Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Гравер замотерел,преобрел взрослые черты мордахи))) Изменился
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ага=)взрослый стал=) зимой смотрю фотки-мордочка совсем детская...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Какой же он все таки красавец!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Старые фотки))) Когда еще жара была.....



:lol: :lol: :lol:

Все, эту фотку надо на Черную планету.. Спортсмены замучали лошадь... И все равно пристают к ней..




Подруга на нем:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ха,Наташка такая смешная здесь)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Просто Гавр издевался над ней! Вместо движения вперед сгибания выдавал! Типа, смотри как я могугнется к ее ноге влево), не нравится\, ну что ты сразху меня ногами, давай я вправо согнусь :lol: :lol: :lol: Еще он ее кроссовки немножко погрыз=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Давненько я к тебе не заглядывала.Классные фотки где Гровер валяется :D
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Сегодня мы работали.. Девчонки на плацу прыгали, а мы просто работали)) Сначала конечно собираться мы не хотели, но потом, правда как и вчера только после галопа-выплеска энергии, сдались и собрались. Правда вели себя хуже чем вчера, и руки у меня теперь болят... На руках периодически висел.. Зато когда соберется-класс :) Так легко рукам становится, на пальчиках работаем)) Потом опять все сначала :( В этом смысле шпрунт мне меньше нравится-на нем он пеориодически висит, а тут-как только давит-руки не выдерживают-сдаюсь я.. он радостный бежит с башкой наверх... Шпрунт с одной стороны хорошо-такого вот нет, а с другой-лошадь должна делать все это без шпрунта=) Так что работаем над этим=)) Завтра занятия с тренером.. Чувствую услышу много "хорошего" о работе коня, о моей посадки и т.п. Потому как вчера, так и сегодня Серега видел, как мы работает :lol: Это видеть не надо было(если только конец, где конь собирался..). а то как я работаю-в очень щадящем режиме.. Много шагаем(я отдыхаю :oops: ). Ну и на голову его часто смотрю-собрался ли... Единственнле что не очень хорошо- Гравер 2 дня работал уже и получается ему еще 3 подряд работать... Боюсь многовато для него... В субботу выходной/мб приеду-искупаемся и уеду, ну и в воскресенье хочу наверно в поля так для расслабления=)

Сегодня шагала Олгыз(текинскую кобылу)... Так не привычно-маленькая такая, худенькая, стройная(хулая в смысле изящная, просто по сравнению с моей бочки, с которой я полгода не слезала...). Пока шагали с Иройц до поля доехали) Там до меня дошло, что с нами фотик и попросила сфоткать меня на ней(даже ноги в стремена всунула, плдпруга распущена:))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Я тоже как-то раз шагала на Олгыз. И когда села на нее после своего Пых-Пыха, первой мыслью было "А лошадь где???" :lol: Текинки такие утонченные, что сидишь как на заборе))))))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Светк, просыпайся уже :D хочу свои фотки вчерашние :D
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Я не спала! я в конюшне была=) только что приехала.. фотки покидаю(если в состоянии буду) чуть позже...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Моргана написал(а):
Я не спала! я в конюшне была=) только что приехала.. фотки покидаю(если в состоянии буду) чуть позже...
Видать была не в состоянии,либо Серега замучил,либо Гравер :D
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

