Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Ох как жалко!! :(
Хорошая конюшня. Эх.....
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Да уж, печально. :( Надеюсь, все у вас образуется. А ХП будешь вспоминать без грусти. Удачи вам всем!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

:(
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

ой-ё-ё-ечки.... Юлечка, ты держись! каждый раз говорю, что все будет хорошо,но что-то с каждым разом все грустнее и грустнее... но то, что нас не убивает, делает нас сильнее... так ведь? наверное и в этих событиях есть свой смысл, польза и свои плюсы... и когда-нибудь они станут видны... вон и Пампушка не в неизвестность отбывает. скоро уже этот испытательный дракон закончится! и все наладится )))) я буду верить :!:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Вот так новость... :( А ведь для меня Хрустальная Подкова - тоже наполненное воспоминаниями место... Я работала там...
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Sara написал(а):
Обидно :( Когда земля не в собственности, это всегда риск, к сожалению :(
к сожалению, да. но, чтобы так. в 2 недели съехать - совсем как-то (((
B-veter написал(а):
представляю какой шок, нет, ШОК.... Всем коням найти новое достойное ПМЖ.
шок - не то слово. Люди в ХП устраивались надолго, там можно было ставить свои бытовки, налаживать быт. только вот летом домики новые появились у новых постояльцев. и вот такая фигня...
Lintu написал(а):
Пампушка вроде пока к нам идет.
Надеюсь, у вас будет место.
Систер говорит, в конюшне у вас ну очень холодно... как вы там?
ПроМария написал(а):
Яблочко написал(а):
anka-) написал(а):
Да уж, печально.
Rondi написал(а):
:cry: ужасно жаль.
Пешеход написал(а):
то, что нас не убивает, делает нас сильнее... так ведь? наверное и в этих событиях есть свой смысл, польза и свои плюсы... и когда-нибудь они станут видны...
ох, Ольчик, я уже вся, такое ощущение, состою из сплошных жил и железных конструкций.
а хочется быть мягкой и пушистой, доброй и в розовых очках :)
наверное, смысл есть. иногда, правда, он открывается сильно позже, если открывается.
Пешеход написал(а):
все наладится )))) я буду верить :!:
я тоже! спасибо тебе! :)))
Tаnka написал(а):
Вот так новость... :( А ведь для меня Хрустальная Подкова - тоже наполненное воспоминаниями место... Я работала там...
ого! ничего себе! как, кем и когда?
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Ой, Юльчик, мне так жаль невероятно!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Летом 2010-го меня привела в ХП Аня из Лысково (их тогда из Лысково выгнали с Грифелем, и она какое-то время стояла у Вячеслава). Я работала в ХП по договору о производственной практике - коновод+помощник тренера проката, была прикреплена к девушке Маше. На базе в Шолохово пробыла неделю, затем перебралась к Ане и Грифелю в Марфино (у них в то время там тоже была конюшня, потом, говорят, закрылась).
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Ну я так поняла что она с пони стоять будет вместе, мест то нет.
Ну я не сказала бы что у нас холодно. Никогда меньше 10 градусов не было. Обычная норма для конюшен. Это лучше чем из +15...+20 выходить гулять в -20. :roll:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Tаnka написал(а):
Летом 2010-го меня привела в ХП Аня из Лысково...
ну надо же, как реально тесен конный мир!!!
Маша так и работает (ла) в ХП.
Куда то все теперь вынуждены будут деваться...
Lintu написал(а):
Ну я так поняла что она с пони стоять будет вместе, мест то нет.
понятно.:cry: лучше бы я не спрашивала. оч.жаль Пампушку. Вдвоем жить - не самый сладкий вариант.
Lintu написал(а):
Никогда меньше 10 градусов не было. Обычная норма для конюшен. Это лучше чем из +15...+20 выходить гулять в -20. :roll:
эт я согласна, что большой перепад - не есть хорошо.
только вряд ли вчера +10 было 8) вода в бочках покрылась замерзшей коркой льда и холод был ощутимый. надеюсь, что такие морозяки не простоят всю зиму, и температура будет более комфортной.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Да, мне сегодня рассказала Танька с Дугласом, они к нам переставляются. Блин, жутко жалко... :( А ХП как клуб куда-то еще переедет? Уроды, конечно, что вот так за 2 недели оповещают... Поле-то это давно продано :( 4-е место ХП, насколько я знаю. Начинали в Останкино, потом где-то в Челобитьево были, потом в Марфино, в пансионате около автобусного круга плюс к той другой конюшне через речку, а с 2006 на этом месте. На наших глазах они там обустраивались...
И да, все эти ежедневные мелочи жутко важны, из них и состоит наша жизнь. И если ты радуешься им сегодня, так страшно хочется продолжать радоваться им и дальше, всегда. Пусть к ним добавляются новые, но не взамен старых... Когда у тебя с каждым фонарным столбом связана целая история.... :( Я вот в Федоскино уже 8 лет, при мне застроили столько красивых мест, с которыми столько связано... Не знаю, стараюсь говорить себе, что надо радоваться тому, что это было, что это можно с улыбкой вспоминать, но не жить прошлым, а радоваться новым таким же мелочам... Если у тебя есть еще какая-то мантра - поделись, моя не особо работает :cry:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Анют, ты удивительным образом именно мои ощущения описала.
Я по натуре очень замкнутый человек. Общение для меня представляет достаточно сложный процесс в реале с основной массой людей. Тяжелое детство, да :) Виртуально гораздо легче ) Поэтому в качестве компенсации организм привязывается к местам, ощущениям, каким-то своим "якорям", запахам, звукам, историям.
и точно, из мелочей и состоит жизнь. глобальных событий не так уж и много случается у большинства.
мантры у меня нет (((
иначе было бы гораздо легче.
я только говорю: "всё пройдет, пройдет и это" как Соломон, ага.

