Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска.

Юлечка и Ира, с наступившим Новым годом вас! Здоровья вам и вашим прекрасным девчонкам! Счастья, удачи, "золотого" дождя, пусть все задуманное получится!
Rainbow_iron написал(а):
В его конной части я весь год хотела сбычи одного желания, переходя от надежды к отчаянию и снова к надежде. Не сбылось и надеяться больше невозможно. Дверь закрыта, забита наглухо.
Никогда не говори "никогда", ибо жизнь штука непредсказуемая. Все у тебя получится, вот увидишь, не спеши двери заколачивать!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска.

Юльчик! Вылезь! Ну как нг прошел? Ты сказку зажала:))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска.

Юля-я-я! Покажись, расскажи, как у тебя дела. :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска.

anka-) написал(а):
Покажись, расскажи, как у тебя дела.
Пятачок написал(а):
Ты сказку зажала:))
Юлька просто в приключенческой сказке застряла. :D
Пока почитайте Талошину сказку http://www.bezpovoda.ru/forum/viewtopic ... 4&start=40
Юльчик "Спасёт Мир" и вернётся, со сказками фотками и красочными рассказами, о приключениях четырёх мушкетёров, в дамском исполнении. :wink:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска.

Марин, слова о четырех мушкетерах в дамском исполнении насторожили чего-то :mrgreen:
И какой замечательный дневник у Талона! Я зачиталась!!!!!!
Так радостно за коня!

Про мну и нас.
Старый год пытается уцепиться и отожрать хвост у нового.
Мы отбиваемся. Иногда ногами.
Часто вспоминаю Кащея Бессмертного. Всегда мне жалко было этого персонажа. Голодом морили, в каземате в цепях держали, обижали, никто не любил, гадости на весь мир рассказывали и всё время желали ему смерти. А это вредно для внешности. И психика опять же страдает. И характер портится!
Ну как тут стать добрым волшебником!

Девчата, как только всё у нас наладится, на что я очень надеюсь и верю, сказка обязательно напишется.

Из позитивного. в новом году я часто езжу верхом.
Как-то вот так. Глашук в шоке :)

- Упс! - сказала кобыла, когда я взгромоздила свою отожравшуюся за НГ-ночь тушку ей на спину.
- Кто-то слишком много ест! - сказала она.
- Ох. Ой. Хнык! - заплакала я.
- Враки! - сказала я.
Кобыла побрела, громко думая, что кое-кому нужно немного похудеть, прежде чем лезть на лошадку!
Мой пуз трясся и звонко булькал. Салатик оливье, курочка и прочие шампанские прочно обосновались в его боках. Бывший животик с кубиками горько плакал откуда-то из прошлого.
- Ой, ой, ой, - ныла я.
- фррррррррр!!! - бурчала кобыла.
- гыгыгы! - забавлялась Систер, фотографируя сие историческое событие.
- Что ли поедем рысью? - робко спросила я Глашу.
- Оно тебе надо? - искренне удивилась она.
- Мммм... действительно! - ответила я.
И мы в полном единении продолжили тренировку...
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска.

Юльчик! Ну так вы все таки порысили в результате или так и бродили? Гимнастику делали?:) возвращайся к нам, мы скучаем!

Марин, да я почитываю, почитываю! Стихи отменные! Только я то там что делаю? Я ж редко бываю
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска.

Ой уррра отписалась))) А то тут скучно без ваших бесед с копытными)))
Зы. На фото обе такие красивые :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска.

Пятачок написал(а):
Юльчик! Ну так вы все таки порысили в результате или так и бродили?
Ну дык! а как же!!! Порысили ))) Глашук в душе вестерновая лошадка. Ей очень джог удается )))))
Надо на ней урок пассажира срочно. Но в закрытом каком-нибудь месте, правда )))
B-veter написал(а):
На фото обе такие красивые :)
дадада! хвали нас, хвали!!! ))) мы красивые! и неторопливые, главное )))
По контрасту с Пампушкой производит ошеломительный эффект!

Ну...
Сегодня состоялся зимний пробег в Атлас-парке.
Я была грумом при Пампушке!!!
Мне очень приятно ухаживать за ней.
Кобыль - пупсик!
Даже из коневозки на мой голос заржала басом!
Из 10 лошадок сняли только одну. (за яйцы). Оч.жаль всадницу, расстроилась сильно.
Еще мне впервые в жизни на пару часиков перепал объектив почти моей мечты (70-200), из разряда для тех, кто любит подлиннее )))
Так что я что-то там пыталась щелкать. Мда... Чтобы подружиться с таким объективом нужно время и много разных попыток фотографировать. Поэтому фотки...гм... вообще ни разу не такие, как я думала, у меня моментально получатся, попади мне в руки такое! Я в гневе! На этом объективе тоже нет кнопки "шЫдевр"! Безобразие!

Более-менее укладывается в голове, что и как устроено на пробеге.
Пробежники клевые!
(ХочунапробегхочунапробегхочунапробегсамасамасаманаПампушкенаПампушке!!!)

