Готика...конец.

  • Автор темы Автор темы CopyCopy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то у вас с Катей как-то..
А сколько от Болида до работы? Ты уверена, что успеешь к 11?
Вероятно, аренда - действительно подходящий для тебя вариант. В любом случае - удачи)
 
Ой, а я не знала, что Дарлинг на мундштуке бегает! :)

Ника, удачи тебе с Болидом :)
 
Тебе надо уже выбирать конника,что бы на нем отработать элементы(время осталось мало),а каждый раз менять - это не дело.
 
удачи тебе если не с битцевскими лошадьми,то с этим коником!
 
Спасибо всем за пожелания)

Да, с Катей что-то не то у нас... с тех пор как продали Сайгона - ваще мрак... хотя это и не связано, наверное...
 
Ника, а попробуй к Ане. Она сильный тренер, может быть получится у вас с ней.
 
Аня по утрам занимается,я ее не видела вечером ни разу...

Блин! Болида продали... (((((((
 
ой, как жалко :(((((

блин, я даже сама расстроилась, хоть на него планов не строила никаких... просто понравился конёк очень :(

Ну ладно. Значит не твоя лошадь была.

Я у Ани спрошу завтра, бывает ли она вечером.

Niacris, всё нормально!!! Везёт!! Никаких обломсов. Просто не та лошадь, которая нужна. Или тренер не та. Или просто рано ещё.

Ну да, тяжеловатый период. Но это у всех так сейчас, кажется :(
Прорвёмся ;)
 
Ник) спокойно) Пока есть достаточно нюансов, для которых своя лошадь не обязательна - над ними вполне можно работать. "Своя" лошадь без техники ничего не даёт. А там обязательно придёт именно то, что нужно. Оно всегда всё само приходит. В процессе. Главное - двигаться и не останавливаться.
 
Да я штож, спорю что ли... просто на ком попало это тоже не придет... Надо же работать с тем, что нравится, а не с тем, от чего одно раздражение... От раздражения результата не будет... имхо.
 
Ведь Лена Бузанова за лошадьми ездила. В том числе для проката. Так что посмотрим, может кого интересного привезут :)
 
Блииин... Как жалко. ЗХорошие лошади - прям как люди: насколько быстро приходят, настолько быстро и исчезают...
Неужели прям их всех "твои" нетвоих продадут??? :(
 
Ник, поверь, что не делает, то к лучшему:)
Вот тебе больше всего какая лошадь нравиться? На какой получается по твоему мнению? Проси её... Чтоб не постоянно менять:)
Попробуй на Фигаро. Он мне раньше тое не нравился, но недавно поездила и очень даже понравилось:) Попытка-не пытка :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху