Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

выкладывать буду по несколько фоток в посте, т.к. так они быстрее грузятся.
Бегает по манежу))
32ae88eb3640.jpg

Входим в поворот:
4c4ba8ebdd40.jpg

b905d3f70e4d.jpg


4b93d1b35d2d.jpg

p.s. фотки такие плохие, потому что сложно бегать с малышом по манежу и еще успевать его фоткать...
 
В конюшне ходила фоткала моськи, выглядывающие из денников:
f6e2b834b239.jpg

3f440b12cb49.jpg

b61cf0efaf43.jpg

df86f3fc9c20.jpg

Правда похож на папашу?
f5975f15da71.jpg


Другая семья... Морды уже почти одинакового размера=)
c3599b349e2b.jpg

Эта кобылка тоже их семья)) сестра буланого и дочь гнедой)) А также дочка золотого...
1a03bebe40cc.jpg


Донской мерин)) Чем-то нравиться мне...
f64fbd789ddf.jpg


Араб=))
c7b7aec2b3b1.jpg

844e04507088.jpg


Второй араб)) Больше всего нравиться)) такой красавец))) но драчун...
aa5dae1c597d.jpg


И напоследк малышка)))
0c992d76eb58.jpg
 
хорошие фотки!:)
а мне показалось что у вас такая левада низкая..лошади ее не перепрыгивают? :roll:
 
вообще в полях лошади себя часто плохо ведут,видят открытое пространство и чувствуют видимо какую-то свободу и начинают дурить.у моих так всегда.по этому я больше в лесу ездить люблю :)
 
странно что он и за тобой не пошол.обычно лошади за человеком идут.
у меня кобыль тгоже дико боялась раньше всех этих мосточков,не в какую не шла,даже за другой лошадью.а слазить я с нее боялась,мне кказалось что она вырвится у меня из рук,и где я потом буду ее дуреху искать.но потом я все таки стала переводить ее в поводу,за мной она шла спокойно.а через некоторое время она и так стала проходить.
 
Дело в том, что я как раз недавно проанализировала: есть лошади, которые лучше слушаются в поводу, а есть те, которые лучше слушаются под верхом...
 
Закон жизни :(
Я вот всегда привязывалась к лошадям, которе 100% не будут со мной не то что все жизнь, а хотя бы просто продолжительное время...

Хотя свое - оно всегда свое, со временем полюбите друг друга не меньше :) Но если действительно любишь Электру, все равно не забудешь...
 
Насчет Электры я была уверена, что ее куплю.. а несбывшиеся надежды, планы, причем несбывшиеся по глупой, нелепой случайности... не зависящей от меня..приносят самое большое разочарование... Появилась надежда, что ее выкупит хорошая девушка.. но это не факт.. я по-любому очень хочу ее увидеть....
 
Эммм, а можно узнать, почему тебе её не продали? :roll:
Ну если, конечно, не секрет :)
 
Сверху