Гнедая случайность.

Innokenty, буду стараться, чесслово :) Итак, живет. Говорят, толстеет. Хотя я, видя его 4-5 дней в неделю как-то разницу не очучаю. Наверно потому, что постоянно на глазах. Наглеть пока не пробовал. За него это успешно делает Ворон :)
Насчет смены имени - казак, конечно, крут!... Посмотрим. Это пока в нашем списке не первая необходимость ;)

Ирин, плиз, не надо на Вы - как-то я на это самое "Вы" себя еще не чувствую (или это я себе льстю?... :lol: )
За предложение - СПАСИБО. Обещаю подробный отчет о потратах.
Честно говоря, "положа руку на одно место", мне сильно неудобно у кого-то чтобы то ни было просить и брать, ведь один от чистого сердца, а другой шапками закидает и в душу малек нагадить не преминет. (На хорсях уже начали :)) Ну, не умею я трагичности нагнать, чтоб за душу брало... И просить не люблю. (Гордость, блин...) Поэтому, когда поджимает, чувствую себя абсолютно наизнанку...

Воть... Завтра будут фоточки. Только б солнышко вылезло хоть чуть-чуть :pray: Август при солнце даже на ЛОШАДЬ смахивает :)
 
-

Ленчик, кто посмел тебя обидеть? Пойдем бить морду :lol: Я тебе намылила, ответь мне, плиз, а то у меня будет комплекс неполноценности из-за того, что меня никто не видит :oops:
 
Я тебя ВИДЮ! И слышу. И иду поднимать рати на борьбу с комплексами и неполноценностями :) Помнишь "нас орда! А нас - ..." Вот и я об том.
Щас ответ начирикаю.
На хорсях г-н Шторм многозначительно порадовался моей скромности, когда я написала, что не отказываюсь от помощи ;)
 
Мда... Интересно, как это я тебя слышу :?:
Вместе с психиатру пойдем - ты по принципу "меня все игнорируют", а я со слуховыми галюцинациями :shock:
 
Лен, на Вы потому что незнакомы . Ну, давай что ли познакомимся? :lol: и уже на ты будем . Хорсы не люблю, туда не хожу почти... только за инфой какой нибудь.
Отчеты не нужны. Можно как нибудь на неделе пересечься для передачи. Много не смогу к сожалению...
 
Волча, не обращай внимание - г-н Шторм во-первых всегда не упускает момента дернуть, я тоже пару раз попадалась, а во-вторых, насколько я поняла из его постов - покатушник это...
 
-

Забей на него, он ну очень странный :roll: А к психиатору точно пойдем вместе :lol: Мы ему все покажем и расскажем, как дОлжно нас лечить :lol:
 
Ленчик, я на него и не ведусь :) Мне на работе таких товарищей хватает, чтоб еще в виртуале внимание обращать :) Это скорее констатация факта.
К психиатру - это да. Приезжай в гости - у меня батя районный психиатр :) Правда, он зарекся родственников консультировать после того, как мы с младшим братцем заявили, что "уходим в толкиенисты" (лет нам тогда было 16 и 12 соответственно :D )
Ирин, насчет хорсей - аналогично. Злобненький ресурс. Но инфы полезной много, надо признать. Я поглядела на график - можно и в выходные - заодно в гости к Августу съездить.
Много и не надо :) Я ж не пишу "подайте лошадке на пропитание" или "подарите амуницию" - и то, и другое у него есть. Еще есть витамины, ветеринар, коваля вот ждем. Сейчас ищу только вета с рентгеном. У нашего стационарная установка в Чехове... Она из клиники невывозится :roll:
Сластен, Насть, что перекупщик знала, что покатушник - ну я ж говорю, Шерлок Холмс ;)
 
-

Как только права выдадут, сразу и приеду. Могу, конечно, и без, но вот если остановят, будет нехорошо :wink: Районный психиатор - это мечта всей жизни 8)
 
Да уж...на таких товарищей не стоит внимания обращать,по-моему ему завидно....,что его не ценят и не поддерживают...
Класс,жду фоточек :)
 
. Я поглядела на график - можно и в выходные - заодно в гости к Августу съездить.



В какие выходные можно, пиши я приеду. Я так поняла вы где то под Подольском...
Написала в личку свой телефон.
 
Фотосессия Августа пока особым разнообразием не отличается шагает на корде:
4073-27932.jpg


В другую сторону:
4073-27931.jpg


И немножко рысит:
4073-27933.jpg


С Махой и моей матушкой:
4073-27935.jpg


У коня была большая радость - на теплотрассе росла настоящая ТРАВА... На морде написано все, что он думает насчет фотосъемки за едой :)
4073-27934.jpg
 
Нам сказали, что Август "уже не такой страшный" :roll:
Заценивайте (из отснятого за последнюю неделю):
4073-28199.jpg

4073-28201.jpg

4073-28200.jpg

4073-28198.jpg

4073-28202.jpg


На корде в рысь поднимается уже с козлами. Сегодня на взмах корды в свою сторону ответил серией козлов и галопом улетел на пол-плаца. :shock: Потом сам пришел обратно с очень удивленной мордой...
Линяееееееет... Жуть. Пощипали его малость, протримминговали, как терьера :)
Очень радует на корде - одно ушко постоянно на меня, команды схватывает на раз. Первые дни работали на коротенькой кордочке - 4 метра. Сейчас разорачиваемся на всю ширину плаца. Шустро запомнил с голоса "Шагом", "Рысь", "Ко мне", "Обратно". Уже абсолютно не боится бичика. Можно махать, прыгать, класть на голову, дотрагиваться... Первый раз - дней 10 назад - шарахался и приседал.
 
Все таки какой же он хууденький... Бедный. Ну ничего, теперь уже за него не страшно...
А по фоткам не очень понятно, но кости вроде бы уже не так сильно торчат .
 
Вот еще такие ракурсы есть:

4073-28204.jpg


4073-28203.jpg


Кости все равно торчат. И торчать в ближайщее время, скорее всего, не перестанут... Хотя живем по принципу:

Взгляни на маленьких совят -
Когда едят, они не спят,
Когда не спят, они едят...

Сено подкладывают по мере проедания, три раза в день каша, яблоки, морковка, витаминчики...
 
А ты лечись и к нам в гости приезжай - сама поглядишь, потискаешь, поцелуешься :)
 
Не правда, уже как-то меньше ребра торчат, да и хребет вроде тоже :!: :)
 
Сверху