Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ника, привет!
Я вернулась! Готова приехать в гости:) Какие есть новости? Пиши!
 
Мама дорогая, как же меня колбасит. У меня сегодня пятый рабочий день подряд, поэтому у меня пятница! Правда утром в метро с пятницей меня обломали и сказали, что понедельник... (( А я все равно не соображаю ничего.
С этой выставкой устала жутко...

Тань, звони или пиши мне на мобильник, договоримся.

Новостей толком нет. Писать обширные отчеты нет сил. В среду на 8е марта возила маму к Брише, покатала ее шагом на корде. Потом повешу их фотки.
Никак не могу собраться с силами и поездить без седла...
В пятницу у нашего соседа по деннику Бостона сорвало крышу, он носится по деннику, долбится об стенки, об дверь, весь в мыле, орет и пытается покрыть все, что движется. Когда я приехала его гоняли на корде, поэтому от греха подальше я поехала в парк... Вечером в парке зимой приятного мало, честно сказать. Когда мы вернулись Бостона еще гоняли, т.е. примерно 1,5 часа, почти всю дорогу галопом. Эффекту - ноль. Отбегал 1,5 часа и опять крутится по деннику.
Ездила еще вчера. На трензеле, на брошенном поводу пару раз заставила этого гада сдать затылок. Галоп почти не делали, зато очень хорошо работали на рыси на кавалетти.

В ближайшее время привезу Бризу вета. У него стали греться копыта, ревматика блин поперла... Плохо(
 
Хорошо, я тебе ближе к выходным звякну, щас пока хожу как зомби - привыкаю к нашему времени.
Бедняга Бриша, надеюсь, ему скоро станет лучше. Успехов вам обоим!
 
Договорилась, что в пятницу приедет вет. Надеюсь, нам поможет)

Так.
Вот обещанные фотки с 8го марта.
Мама на коне)))
564447801441666af9b015.jpg

731945585441666b0162cf.jpg


Посмотрите, эти фотки сделаны при ярком солнечном свете! Мне кажется, или у меня лошадь караковая? Там такие явные коричневые подпалины...)

А вот это, это выставка Московский Салон Очковой Оптики 2006, в которой наша фирма принимала участие.

Вот эти фигнюшки я продаю.
15337467674416644f09d82.jpg

4979254004416644f73ea2.jpg


Станок
21080622184416644fdc9ae.jpg


Ну и напоследок я с коллегой
762344405441664504b39b.jpg
 
Черт! Накатала сейчас целый трактат, и тут комп сообщил мне, что у него села батарейка (хотя он был подключен к розетке!!!) и немедленно выпил! т.е. вырубился... абыдна. Но попробую воспроизвести все, что написала...

Тань, спасибо! Ну, маму-то ведь я сажала!) Только толку - рысью она так и не поехала)

Эх... что-то мне никто кроме Janny не пишет... скучная я наверно стала)

Вчера была у Бриза. Привезла ему новую попону с кучей всевозможных ремешков и застежек. Может такую он не снимет за 2 секунды. Хотя вряд ли, точно снимет и пожрет, ему ж на мои денюшки начхать :lol:
Зада у него все еще греются, хотя передние копыта холодные. Ну ничего, приедет вет, расскажет, что надо делать и как...
Ездила на трензеле, т.к. на мундштуке надоело ездить. Не интересно просто, с мундштуком он сразу голову опускает и все. А тут побороться надо. Только после езды на трензеле у меня ужасно болят руки. Он просто ложится мне в руки, как это у профи называется - вкладывается в повод?
Вообще вчерашняя езда не очень понравилась, т.к. Бриша не очень хорошо себя чуствует, и бежит соответствующе. И потом грунт плохой...

Очень приятно, как он стал ко мне относиться) Привязался, наверное... Он например очень так ласково любит меня почесать зубами, т.е. не кусает, а именно немножко сжимает. Или положить на меня голову, и так мы стоим вдвоем балдеем) Просто чудо)
 
У меня тож так иногда с компом бывает...
Надеюсь, то что у него с задом не серьёзно.
А может тебе сначала попробовать на более мягком мундштуке, а потом и на трензель перейти?
 
он вообще производит впечатление привязчивого коника. Здорово, что у вас с ним складывается всё.
Он опускает уже голову свою неспокойную на трензеле?

Маму твою хочется поближе разглядеть :)
 
-

Зачем же так категорично :wink: ? Я тоже читаю периодически, когда время есть :roll: Такой нескромный вопрос(краснея): там на фото случайно не наши бинтики были :oops: ?
 