Влили в меня джин. Потом глинтвейн. Потом плов. Впихнули, а не влили )))
Потом я уронила все бутерброды с колбасой в снег.
Потом 2 раза упала.
Объектив спасла. Нога в синяке.
Когда принесли еще джина, я гордо отказалась!

С этого года изменились правила. Дистанция 30 км только для детей до 12 лет.
Все остальные сразу начинают квалификационный заезд в 40км.
Это, конечно, тяжельше.
И для лошадки, и для всадника, которые только начинают свой путь в пробегах.
Все молодцы сегодня.

Фрагмент.


Ну шо, еще фоток надо? Их - МНОГО будет!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

Еще фоток надо. Много! :D
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

Да, да, фоток, фоток, фоток!!!!!
Пробежники и вправду замечательные. У моих друзей две лошадки в пробегах участие принимают. Третий пока растёт и готовиться.
Длинный объектив тоже нравиться.
Пампушок как пробежал то?
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

фоток! фоток! фоток! :mrgreen:

На этом объективе тоже нет кнопки "шЫдевр"! Безобразие!
и не говори ))))))) на днях в магазине столько фотиков и объективов в руках передержала и ни на одном нет такой кнопки! Обман! )))) а вообще 70-200 если сильно упростить,то это что-то вроде зума на мыльницах? (только не кидайте в меня помидорами :lol: )

(ХочунапробегхочунапробегхочунапробегсамасамасаманаПампушкенаПампушке!!!)
:mrgreen: по-другому чутка яскачупробегяскачупробегсамасамасаманаПампушкенаПампушке!!! :mrgreen:

Влили в меня джин. Потом глинтвейн. Потом плов. Впихнули, а не влили )))
Потом я уронила все бутерброды с колбасой в снег.
Потом 2 раза упала.
Объектив спасла. Нога в синяке.
Когда принесли еще джина, я гордо отказалась!
я под столом! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ты уж поаккуратней с возлияниями, а то кто на Пампухе пробег поскачет? ))) кста, как она на новом месте? как пробежала? и как тебе в роли грумера?
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

фотки начала делать. их море.
вот умеют же умные люди делать массовую обработку фоток!!!
почему я не они???

Wolf333 написал(а):
У моих друзей две лошадки в пробегах участие принимают.
Ух ты! Как зовут лошадок? Вдруг я их знаю :)))

Wolf333 написал(а):
Пампушок как пробежал то?
Пешеход написал(а):
как пробежала? и как тебе в роли грумера?

Пампушка пробежала хорошо. Первый гейт пришла сразу восстановленной с пульсом 57. Сразу подали на вет.контроль. Пульс - 36, после пробежки - 40. Отлично.
Второй гейт дался тяжелее. Восстанавливалась достаточно долго. Но всё в порядке. Восстановилась. Вет.контроль прошли. Еще и запас времени оставался. Мне еще нравится, как гл.ветеринар говорит, если физиологические параметры лошади в порядке и гейт пройден : поздравляю :) приятно.
Я потом лошадку пошагала.
Дождалась, пока она пописает и покакает.
Всё в порядке.
В коневозку запихнули уставшую, но бодрую кобылу. Она лезла целоваться, глядела по сторонам, фырчала валенкам, дышала в ухо, трескала сено и воевала со мной за воду. Ей можно после пробега пару глотков. А она не соглашалась. От ведра оттащила, дык она, думая, что самая хитрая, попыталась поесть снега. Но кто ж ей дал )))

Ухаживать мне понравилось, особенно за Пампушкой, понятное дело )))
Ощущение причастности всё-таки.
Там есть, что делать.
Лошади даже в мороз приходят мокрые, потные. Их нужно принять в руки, быстро закутать в попоны, расседлать, дать сена и воды (если впереди еще гейт). Измерить пульс. Если ок - участник подает лошадь на вет.контроль. Потом снова лошадку принимает ухаживающий. Можно есть морковку. Кто-то кормит болтушкой с яблоками и морковкой. Пока лошадка ест, можно делать массаж её попных частей. В общем, дел по горло!

Пампушка и её всадница. Умницы девчонки! Закончен 1-й гейт.


Пешеход написал(а):
вообще 70-200 если сильно упростить,то это что-то вроде зума на мыльницах?
гыгы! если сильно упростить, то да ))) такой - безумной дорогой профессиональный, но зум ))) не поспоришь )))))
даже на этих двух фотках видно, какая цветопередача у объектива отличная...

Пешеход написал(а):
(ХочунапробегхочунапробегхочунапробегсамасамасаманаПампушкенаПампушке!!!)
[/quote] :mrgreen: по-другому чутка яскачупробегяскачупробегсамасамасаманаПампушкенаПампушке!!! :mrgreen:
"Семен Семеныч"!!!!!!! Точно!
"ЯскачупробегсаманаПампушкечистолегкорадостно"!!!!!!!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

О, объектив крутой, да... А фон как моет, а резкость! Но он и стоит соответственно(
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

Rainbow_iron написал(а):
Как зовут лошадок? Вдруг я их знаю :)))
Возможно. Уж Лену Агличеву с её фотиком ты бы не пропустила. Она Марком снимает, вооооот такой пушкой. :lol:
А лошадки у них Саламир и Мадрид.
Настя на Саламире пока по детям стартует, ей 12 лет. А по взрослым Таня, её тренер, на нём стартует.


А это Настя на Мадриде :mrgreen: Слегка в образе.



Пампушок умница. Когда они с переездами успели тренироваться то?
Грумеров лошадинных вечно не хватает. С почином тебя!
Давай, ещё начни стартовать на Пампушочке, вообще круто будет.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

Belaya_Lisa написал(а):
О, объектив крутой, да... А фон как моет, а резкость! Но он и стоит соответственно(
Фон он умеет размывать, это да. а резкость в любом случае добавляется при обработке.
а стоит много, эт точно... они есть еще разных параметров, что-то подешевле, что-то подороже.
и уж очень он приметный )))
Wolf333 написал(а):
А лошадки у них Саламир и Мадрид.
К сожалению, пока не знаю.
Крайняя фотка шедевральна! Очень живописно и креативно! Уши какие замечательные у коня!
и наряды у коня и всадницы! супер!
Wolf333 написал(а):
Пампушок умница. Когда они с переездами успели тренироваться то?
Грумеров лошадинных вечно не хватает. С почином тебя!
Давай, ещё начни стартовать на Пампушочке, вообще круто будет.
Дык у неё переезд случился в конюшню на 3-км от прежней. а ребята переставились чуть дальше.
Пробежные тренировки - это ж по сути полевая езда, так что Пампушку готовили. Девочка-арендатор тренируется. Она и поехала, справилась.
Мне, чтобы стартовать, надо ездить ))) Пампушок заточен под галоп. Она его любит и, если можно, переходит всегда на него. А я ж боюсь! :mrgreen: Мы вот тут в начале января ездили на прогулку. 13 или 14 км прошли, из них что-то там галопом. дык я чуть не помер, так устал!!! :mrgreen:
а так, я когда приезжаю, гуляю с ней в руках (она не гуляет в леваде пока) или там в попу целую, а не езжу ))) приезжать по ряду причин сейчас получается редко, из них сажусь верхом еще реже.
но пробеги мне реально нравятся!

Фотки. Много :)

Любимый Пампушок.












Впереди Витя на Варум, далее - Марина и Пампушка














финиш






продолжение следует...
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

Belaya_Lisa написал(а):
О, объектив крутой, да... А фон как моет, а резкость! Но он и стоит соответственно(
Фон он умеет размывать, это да. а резкость в любом случае добавляется при обработке.
а стоит много, эт точно... они есть еще разных параметров, что-то подешевле, что-то подороже.
и уж очень он приметный )))
Wolf333 написал(а):
А лошадки у них Саламир и Мадрид.
К сожалению, пока не знаю.
Крайняя фотка шедевральна! Очень живописно и креативно! Уши какие замечательные у коня!
и наряды у коня и всадницы! супер!
Wolf333 написал(а):
Пампушок умница. Когда они с переездами успели тренироваться то?
Грумеров лошадинных вечно не хватает. С почином тебя!
Давай, ещё начни стартовать на Пампушочке, вообще круто будет.
Дык у неё переезд случился в конюшню на 3-км от прежней. а ребята переставились чуть дальше.
Пробежные тренировки - это ж по сути полевая езда, так что Пампушку готовили. Девочка-арендатор тренируется. Она и поехала, справилась.
Мне, чтобы стартовать, надо ездить ))) Пампушок заточен под галоп. Она его любит и, если можно, переходит всегда на него. А я ж боюсь! :mrgreen: Мы вот тут в начале января ездили на прогулку. 13 или 14 км прошли, из них что-то там галопом. дык я чуть не помер, так устал!!! :mrgreen:
а так, я когда приезжаю, гуляю с ней в руках (она не гуляет в леваде пока) или там в попу целую, а не езжу ))) приезжать по ряду причин сейчас получается редко, из них сажусь верхом еще реже.
но пробеги мне реально нравятся!

Фотки. Много :)

Любимый Пампушок.












Впереди Витя на Варум, далее - Марина и Пампушка














финиш






продолжение следует...
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

Не знала, что пробеги и зимой проводятся :)
Пампушка хороша!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

Как мир тесен :) А я вот знаю Саламира :) И Таню.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег в Атлас-Парке. 12.01.2013

Пампушечка - красоточка!
Rainbow_iron написал(а):
Мне, чтобы стартовать, надо ездить ))) Пампушок заточен под галоп. Она его любит и, если можно, переходит всегда на него. А я ж боюсь!
Так вот и езди! И страх пройдет, по другому и быть не может! А пробеги - это круто, да. Тем более, что у тебя уже готовая пробежная лошадка имеется. :wink:
 
Сверху