костюме. Даже лица людей не такие одухотворенные, как у лошадей
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Пятачок написал(а):
Летом я спокойно с земли сажусь, достаточно пониже стремя спустить.
Летом-то в чем сложность? Зачем стремя опускать, - это же потеря времени? Вы очень маленького роста?
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Большое спасибо, что выложили такие замечательные работы - большое удовольствие посмотреть на картины :) ОЧЕНЬ понравилось :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Картины чудесные! Только жаль, что без названий. На некоторых, как мне показалось, вполне конкретные исторические личности. А я узнала только Дениса Давыдова :oops: .
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Ого, сколько всего интересного появилось, пока я отчеты делаю )))
да уж... новый год - новые сюрпризы в учете, налогах и формах документов. особенно мне нравятся изменения, касающиеся налогов прошлого года. или такие изменения, которые на первый взгляд - вполне приятные, но на поверку содержат такие вполне себе увесистые подводные камни... эх... таки нужно менять профессию )))

отвечаю по порядку
Девчонки! Анька и... Анька (Пятачок и Lintu), значит, я вас записываю на вояж в Свечинский!
готовьтесь!!! )))
Яблочко написал(а):
по ссылке - Громы :lol:
ой, я не совсем понЯл! ))))) в смысле, похожи на Грома Тани- Trof? или я туплю совсем? )))

mixtura написал(а):
Юлия, давно уже инкогнито подглядываю за вашим дневником..
пы.сы.: когда-то там давно началась сказка.. где же муза, очень требуется продолжение истории =)) [во наглости-то набралась, сама ф шоке]
ни нада инкогнито! ))) очень даже нужно когнито! я настаиваю! :mrgreen:
а ЛО - это Ленинградская область? или мои аналитический способности дали сбой, и область давно Санкт-Петербургская? )))

Ох! Клянусь балансом - сказке быть!
Она прямо уже почти готова! Сегодня вон даже Хью Джекман приснился в роли Кащея! ик!

Wolf333 написал(а):
Марин, спасибо, что поделилась фото и картинами!!!
мне вот эта самая близкая по духу и эмоциям. напоминает Италию. не знаю, почему.
и очень клевые всадник и Оппонент!
(вот порой, правда, такие имена загадочные у коников. даже не скажу, как мне сразу захотелось ласково этого конька назвать :)))
вообще, вот в плане уси-пуси, кони реально лучше мужчин ))))))
их совершенно безнаказанно можно называть Масиками, Мусиками и о, ужас! Пусиками )))))))

Эгоистка написал(а):
Пятачок написал(а):
Летом я спокойно с земли сажусь, достаточно пониже стремя спустить.
Летом-то в чем сложность? Зачем стремя опускать, - это же потеря времени? Вы очень маленького роста?
я пока за Пятачка отвечу )
у меня рост 165. мой предел высоты лошадки, куда забираться еще как-то комфортно мне и лошади - 155-160см. дальше - проблемы. но согласна, что дело не в силе рук, а в общем взаимодействии всех частей организма.
еще вот о чем задумалась.
к счастью, падения в манеже я редко наблюдаю. но вот, несколько раз видела, что всадник падает, лошадь ловят, ну или она изначально не убегает, но, всадник не садится на неё в манеже же, а ведет в пространство перед манежем, где садится снова со стула или подставки. лошади все высокие. это неверно? реально можно научить её плохому? ведь всадник всё равно садится.
если выше, то мне именно левую ногу на стремя поднять тяжко.

я в АП вот в первый раз на самого маленького коника залезала с огромной взлетки ))) и, мамма миа, какой же далекой мне казалась земля... )))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Да,да, Денис Давыдов, Николай, картина называется февраль 1017 года.

Григорий Мелехов
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Записывай-записывай! Я тем более дорогу знаю))) :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Rainbow_iron написал(а):
Яблочко написал(а):
по ссылке - Громы :lol:
ой, я не совсем понЯл! ))))) в смысле, похожи на Грома Тани- Trof? или я туплю совсем? )))
Да-да, я именно это хотела сказать! :D

Rainbow_iron написал(а):
mixtura написал(а):
Юлия, давно уже инкогнито подглядываю за вашим дневником..
пы.сы.: когда-то там давно началась сказка.. где же муза, очень требуется продолжение истории =)) [во наглости-то набралась, сама ф шоке]
ни нада инкогнито! ))) очень даже нужно когнито! я настаиваю! :mrgreen:
а ЛО - это Ленинградская область? или мои аналитический способности дали сбой, и область давно Санкт-Петербургская? )))
Ленинградская область так и осталась, сокращённо ЛО. :)

Rainbow_iron написал(а):
Ох! Клянусь балансом - сказке быть!
Она прямо уже почти готова!
Жду с нетерпением :)

Rainbow_iron написал(а):
вообще, вот в плане уси-пуси, кони реально лучше мужчин ))))))
их совершенно безнаказанно можно называть Масиками, Мусиками и о, ужас! Пусиками )))))))
Это точно :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Wolf333 написал(а):
Да,да, Денис Давыдов, Николай, картина называется февраль 1017 года.
Императора Николая II я тоже узнала, но засомневалась - лицо не совсем похоже, а может просто картинка маловата. Имеется в виду "Февраль 1917 года", правда? :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Lintu написал(а):
Записывай-записывай! Я тем более дорогу знаю))) :mrgreen:

Во! А давай мы тебя вместо наФигатора от дома заберём.


По поводу ласковых имён, конкретно Оппонента ни как ласково не называют. Просто Опонент или Парень. И Абель у нас просто Абель или мужик. Архыз так и есть. А вот Помпей кем только не обзывался и Пампушкой и Попиком и Пусей и Пупсиком. У нас вообще жеребцам как то на ласковые клички не везёт, мы их больше в натуре предпочитаем ласкать. Баобаб у нас просто Бобик. Ривес правда - Рюша, Говнюша. Зато кобели у нас Дуся, Хрюша, Шефик, Шикусь, Тоша. Немецкие кликухи не все запоминают.


Ну конечно февраль 1917 имелся ввиду.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Как я смотрела пробеги.

Не вопрос) я только рада буду :mrgreen:
 
Сверху