Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Моргана написал(а):
Донской мерин)) Чем-то нравиться мне...
f64fbd789ddf.jpg

Чаткал..по крайней мере, когда я его в последний раз видела - именно так он назывался..
Как он? Отъелся хоть? Всё такой же кудрявый? Ему же лет уже много..Как здоровье?
Это добрейшее из существ когда-либо мною виденых..
 
Хм... Я тоже ОЧЕНЬ долго не могла отделаться от мыслей об Айране :( И всё мне казалось, что он жив... Просто продан, например... Или стоит далеко... И всех лошадей я с ним сравнивала...
Сейчас уже почти нормально, но очень редко всё равно вспоминаю :(
 
Да, отъелся))) В целом он в хорошем состоянии, не смотря на возраст))
Жена у него есть) Они с ней не разлучны) Вроде он не кудрявый, я че-то не помню... Вот его фотка с весны:
ee178e65b36e.jpg
 
Так Гаврюша у Вас без году неделя, и Вы с ним не все время общаетесь... Откуда взяться полному доверию? Со временем, обещаю, все наладится! Только - не впадайте в равнодушие... А первая любимая лошадь есть, увы, у всех. Привыкайте жить с занозой в сердце.
 
Моргана написал(а):
Да, отъелся))) В целом он в хорошем состоянии, не смотря на возраст))
Жена у него есть) Они с ней не разлучны) Вроде он не кудрявый, я че-то не помню...
Просто когда его вытащили из гаража Гобли - это было жутковатое зрелище, и кудрявое от того, что стояло зимой в говне и сырости..
 
молодцы :D судя по твоему отчету у вас с Гровером уже хорошее взаимопонимание :D
хотелось бы увидеть новые фоточки :wink:
 
ну насчет хорошего взаимопнимания я сомневаюсь.. но какое-то есть=)
фотки только с телефона:
24c8ce6ebff3.jpg

687a7b4c1162.jpg

Остальные вывешу чуть позже)
 
Вот еще фотки:
Самый желанный вид для любого конника:
на недоуздке шагали, рысили
d9ec5ad7b100.jpg

b8b16696b0e3.jpg

А вот просто фотки :)
c4d6a360bb11.jpg

92b08c0761c6.jpg
 
Сверху