Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

По сравнению с прошлыми разами-это оч хорошо. А над ножками будем работать. Все постепенно))
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

так классно! молодец научила =)) поздравляю =) хороший коньь как не крути
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Спасибо=)) был бы он не таким вредным...
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Отличные фотки!! молодец,работаешь с лошариком

а как научила на свечу вставать??
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Спасибо. Ир) :)
Учила... После того, как он дает ногу-продолжала "доставать", конь предлагал разные варианты.(был вариант кусания хлыста,попытки отобрать его у меня, попытка дотронуться осом до места, куда дотрагивалась хлыстом). За свечку похвалила. Пробовала раньше на "ап" и взмах руки. Кроме испуга, и как максимум свечки от испуга-ничего хорошего. А так он нормально встает на свечку, по просьбе. "Крыса"- всегда привиде моркови. Отучить пока не удается. Летом будем работать и над нормальным поведением перед едой=)) Сейчас особо смысла нет. за 2 раза в неделю ничему не научишь. Морковь просто так не даю, практически. Только за выполнение просьб. Если просто так-то жду, пока перестанет крыситься и даю.
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Ух ты какой он стал красавец!И гнется просто супер! :)
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Спасибо, Фоша)) Мы стараемся)))

Еще фото))


В полном сборе=)) Без железа, даже повод на недоуздке не натянут. Фаза подъема в галоп.

 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Ух ты)Галоп без седла и без железа!!Супер)
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Уау!Голоп без седла,да еще и на недоуздке! :D Супер!
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Простите, а чего особеного в галопе без седла???? :shock:
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Соглашусь с Русичкой,такого не видела,чтобы гнулся, ещё что-то подобное делал :D Молодцы, фото очень классные. Ещё он позврослел явно, выражение морды менее наивное)
Sunshine, для тех,кто плохо держится и в седле-это ого-го. Например для меня тоже,я без седла только рысью пока ездила, галопом не хватает смелости мне;)
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Оффигеть Галоп БЕЗ СЕДЛА!!!Ой офигеть,галоп без лошади! :twisted: Народ харе уже,каждый 5-й так точно может.Как будто шоу какое-то.Это нормально я считаю.И что из этого ниесть что раздувать..... 8)
Между порочим Света и ХВ с Гравером NX занималась,только времени ей не хватало и она перестала почти совсем заниматься.И с ХВ это никак не связанно!!!
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Продолжу вывешивать фотографии=))



Даже яблочки кое-где видны:



Природа)) Во время нашей прогулки всей семьей))
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

особо интересных фотографий из левады 3 мая нет. Зато много фотографий с поля, где он пасся)) И куча фоток Барон.нета))



Пасемся на веревочном. Т.к. когда около конюшни, конь может нервничать и попереть к лошадям. На веревочном легче контролировать.





Пока мы паслись, Барон.нет работал))









Эта мне больше всего нравится=)))




Идилия. Солнце. Луг. Трава. Пасущиеся лошади. :lol: :)






Фотографии с знакомства и дружеского покусывания выложу позже=))
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Света ,очень рада видеть Гаврилу толстым и ухоженным.Вы с ним, хороший тандем, лошади и всадника,удачи!!!
Давно читаю данный дневник ,потому видела фото из ХВ,очень переживала за вас двоих.

Кузнецова Екатерина(КСК Гармония)
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Ой, спасибо=)))
Можно спросить? Какую нагрузку держал Гравер на корде и под седлом? Он не жаловался на ноги?
(Сейчас все отлично, у меня ни разу не хромал, просто интересно)
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Очень классные фото с Бароннетом (кстати,странно кличка везде написана,через точку)) Очень нравится фота на галопе с фоном размытым.
Ещё классная фота, где морда Гравера,а из-за светящего солнца радуги образовались,необычно))

Ты училась без седла? Ничего себе,молодец)))
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

По поводу того ,что я очень удивилась голопу бес седла ,просто я не когда не пробовала ,поэтому для меня это удивительно!
Я пробавала только рысь без седла)))


Фотки супер))))
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Да, изначально я училась без седла. Потом переучивалась на седло. Потом долго не ездила без седла. И езда без седла для меня всегда была чем-то особенным. Типо классно. А если еще и без уздечки! то вобще класс(причем в то время, когда я так думала про невзорова я не знала вобще. просто мне казалось очень классно ездить без всего. помню свой восторг, когда в первый раз на Символику села без седла и на недоуздке). Сейчас, конечно все довольно привычно стало... Хотя традиционно леом езжу много без седла-зимой-почти не езжу. И каждую весну пребываю в шоке, от того, как же мышцы быстро все забывают.

Спасибо)) Эти фотографии мне самой реально нравятся))
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Фотографии с общения=))



Почесывают друг друга:

Выясняют что-то...


Обиделись друг на друга=))

Общение-общением, а поесть-то нужно=)


продолжение следует...
 
Сверху