Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ник, ты там не паникуй! Все должно решаться.. Летом грунт наладится, станет лучше.
 
Саш, я тоже об этом подумала...
Но там собственно не дырка, это я так написала неправильно. На самом деле небольшая выпуклость, бугорочек, как бывает например, у людей при укусе комара (или том же уколе), или же бывает у животных при укусе насекомого...
Я еще думаю, может он ногу где покорябал просто, но тогда наверное был бы более заметный след.
В общем, это я наверное паникую зря... но страшно ведь за конечку.
 
Вчера я ездила в "Левый берег" смотреть постой.
Не могу сказать, что мне прям шибко понравилось.
Начнем с того, что я туда не дошла бы сама из-за невероятной грязи и луж, если б не подвезли на машинке. А то я бы так и стояла напротив огромнейшей лужи и думала бы "Плыть или обратно ехать".... Из-за этого настроение разумеется подпортилось.
Дальше смотрим. Плац большой, но совершенно невообразимой формы. Раза в 2,5 больше, чем у нас в Старте... Но ровных прямых стенок не наблюдается, кроме того, прям на плацу как минимум одно дерево наблюдается.
Сама конюшня. Опять же сразу плохое впечатление произвело то, что в комнате администрации народ играл в карты. И это были не арендаторы, а тренера и конюха. Ну да ладно, черт с ними.
Денники размера примерно 3х3, может чуть больше. Опилок маловато. Пусть в форуме КСК и хают Старт, но все-таки у нас опилок больше. Во всяком случае, сейчас. В самой конюшне темновато. Освещается только проход между денниками, в денниках лампочек нет. Сам проход широкий, можно поставить лошадь на растяжки.
Кормят 2 раза в день овес, раз в день каша, 2 раза сено.

Короче, не могу решить для себя, понравилось мне там или нет. Настолько двоякое впечатление сложилось...
 
Да не, кладут немногим больше, чем обычно. Не дают сена с утра, мотивируют это тем, что с утра они отбивают, поэтому сено мешается, типа.

В общем, придется выбирать из 2х зол меньшее...
Кстати, из впечатлений: мне абсолютно непонятно, за что тут можно платить на 100 баксов больше, чем где мы щас стоим. Разве что за широкий проход и большой плац. Но это наверно не тянет на 100 баксов...
 
-

Ник, а сколько сейчас постой в "Левом Береге"? И какой у вас ценовой придел? Можно в личку, мож чего и посоветую. Кстати, я пропустила, а вы из "Старта" съезжаете?
 
Мы пока не съезжаем, но ищем альтернативные варианты, потому что как-то мне чем дальше, тем меньше нравится там. В личку щас напишу...
 
Niika написал(а):
Девчонки, я не знаю, у меня кажется паранойя. Я все по поводу этих шприцев. Они как лежали в нашем мешке, так и лежат, и лекарство. Вроде бы дексаметазон называется. Так вот, на нашей больной ноге я нащупала дырочку как от укола. Может мне показалось? Может, просто грязь прилипла? Блин, я не знаю. Главное, в воскресение этого не было, а в понедельник бабка не приезжала. Ну кому может прийти в голову колоть лекарством чужую лошадь? И не сказать хозяевам... Ничего не понимаю. Надеюсь, мне показалось. [/color]

Это не ваше лекарство!Это бостону колят,просто по ошибке в ваш пакет положили!
 
слушай,а жалко бриза.Ну хотя бы ты его лечишь.А насчет бабушки-то это да!!!Я как то в лес с ней ездила-трындец.я так не ношусь.Она блин,КАРЬЕРИЩЕМ....
 
Лен, это ты что ли?) Оклендовская?

Хорошо, что Бостону. А то я от бабки нашей чего угодно могу ожидать...

А я вот только вернулась из Питера. Там просто фантастика! Невероятно) И люди такие все отзывчивые... эх... звали бы нас туда почаще играть)

Подробный отчет напишу позжеЕ ) а то щас я невменяемая.
 
А, Алл, очень приятно, что заглянула в наш дневничок... :)

Играю, в группе... готику (см. название дневника) :) подробнее здесь: http://www.vvoid.da.ru
Или в начале дневника тоже было подробно.

Итак, отгремел концерт в Питере, теперь будем производить фурроры в Москве)

Концерты:
15, 23 и 30 апреля - Релакс. Приходите, ждем.
 
Ой а че ты аватарку поменяла.Оставь когда ты с бризястым :D

А насчет группы-МАЛАТЦА :yes!:
 
Ну вот, у вас опять переезд намечается.
Только - только ведь переехали. :(
По поводу вета, если еще актуально, могу порекомендовать мою знакомую. Она успешно лечит всех моих зверюшек. И собачек и лошадок. Выздоравливайте!
 
У меня есть хороший вет. если ещё нужно, могу оставить координаты.

А сколько сейчас постой в Левом? Мне осенью предлагали туда поставиться, тогда 6300 стоило... Мне конюня показалась тесноватой, деннички не очень большие, но аккуратные, а плац, со всеми стоявшими препятствиями выглядел очень маленьким... (ну это по сравнению с нашим). Доехать туда проблематично, на МКАДе пробки постоянно, и пешком через эту помойку долго идти + собаки там злобные рыщут.
 
Спасибо всем огромное за моральную поддержку и готовность помочь! Наташ, мне уже ИринаМ дала телефон, я не знаю, зачем мне столько ветов, но на всякий случай, мало ли что, скинь телефон твоего вета в личку.

Постой в Левом 7000. Мне до туда относительно удобно добираться (не надо ехать на метро). Правда, последний этап дороги, последние 15 минут через эту помойку - это жесть!
А про размеры плаца - Наташ, мы бы с удовольствием встали к вам, так не берут же!)))
 
Ну, значит уже подорожало... у меня там знакомые стоят, но они на машине ездят, а мне нужно добираться на 2-х маршрутках и всё по МКАДу, а сейчас пробки жуткие начнутся.

У нас постой только для членов клуба (я своих знакомых хотела к нам поставить, но не получилось):(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху