Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к поздравлениям также! Всех благ! А Бриша просто ...эмм....необыкновенный!!!!
 
Еще раз спасибо всем за поздравления... :D

Вчера ездила к Брише. Он не рассчитывал, что к нему кто-то приедет и спал в деннике попой к двери))
Ну мы в темпе вальса собрались и вышли на плац... Там уже никого не было, как раз когда мы выходили, уходила последняя смена.
Ездили на трензеле. Сбор конечно не показывал :roll: Только местами) Вольты делать отказался - изгибался буквой Зю, бочил и бежал с обратным постановлением. На остановках такая же каракатица :evil: Это все рысь. А галоп мы почти не делали, так чуть-чуть. С правой ноги он плохо поднимался, т.к. жалуется на плечо. Поэтому добилась от него одного четкого подъема с правой ноги, и стали шагать...
Потом долго растирались всякими гелями, водкой с йодом, целовались, ну итд...
Сейчас ищу вета, чтобы приехал и провел профилактический осмотр, сказал, что где лечить, и вообще, насколько все запущено...

Такие дела)
 
Кстати, хотела сказать, седня поеду в битцу, забирать остатки вещей из ящика... Кому нужен ящик - торопитесь) Хороший, в серединке))
 
Мнеее! Мне нужен ящик!!! Я уже три месяца попой вверх в свой залезаю!!!)))
 
Маш, буду конечно, только редко. Как время появится..) А то у меня сейчас и работа, и опять МГУ, и учеба счас начнется... мда.

Юль! Ну так ноги в руки и к тетеньке, типа "До меня дошла информация, что освободился ящик №46! Меняйте!" ))
 
Седня поеду к Плюше, буду гонять на корде, т.к. у меня отваливаются ноги..( Просто ужасно болят... Эхх..

Зато проверим, так же ли он хорошо реагирует на команды на корде, как и под верхом...
Если ему с брошеным всем (вообще всем!) скомандовать "Перемена" - меняет направление сразу... умница! )
 
Эх... не пишет мне никто в дневник чего-то... :?

Вчера занимались на корде. Бриз очень хорошо бегал, и ходил (!) совершенно спокойно. Все абсолютно без проблем, т.е. с корды не убегает.
Возникла еще проблема: не нравится ему ходить по большому кругу, все норовит ближе ко мне бегать, чуть ли не в 2х метрах. Боролась с этим во время первого и второга шага и первой рыси. Дальше ему видимо надоело, и он побежал по нормальному большому кругу.
Меня не так смущало бы его желание бегать по маленькому, если бы не грунт. Все гоняют по большому кругу, и там уже натоптан плотный снег, а там где он хочет бежать - там рыхлый... За ноги его волнуюсь.
 
Niika написал(а):

Возникла еще проблема: не нравится ему ходить по большому кругу, все норовит ближе ко мне бегать, чуть ли не в 2х метрах. Боролась с этим во время первого и второга шага и первой рыси. Дальше ему видимо надоело, и он побежал по нормальному большому кругу.

Привыкнет, наверно)
 
мне кажется, что его желание поменять радиус круга в любом случае должно смущать. Потому что работа на корде - это работа. И требования он должен выполнять, а не халявить. А то он то круг сужает, то по сугробам бегает... ;)
 
Горячий викенд: Железная Дева и приезд Julide в гости :)

Итак. По порядку)
Пятница. Можно сказать просто катала попу) С утра было желание поехать без седла, но тем же утром оно и пропало, т.к. я поскользнулась в метро и упала спиной на лестницу. Спина до сих пор болит и синячище там нехилый. Поэтому пожалела себя и поехала с седлом. Работали на трензеле. На трензеле мы нифига не останавливаемся :( Ну и конечно, с трудом сдаем голову. Можно сказать, почти не сдаем.
Суббота. Тяжелый день) С утра студенты в МГУ. Они так рады меня видеть вместо своей преподши, что даже живо работают) А мне тяжело живо работать седьмым рабочим днем в субботу первой парой)))
Потом я поехала на конюшню, а к нам в гости приехала Юля! И мы с ней вдвоем мучали Плюшевого)) В общем, я думаю, Юля сама расскажет, как оно ей было)
Я забыла фотик, поэтому Юля нас снимала на свой пленочный, ждем фоток ;)
А потом я поехала на концерт. Концерт г-на Paul DiAnno, в прошлом - вокалист группы Iron Maiden) К творчеству этой группы я вполне равнодушна, т.е. не фанат. Просто этот тур по России звукорежем с ними ездит мой благоверный. Поэтому нахаляву почему бы и не сходить)) Познакомилась со всеми музыкантами. Сам Пол Дианно англичанин лет 50ти, очень харизматичный, постоянно болтает и пьет виски. Остальные музыканты - молодые, лет по 30, и все немцы) Самый веселый из них - барабанщик. Вот так он знакомится: "Hello, my name is Dominic, i am gay." Но несмотря на то, что он гей, он вполне такой забавный немец, правда не типичный все же) Он позвал нас с мужем в гости в Германию)) Кста, мужчину моего они прозвали Pussy Bear) Говорят, у них в Германии есть мультик, в котором есть медведь с таким именем, и мой Михаил ну просто очень похож) А еще после концерта ко мне подходили разные незнакомые люди и говорили: "Ну что, теперь твой муж - звездный звукорежиссер!" Забавно)
Ну а в воскресенье я опять была в конюшне, поработала минут 50 на плацу, и потом еще минут на 40 поехали в лес. В лесу Бриз разносит!!! Ужасно!!!
Зато, Юль, после твоего приезда, уж не знаю почему, но стали получаться вольты! Не все, не иделаьно, но получались! Наверное мой мозг и организм посмотрел на твою работу, сопоставил с моей и сделал какой-то вывод))
 
Спасибо за гостеприимство :) Вот сегодня как только фотографии заберу, постараюсь их сосканировать (если договорюсь). И расскажу :) С картинками :)
 
если сосканировать не получится - отдавай мне) у меня сканер на работе...
 
Я плАчу! :lol: :lol: Ух, я щас так смеялась что даже тушь потекла)))))))

Вот тут фотоотчет с концерта Пола Дианно. И там в середине примерно есть фотография меня с моим мужчиной, подпись к фотке офигенная)) Не верьте, это не правда, что там написано) Это веселые люди из компании t-audio прикололись над корреспондентом)))
http://www.beatles.ru/postman/forum_mes ... =0&cmode=1
 
Вау! Какая ты шикарная там!

С тебя ещё рассказ о "Танцвудах" :)
 
Хы:) Я шикарная? Я в общем-то если не в рабоче-лошадиной форме, всегда такая:)

А на Tanzwut я не пошла... Потому что друг Димка не пошел, да и собсна еще кое-кто тоже решил не идти ;) поэтому я решила, что лучше домой пораньше приду, спать лягу итд итп, в конце концов денег сэкономлю. А Tanzwut ... да черт с ними:) Они все равно каждый год в Москву приезжают, а то и два раза в год:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху