Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Такой красавчик ,на солнышке весь блистит)))))))
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Lary спасибо огромное=)))


Мне нельзя ездить в конные магазины=) В очередной раз оствавила там 6500... Купила 2 комплекта вальтрап +бинты=))) Зеленый, бархатный и синий Horze, к нему бинты той же фирмы. В последнее время она мне нравится)) Купила свою мечту-меховушку из нат. меха, НКМовскую.... Накупила недостающие журналы(аж 4 штуки!!! Как же я давно не была в конном магазине)
купила шампунь для жеребят(гипоалергенный), а то у моего чуть чего-жуткая алергия... Если не смоешбь пот-все.. жди потницы....
Также купила соль и льняное масло.
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Свет,я тоже когда еду в конный магазин ,ну меньше чем на 5000 тысяч я не накуплюсь! :lol: Все мне че то надо!
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Карин, успехов)))

Галя. со своим конем я как нибудь сама разберусь)) В крайнем случае в Гелиосе есть много опытных людей, у которых, в случае необходимости можно спросить)
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Карин, попробуй еще раз. не открывается.
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Голден, я где-то что-то непонятно написала? :evil: Подобные игры после предупреждений модератора могут плохо кончиться, я доходчиво объясняю?
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Девочки, ну вы даёте :shock: :shock: А не пробовали просто-напросто не брать с собой столько денег?
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Да не, я честно хотела много купить.. Но жадность все таки губит человека.... я еле до дома дошла. :twisted:
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Если ты не против Свет.

f33dc5647609.jpg

А это мы с Элькой:
edb7be22a614.jpg

97a1a5e40cca.jpg


Ну а так точно не все ездят:
3f2bc70e4486.jpg
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Кристин, насчет тебя с элькой не против), правда не хочу тебя растравать, я знаю довольно много примеров когда так делают, причем учитываю дружбу этих кобыл-ничего сложного в этом нет. Хотя, признаюсь. выглядите неплохо))


Если честно-гуляющий на свободе Гравер вместе с Бароннетом(2 молодых жеребца, Гавр еще и жеребцует иногда и не слабо) более странное зрелище, и доказывающее их адекватность и дружбу. кстати, я недавно провергла сказанное тобой мне в асе. Я уверена что смогу оттащить Гавра в практически любой ситуации! в совсем критичной, когда лошади пофиг и кобылу не оттащишь. А сейчас наши отношения с ним дошли до такого уровня. Мы пасемся, когда невдалеке бегают кобылы... Хорошие красивые кобылы, которые Гавру нравятся, мы работаем на корде, когда в 3 метразх от нас гуляет жеребчик. Причем Гавр очень осторожно спрашивал у меня разрешения подойти к нему)) Мы спокойно ходим мимо кобыд(относительно спокойно). Когда шли мимо кобыле в охоте, Гавр, в силу того что он молодой жеребец, начал жеребцевать, однако довольно легко пришел в адекватное состояние.


Карин, спасибо за фотку=))
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Ну на счет последней фоты ты не права,т.к. им всётаки было не круто так тащиться.а мне уж тем более было не удобно.Но всё равно мы умудряемся даже ГАЛОП так делать,это уж высший пилотаж пока. :mrgreen:
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Моргана, здорово, что у вас такие отношения с Гавром сложились=)
Взрослый-взрослым,но глаза детские, большие и наивные :roll:
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Да, галоп так это жестоко...
Знаю очень плачевный случай после такой езды....(женщина ударилась позвоночником о камень)(ттт)

им я думаю нормально, а вот тебе... Я так ездила с Каратом и Орионом(на нем моя сестра сидела). помню на ком-то еще ездила так.... шаг-рысь, еще норм, а на галоп длиннее корду нужно...


КыЛя спасибо)) Да, он еще ребенок)) гановеры до 6-7 лет растут...
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Нет,у меня на оборот, если корду длиней то это такие поскакушки сразу начнутся,одна вперед другая за ней и понеслось...Пока на корде тренируемся а потом без неё ездить будем! :D
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)


Мое накупленное барахло=))) Делать нечего, к коню ужасно хочется!! Вот и снимаю все связанное с ним...

Ну тут от лошадей зависит=))(я про поскакушки) успехов в обучении=))
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Слушай (чисто интересно) - ты вот обе узхдечки продаёшь, седло...
а на чём ездить-то будешь? :shock: :lol:
 
Re: Жизнь Гравера)) Весна! фотографии) Мы с ним)

Седло я у подруги куплю наверно, если Гавру подойдет-нет, куплю новое))

Уздечки-а хз.. продам 2-куплю одну, но хорошую... а пока НХ недоуздок-и вперед на корде бегать...

Правда сдается мне, не скоро я все это продам :roll:
 
Сверху