Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Свет!Как же он изменился с лета!Совсем другя лошадь :D
Летом он был такой пузатик ужас! :D
И раньше у него такая детская мордочка была,а сейчас прям
взрослая лошадь! :D Я очень рада ,что он у тебя :D
Ему очень повезло с такой хозяйкой :D
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

На этой странице фотки потрясные))
"На фоне неба" - голова прям закружилась)))
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Ну да, по-тихоньку взрослеет, становится похожим на нормальную лошадь.. Он уже почти закончил линять)
Спасибо)
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Неа,ему ещё линять и линять :D !!!
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Хабочка я не говорю про Османа,он не от него пришел а из Ширино,это первое.Второе мне так Ольга сказала ,ну если не так -сори.Конь мог похудеть не из-за того что ему мало дают,а из-за того,что корм другой,перевозка и вообще много других факторов...Может просто Оля работала его чаще(мышц было больше),а сейчас реже...
P.S.Я сама ничего против Нового Пути не имею,у меня там лошади были в порядке!
habikk написал(а):
рысачка написал(а):
Туман в НП наоборот похудел!В Ширино его в доволь кормили!А здесь не супер!
Похудел? :shock: Очень интересно, каким же он был у Османа??
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Ммммм.. была в среду у коня. отчет писать лень..
В целом все хорошо. Поездила на нем... Даже более-менее нормально.. правда меня очень раздражают его задолбы:
"хочу бежать, много энергии, аа дай мне побеситься"
-Ну пошагай, немножко прорыси, и я тебе дам галоп.
Ну размлись мы с горем пополам, он бесился, говорю ему, ща вон до конца поля дойдем, развернемся, и галоп. Дошли, начинаю разворачивать-весь начинает беситься. меня это взбесила, я остановила его, прошла еще шагом и высылаю в галоп- ответ-"а я уже не хочу".. ладно, выслала... так это чудовище с такими козлами летело.... Я искрене рада, что я удержалась.. Я еще за волосами ни хрена не вижу, торможу уже "на ощупь"... Короче у него просто дух противоречия...

Вечером зваонит подруга, поболтали мы сней.. У нее такая же хрень, только с кобылой, с которой таких проблем не было, вместе они уже год..(я про Кристину и Бусинку).. кароче весна, лошади сходят с ума.... Смотря на моего кота,моих друзей и мой класс-не только лошади...
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Свет с 8 мартом тебя!!! :D Жилаю тебе здоровья,успехов в учебе,удачи в конном спорте
и чтоб с Гравером все было хорошо! :flag: :flag:
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Спасибо) Тебя тоже с 8 марта)

Надеюсь что у нас все будет хорошо)
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Я тоже очень надеюсь ,что у вас все будет хорошо! :D
спасибо))
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Поздравляю :D
550434.jpg

Удачи с Гавром!
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Свет,порылась в старых фотографиях.На тебе НХ(никакого фотошопа!):
http://content.foto.mail.ru/mail/svetam ... 1/i-91.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/svetam ... 1/i-92.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/svetam ... 1/i-90.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/svetam ... 1/i-93.jpg
Не открываю,потому что это всё-таки дневник твой и твоей лошади :wink: !
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

))) Я на кобле в поле так ездила.. А порылась в памяти вспомнила одно наше с Кристинкой сумасшедствие... Давно еще, мы ездили с прошлым конем Кристины и Сильвером ко мне на дачу(ок 5 км от конюшни) Потом на обратном пути Сильвер меня протащил, на повороте мы упали :cry: .. Ну это ладно..После этого мы вышли на недоуздке, в ОТКРЫТОЕ поле!! И там ездили! причем даж немножко галопа сделали! И вместе, а Сильвер обожал обгонять... Сейчас вспоминаю-где была моя голова..... :roof: (О невзорове я тогда не знала)

Сегодня ездила к Гавру))
Выпустила его в леваду, там побегали, после решила взобраться верхом... Это была "песня"... Я не могла на него запрыгнуть.. ппц.. Сил вобще нет! После каждой попытки меня начинало трясти жутко.. я хз от чего.... Гавр ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СТОЯЛ АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО!!! Вот лошадь выросла... Под седлом не дает садиться.. а без седла-сколько угодно... В конце концов я подвела его к возвышению, и оттуда запрыгнула... Мы неплохо поездил, пошагали.(на недоуздке) Правда вкладываться в недоуздок он любит... И делает это со вкусом.. Все, буду ездить на хакаморе.. В нее он не вкладывается, и реагирует на нее более адекватно, чем на трензель..
Единственное, мне не нравиться его реакция на кобыл.. Беситься...
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

я а Бр ездила на ошейнике в закрытом пространстве, а на недоуздке впервые села В ПОЛЕ :shock: но он меня пожалел - слушался более -менее...
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Sunshine написал(а):
я а Бр ездила на ошейнике в закрытом пространстве, а на недоуздке впервые села В ПОЛЕ :shock: но он меня пожалел - слушался более -менее...
Sunshine,я твой клип смотрела(давно правда),вы с конём вообще зажигаете.Кажется он там вообще голый был :shock: (даже без ошейника),когда вы галопом носились по плацу.


А на счёт недоуздка,по моему можно на любую воспитаную лошадь сесть с недоуздком и поехать.Этому даже учить не надо,если лошадь умеет от ноги поворачивать и останавливаться.Я так своего Пафоса с поля приводила.Садилась,корда,которой он был привязан в руке слева,причём провисшая,и до дома.А если ещё и повод с двух сторон,то вообще даже и обсуждать нечего.А если лошадь таскает,то она и с трензелем таскать будет.Это уже тысячу раз обсуждалось...
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Частница, не помню, где я галопом зажигаю? :shock:
а видео с Бр на ошейнике вот (это масенький кусочек, я ещё кавалетти на нём ездила).

http://www.youtube.com/embed/8hDZ6lA6FvU

Насчёт недоуздка на воспитанной лошади - согласна на 100%. Но о Бр подобное тогда сказать было сложно :lol:
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Сейчас посмотреть не могу,т.к.на работе,а тут комп тормозит :oops: .Там была зимняя съёмка,по-моему даже седла не было.
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Интересно. это, наверное, не я была.
в общем - скинь ссылочку в личку;)
а то сейчас понабегут модераторы и Моргана и накажут за флуд :mrgreen:
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Насчёт недоуздка на воспитанной лошади - согласна на 100%. Но о Бр подобное тогда сказать было сложно

Согласна) Правда в то время про Сильвера и Ориона это тоже нельзя было сказать...(оба недавно заезженные, да и по способу Осамана... Кто знает-тот поймет о чем я..)
как в общем-то и про Элю..

А если лошадь таскает,то она и с трензелем таскать будет

Не факт... Как и не факт, что если лошадь с железом таскает-то она и на недоуздке таскать будет. Знаю обратные примеры...
 
Сверху