Не знаю, будет ли возрождаться ХП в другом месте. Я так поняла, что нет.
И я понимаю. Столько труда вложено. Снова всё сначала...
Тут не только силы нужны, но и деньги.
Летом построили летники. Еще в октябре-ноябре что-то делали, строили, укрепили и обновили левады, частники вот отдельные себе построили.
а ведь у ХП еще есть прокатные клубные лошади. Их тоже нужно пристраивать.
Если получится приехать в выходной, обязательно спрошу, что и как.

вчерашний Пампушок.
Мы играли. Пампушок стоял, дышал, ушки на меня, глаза тоже. Ждала команды. Я делала вид, что пугаю её кордой, и кобыла уносилась. Бежала галопом, потом я кричала рысь, потом она останавливалась в метрах 3-4 от меня, опять ушки на меня. Я опять говорила: бу! весело было )))
























а это фотка, чтобы были понятны габариты Пампушки. и то, какая она малюсенькая!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Начало интересное! Юль, я к вам в ПЧ :)
Пампуша хороша-а-а!!!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Пампушка - красоточка! Пусть у вас все будет хорошо!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.


балерина! чес-слово! ведь летит!!!!


а тут - сказочная Сивка-Бурка!

Пампуха красавица. в любом образе. а как она блестит!!!не могу налюбоваться :roll:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Самира написал(а):
Начало интересное! Юль, я к вам в ПЧ :)
Наташ, я рада! ) и предлагаю перейти на "ты" )))
anka-) написал(а):
Пампушка - красоточка!
Пешеход написал(а):
Пампуха красавица. в любом образе. а как она блестит!!!
о да!!! ))) она хорошенькая и блестящая. тряпочкой протер, лошадка почищена! )))
Яблочко написал(а):
А, кстати, что-то сказки давно не было ;)
anka-) написал(а):
Просим-просим! :)
Эх... Благими намерениями, как известно, выстлана дорога в не самое привлекательное место...
Что-то всякие разные события конца года на психику повлияли мою, сказка рисуется в мрачных тонах...

вот мой айфон, который удивительным образом говорит правду про погоду, обещает в воскреснье-понедельник совсем жуткие холода ((( вдруг, это тот раз, что он наврал! хоть бы!
я вот смотрю, у многих лошади гуляют в попонах в такие морозы. и стоят в попонах в конюшне, если там минус.
и вот я вся в переживаниях.
на конюшне холодно, стенки денников со стороны окон - промерзают. мамашки с дитями стоят раздетые (мы так посмотрели, вроде никто не дрожит, уши теплые). и гуляют раздетые. аааааааааааа!!! ну там, когда было 15 мороза и солнце, лично видела, как табунчик стоял и дрых на солнце. а вот, 20 и ниже, реально пугают!

Ириска по-прежнему веселит :lol:
Эпизод из жизни.
Николь Ириске:
- Ну шо там? Anybody home?
Ириска:
- Не жнаюууууу! Никофо не фидно! Аууууу!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Хрустальная подкова закрывается.

Хи-хи-хи :))

Юльк, у нас как-то, когда только переехали в Алмаз, на улице было -30, а в конюшне - минус 11! "Гуляли" в руках по проходу, стояли без попон - никто не вымерз!!
 
Сверху