Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Привет!Гравер-красавец и умница!!!отличный у нас сосед
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ммммм))просто завидки берут))а вода не холодная?))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

спасибо=)

Сегодня ездила к коню=) Еле доехала! Просто голова раскалывалась и сейчас раскалывается, температура... Друг, сволочь, ангиной заразил, причем я хз как :roll: . Приехала, кое-как поседлалась(в смысле с трудом и медленно). Поехали с Таней на Храбром в поля=) Вел мой себя замечательно! Отлично реагировал на повод, даже собирался! :shock: На галопе только чуть-чуть подтащил, но это простительно... А вот ваоду эти два поганца отказались идти! один за другим повторяют и все... Закончилось это тем, что я слезла, провела в руках, и он потом под верхом зашел, правда повыпендривался еще... Решили после работы минут 10-15 попастись... А там паслись 3 кобылы.. короче мой завелся и протраву практически забыл.. Потом еще на развязках выпендривалась.. Сил что либо сделать у меня не было, только наорала.. Естессно он не успокоился. Пошли в леваду, там побегал, потом эти кобылы приперлись к левадам... Мой опять завелся.. немного поиграл с Комиссаром(шея в шрамах небольших, видно они хорошо без меня играли, но лучше он будет в шрамах но счастливый, чем без них-но бешеный и неуправляемый..) Я отоганала Хуаниту и уехала. Как он там дальше-не знаю... Надеюсь, никого не убил и не покрыл=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Привет, Свет))Ну вот еще одна, кто ездит верхом в полусознательном состоянии)))))))) я тоже всегда так делаю)мне нравится)А прогулка бурной получилась))))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Света,если оставляешь Гравера и Баронета в соседних левадах,будь добра сиди и смотри за ними.
Итог сегодняшнего гуляния -сломанная левада.На них не смотрела.И поймите ,что никогда дружбы между жеребцами не будет.Даже если они и соседи.Так ,что тебе с Алисой заниматься ремонтом
Блин всё игрушечки
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Я так и думала что это случиться!!!Они хоть живые или поубивали друг друга?!?!Не в обиду Свет,но я те уже об этом предупреждала...Жеребцам надо 2секунды чтобы сцепиться и 2 часа чтобы их растощить!
Удачи.
general написал(а):
Света,если оставляешь Гравера и Баронета в соседних левадах,будь добра сиди и смотри за ними.
Итог сегодняшнего гуляния -сломанная левада.На них не смотрела.И поймите ,что никогда дружбы между жеребцами не будет.Даже если они и соседи.Так ,что тебе с Алисой заниматься ремонтом
Блин всё игрушечки
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Кристин, не думаю, что их отношения тебя касаются. Они не сцепились и не сцепятся. Левада сломалась не из-за драки, а из-за игры. Она уже давно шаталась, и видимо кто-то чуть сильнее надавив на нее ее сломал. Так что к драки это не имеет отношения. Жеребцы, молодые некрывшие спокойно гуляют вместе, и ты это прекрасно знаешь и видишь.
и мне Гравера оттащить из драки легко! С помощью бича он отойдет за 3 секунды! Даже от вечно в охоте Хуаниты...
Завтра поедем с подругой-я осмотрю Гавра.

Насчет предупреждений-я тебя тоже много о че предупреждала... К вопросу о жеребости, к счастью видимо обошлось. Но я как считала, так и считаю. что нельзя на 10м месяце седлать и ездить... ну и про скрученную голову на развязках... Все равно через какое-то время все ошибки проявятся и все вспомнится(про здоровье). Также как и вспомнятся битые суставы моего, шрам на груди и т.д. Хотя и сейчас мы работаем не форсированно, но без особых ограничений(естесственно мы не носимся карьрерищем по по полям и не прыгаем даже метр...). Сейчас часа активной работы жеребцу явно мало. Успокаивается он только после относительно спокойной 3х часовой езды по полям с плаванием...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Свет,если еще раз я узнаю что ты выпустила к моему коню в смежную леваду Гравера,будем разговаривать по другому!когда они гуляют 10-15 минут в смежной леваде и под присмотром,это одно,ты их оставила там на 2 часа и уехала домой,была драка,у моего на плече шишка и он весь подранный,Гравер твой дерется,он нормально гуляет только под присмотром и максимум 10 минут,потом начинает задираться!Левада на самом деле сломанна,выдран столб,такого не было!Я ПРОТИВ чтоб Гравер гулял с моим конем,даже в соседних левадах!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Алиса, ответила в личку.

Фотографии, старые конечно, но какие есть=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Моргана, отличная фотка.

у нас есть два жеребца..американские рысаки - Кот и Хан.. все время стояли рядом(вообще изначально были они пристяжными в тройке) они и на улице чуть ли не попами трутся..вот дружат.. вместе едут попа к попе..да и в полях. рассказывали мне, что в поле поскидывали как-то всадников, а сами естессно, домой прибежали..тоже вместе.. вот и думаю, не поубивали же друг друга в пути)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Вопще мне кажется ,что зависит все от характера 2 жеребцов,если
он кусается и бьет копытами и не с кем не ладит ,то и дружбы с другим жеребцом
не может быть.И тем более 2 жеребца ,хотят выеснить "кто из них главнее?"и начинают драться.Ну ,а может быть они просто хотели поиграться ,как 2 мальчика ,ну и
побили друг друга.Кто их знает ,что у них на уме. :lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Гравер не кусается... И я не видела со строны него агрессии, кроме "психов"
когда он не выдеживает напряжения и начинает орать... Но при этом он не собирается бить задом, или дубасить кого-то со свечи!

мы с ним=))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Свет,я не говорю отдельно про Гравера ,я говорю вопщем.
Гаврюшу я знаю только как маленького ,хорошенького мальчика.)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Он действительно милый и хороший=) Но больше по отношению к людям. Мальчик вырос :roll: . И появились определенные желания... С Леликом он общается хорошо только потому, как я думаю, что он в тайне надеется что лелик кобыла... Странная немножко, но раз жеребцом не пахнет-значит кобыла. С Комиссаром-потому что он ребенок. Гравер это понимает. А Баронет уже взрослый жеребец, очень ясно дающий всем об этом знать. Оттсюда и конфликт. Я на самом деле была неправа(вернее скорее не подумала), выпустив своего рядом с другим жеребцом. Просто мне все хочется верить, что он-игрушка и вреда причинить вобще не может....
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Я тебя понимаю.Но Гравер уже не маленький :lol: А уже мужчина! :)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Русичка написал(а):
Я тебя понимаю.Но Гравер уже не маленький :lol: А уже мужчина! :)
Кстати у нас жеребцов выпускают в соседние левады абсолютно спокойно! они порсто бегают наперегонки... Или у вас наверное стенки смежные. да?
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

та левада, в которой они гуляли переделывается в шпрингартен, поэтому она смежная... остальные с расстоянием 1,5 метра друг от друга=) Теперь просто Гравер будет гулять там=)

Еще фото:


ну как это существо может драться? :lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ну вот..ставьте в соседние, а не смежные :wink:
 
Сверху