:lol: Серега.... Нас с Гавром... У меня просто вчера весь день желудок болел(оказывается я просто ничего за день не ела...). А когда у меня что-то болит-я зацикливаюсь и на самом деле можно было практически сразу слезать с Гравера-гонять его на корде или что-нить в этом роде.. Ничего хорошего из нашей работы все равно не вышло... Конь подзабыл все, что он усвоил на прошлых уроках, да и я была слегка не в адеквате от боли... Вплоть до того что на любую команду Сереги я отвечала секунд через 20! не я понимаю, что он говорит, но пока я донесу это до своих ног/рук, и сделаюэто.. а пока еще Гавр ответит.. Блин, я на месте Сереги меня бы убила... + дала знать о себе астма, как следствие плохая дыхалка... Я потом пыталась отдышаться раза в 3 дольше чем конь, который кокрас работал(не могу сказать что он прям молодец, но я вела себя хуже в разы...). Поэтому вчера реально сил не было... Я после треннировки по-моему все фразы воспринимала как минимум с третьего раза... Ятак подумала, что если даже 3 раза в неделю буду так нагружать себя-я очень скоро похудею =)) (ну и мышцы на руках накачаю :? :( ) Еще я пришла к выводу что спать надо раньше ложиться(не бнез помощи Генерала, которая жестоко спалила меня Сереге :lol: :twisted: , почему я сплю на тренировке напару с Гавром...) А также-надо нормально питаться и не забывать завтракать(как много всего узнаешь на тренировках!! :lol: )
О плохом.. Поссорилась с отцом... У него видите ли нет денег на лекарства. подкормки Гавру... Бесит.. Главное сначала сказал-да, в четверг поедем. сегодня утром подхожу-нет, типа денег нет, отвали от меня... :cry: А то что Гавр умрет(ттт) без подкормок-ему пофиг... То что жэти подкормки еще весной давать надо было-тоже пох... У меня была жуткая истерика.. Ладно бы просимла седло, вальтрап, но лекарства!! Все, пусть не подходит к нему, ездить он на нем хотел? Нет, пока подкормки не купит-никакой езды.. Итак нагрузка на ноги ого-го какая.... Сегодня или в субботу съезжу в магазин куплю масло льняное хотябы и соль... Главное собирались на машине поехать, думаю 10 кг соли купим, ага щаззз.... Конечно, 10 раз поехали... :evil: :evil: :evil: .
Не понимаю только одного, зачем обещать, а потом говорить денег нет... Ладно там Мега базу, но хионат хотя бы!!!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Олгыз красавица! :D
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Вчера, успокоившись(ну с помощью валокардина и т.п.) и настроившись на хорошее я поехала к коню=) Поседлала, вышла на плац. Отзанимались мы хорошо)) Намного лучше чем вчера)) Много ходили кавалетти,сначала он их пытался обнести, но потом понял что это делать не надо и замечательно их ходил... Единственное что не особо порадовало-он научился "ловить" меня.. выставлять плечо и т.п. Будем решать эту проблему. Что меня порадовало, кроме самого занятия-то что мы работали вдвоем с кобылой-и он ни разу не гыгыкнул=)) После пошла шагаться в поле. Пока ехала-глубоко засомневалась что конь только что хорошо отработал... Такое ощущение будто только что выехала из конюшни) И он мне выдал хороший шаг, за который мы так боремся на плацу... Дошли до места купания(шли мы туда наверн минут 20.. он высох и мы восстановили дыхание, блин он восстанавливает дыхалку минуты за 3-4! после активной работы...) Вода так поднялась.. мы идем-идем, бац проваливаемся... короче я забила не седло, и мы слегка его промочили... Шпрунт я предварительно сняла и прикрепила на седло, он остался сухим=) потом я сняла железо и мы на капсюле поехали домой.. По дороге встретили кобылу и Аня(Улетун) уговорила меня еще с ней пошагать. Как ни странно на капсюле мы не пытались понестись, с кобылой пообщаться.... Единственное что-я ему позволила есть траву и мы стопорились на ней периодически.... На обратном пути они резко прибавили, мой даже поднялся в рысь, но затормозился абсолютно нормально... Хотя для безжелезной езды в полях нужно что-нить пожестче чем капсюль... или больше выездится... потому как если бы Леди Люкс не дай бог стартанула-я бы своего не сдержала это точно...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Светик, наблюдала тренировку в живую, вы молодцы, растете. Спасибо, что составила компанию на пошагать, так как Лялька определенно одна идти не хотела, скучно ей было, все домой рвалась, а так прогулялись очень даже не плохо. А по поводу в сторону дома, ну Лялька бы не стартанула, если бы не стартанули вы, вот поэтому так хорошо гулять с лошадками, которым для поскакать нужна компания (а не так, что хвост задрал и поскакал), а первыми не поскачут. Лялька вообще управляемая, тащить не пыталась (но Натаха предупреждала, что на галопе может и поскакать, если впереди кто-то будет)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Спасибо, что составила компанию на пошагать
Да не за что=) Все равно в конюшне делать нечего, а конь пошагал еще, поел травы=) Мы давно в поле не были, он рад был=) тем более в обществе кобылы=))

Вчера был дождик, поэтому занятий с тренером не было. Я своего размяла на корде, села верхом, со шпрунтом порысила. Конь как-будто за 4 дня не наработался... Хотел носится.. ну я забила, дала ему поноситься немного, после продолжила работу... Блин, раздражает что плечо выставляет(правда больше раздражает то что мне ноги не хватает, отсюда и плечо...). Поделали перемены ноги через рысь... Ну более менее норм. В воскресенье хочу в поля...
Сегодня конь отдан на воспитание Ленке(Кучеряжке). Она его на корде/свободе поработает. Просто чтобы конь не стоял=) А так типо выходной=) Думаю во вторник тоже с ним так поработать, не садясь наверх, а в среду уже на "свежую" голову на тренировку=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Моргана написал(а):
В воскресенье хочу в поля...

Иногда вредно загадывать)))
Круто сегодня "некоторые" съездили в поля :lol: Точнее вернулись с купания))
 
Сверху