Ну да, я знаю, что читают, только не пишут ничего ;) А стоит только поныть немножко, типа "ах я бедная, никто меня не читает", все сразу начинают писать)))

Exchange, ваши бинтики, конечно :lol: Активно пользуемся и голубыми и красными)

Юль, голову так примерно опускает, т.е. не к груди, но и не топориком кверху она у него, и не мотает головой больше. Вообще, я отказалась от сопли на капсуле, мне кажется она ему мешает, и сам капсуль застегиваю весьма условно. Просто бабка ездит вообще без капсуля, может ему непривычно и неприянтно было? Я ведь поначалу застегивала как всегда, потуже.
Маму поближе?)) Зачем?) Могу поискать фотки с мамой без коня, но крупным планом)

Мне дали зарплату, поэтому найти только хоть лишние полчаса времени после работы - и поеду покупать гог! Чтоб работа на трензеле была эффективней. Сабин, может и можно с мундштуком помягче попробовать, просто обычно порядок работы другой - сначала трензель, а потом уже мундштук. А тут придется наоборот делать...
 
Вчера приезжал к нам вет. Вывод: жить будем)
Возможно, следует конечно позвать еще одного вета, чтобы разные мнения послушать...
Короче, вот что нам сказали: однозначно проблемные ноги. Причем левый зад вообще плох, а также еще правый зад и правый перед так себе. Одноногие мы) Как лечить зада объяснили.
Насчет проблемного сердца вет сказала, что ничего страшного она не слышит, и все ок. И его потение с сердцем не связано. Но на всякий случай сказала попить рибоксин (типа сердечно-печеночные витамины). Опять же, копыта греются не из-за сердца, а возможно подстудили...
Спина в области седла болит. :evil:
В остальном все нормально, для нашего возраста.
Ох и набегалась же я - по плацу туда-сюда рядом с Бризом) После этого уже мне нужна врачебная помощь)
А еще я купила гог, и мы его опробывали. Эээ..ужасно непривычно мне и коню. Но мне кажется, что когда мы привыкнем, будет хорошо. Во всяком случае, с гогом он тянется вниз, бошку драть не может... Ну а там посмотрим.
 
Юль, с ногами хроника, видимо последствия нелеченной травмы. :evil: В итоге наливы, отеки. У него визуально заметно, что суставы левого зада больше суставов правого.
Лечиться - компрессы с димексидом на путовый сустав(может поможет, может нет, но вреда точно не будет :))



В воскресенье у нас снова были гости) Приезжала Таня (Janny) и Аня, которая тщательно скрывает свой ник на проконях :lol:
Текст писать влом, но вместно него - фотоотчет :) Девчонки, спасибо, что приехали, фоткали, ездили и критиковали меня! )

Типа чистимся. У обоих лица недовольные )))
1334902462441d8dfc79053.jpg

1574604766441d8e1dd54c0.jpg

Мысли обоих: "так, у нас где-то тут должен быть сахар" :)
887778592441d8e37ec2d8.jpg

"А пока она на меня надевает всякие неприятные вещи, я незаметно укушу ее за попу!"
1983941916441d8e4042ff2.jpg

Шагаем
1956418330441d8e6fdc571.jpg

Рысим
1307424588441d8f088d389.jpg

Посадили Аню)
709311180441d8f1dd917f.jpg

892000815441d8f94cadae.jpg

Любовь с первого взгляда)))
12439163441d8fd02b94c.jpg

А енто уже Таня сверху) (делают вольт)
1786954605441d902b05a0e.jpg

Кавалетти
452209626441d903e355bb.jpg

774395941441d9059a0014.jpg

1412592876441d90781506c.jpg

858739202441d909b1562d.jpg

Принимание
1070278546441d90af8a8d5.jpg

Остановка
626838755441d90c709e9f.jpg

Галоп))
1324099620441d90fc721d0.jpg

756910387441d911e2fa7a.jpg

1769741831441d9170c309f.jpg

А енто "прощальная" фотка: уже намазали все всем чем можно, я уже в цивильной одежде, Плюш в попоне)
320114250441d91b867056.jpg



Кста, попону он пока не может снять) Дырка уже заботливо прогрызена, но пока это неэффективно)
 
Симпатишный фотоотчёт!
Дырку на попоне, надеюсь, ликвидировала? Зачем ему жизнь упрощать :wink:
 
Фотки класс:) Би такой коричневый и толстый:) А с ногами - плохо, очень плохо, вот до чего доводит не знание, а жаль!:( Ничего, вылечитесь:)
 
Ну, вот опять мы не встретились :(
Как будете в наших краях, звоните 8-903-143-97-60 :)
 
Интересно... В общем, удачи вам в нелегком жизненном пути. И хорошо все же, что у Бриши только эти проблемы сейчас. Главное жить будете :) А уж любовью что только не лечится :D А насчет выкупа хозяйка все не сдается?
И еще..Очень интересные фотографии. Забавные. А еще забавно, что на одной фотографии задний план такой расплывчатый поучился, а вы с Бризом четкие.
 
ОччЧЧень прикольные фотки!!Выставляй еще побольше!! :lol: :D
 
Спасибо всем за комментарии :)

Полин, дырку не ликвидировала :oops: Прям в конюшне зашивать не могу, а тащить попону домой влом)) Так что ходит пока дырявый..

Фоток будет больше, если будете ко мне в гости ездить) А то так кто же нас будет фоткать... так я только Плюшевого могу в леваде поснимать. Но он там скучный, не носится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху