Готика...конец.

  • Автор темы Автор темы CopyCopy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во-во, не будет... так что, придется выложиться по полной, чтобы не смотреться полным г..ном на фоне частников... )
 
чувствую, тяжело будет. Я даже не знаю, какую схему еду! а до соревнований 2 недели((
если не дадут Амбара - участвовать не буду.
 
Зря ты так, Ксень...
Насколько я поняла, Janny тоже хотела Амбара, но на него уже есть 3 человека... Заранее сорри, если я чего напутала :oops:
 
Кстати, схема есть у мну ) Если кому надо, завтра сделаю копию и разошлю всем, только скажите ))
 
1) Поздравляю с окончанием сессии
2) Как Мартуся?
3) Когда начинается соревнование?
4) Волнуешься?
 
1) Спасибо!!! :lol:
2) Мартусик вроде ничего, но я на ней уже сто лет не ездила!!! И даже не знаю, когда и как теперь поеду... Особенно если уйду из битцы.
3) Когда начинается - не знаю) Меня тоже этот вопрос волнует ))
4) Ужасно волнуюсь... Сегодня узнаю, на ком еду...
 
Солнышко, не волнуйся!

Просто выйди на манеж и проедь эту схему как обычно делала! :wink:

Удачи тебе!!! Мы за тебя будем кулачки держать!!! :wink: 8)
 
Ой, спасибки!!! :)

Как обычно - это тараня всех ездящих вместе со мной в манеже, и крича "стенку!! аа!!! диагональ!!!" мда... там этого не будет, слава богу!
 
1)--
2)Рада за нее, она больше уже не кашляет?
3)Придеться там поселиться))
4)Ой как интересно!! Скажи скорее нам!!!

5)Наслаждайся этим!

Успеха тебе!!!
 
Не, все не так:) Амбара мне не дали, т.к. он сложный для меня, сказали поедешь на Фаготсе. Но и на Фаготсе я теперь не поеду, т.к. сломала палец, захлопнув его дверкой от машины.
А так Амбар мне нравится - поехала б с удовольствием:))
 
как жалко!!! :(
надеюсь, скоро поправишься (можно на Ты?)=)!!!

а Амбар, действительно, хороший. Только ленится часто.
 
Конечно можно:) Кстати очень интересно будет почитать твои впечатления от работы с ним у тебя в дневнике:)

Ника, пиши новости!
 
Новости:

1. Марта в лазарете ((((( Опять температурит и кашляет! Я ненавижу битцу за это!

2. Не знаю я на ком еду) Стоило вполне ожидать такого от моего тренера...
Вчера проехала на Серенаде, на оголовье. Вначале было ужасно, а к концу занятия она подобралась и заработала так, что Катя сказала "А может ты юношей поедешь?" Но я не поеду... Стрррашно)
Сегодня на Хануме на оголовье. Милая девочка предлагает мне все: принимания, менки ног на галопе, она отказывается понять, что мне надо просто по прямой проехать, а на повороте перейти в шаг, а вовсе не менять ногу.
Воть(
В понедельник попробую на Сверстнике на трензеле. Еще на Риске, тоже Катя предложила (Julide, ;))

Короче, абсолютно непонятно!

А еще я купила фрак. Терь надо цилиндр! Народ!!! 55 размер, может есть у кого...
 
ага, значит это я тебя в пятницу видела на Серенаде)) перед тем, как уйти, стояла и смотрела на народ в большом манеже :)

А с Риском попробуй, может у тебя лучше получится. Он вообще вполне себе перспективный, если за него взяться нормально. У меня вот только не получилось :(
 
Удачи тебе со Сверстником... И будь на треньке поспокойней, это тебе пригодиться!
 
Оказца Катя мне сегодня написала Риска... Мама моя!!! Это зверррь, я вообще не понимаю, как нам нем работать... А ведь кто-то ездит, и кому-то нравится) В общем, Риск нам тоже не подходит.
Завтра Катя записала мне Флиппера. Она считает, я на нем должна ехать... Ню не знаю, поглядим. Что-то я сомневаюсь...

Кстати, хорошая новость: все-таки можно на оголовье...
 
О. А я думала, что это у меня проблемы, а не у Риска.
Расскажи, что было, мне интересно понять, это у меня лыжи не едут, или...
 
Julide написал(а):
О. А я думала, что это у меня проблемы, а не у Риска.
Расскажи, что было, мне интересно понять, это у меня лыжи не едут, или...

Ну наверное в основном все же у нас)
Не собирается... Почему? Как всегда: мало шенкеля и много руки, но! Добавляю шенкеля - переходим с шага в рысь или с рыси в галоп. На повод реакция одна - мотает головой. Получилось хорошо собрать только на вольту и на восьмерке, но на прямой - ужас и кошмар.
Еще - пробуем делать по схеме: простая менка ног через шаг. Результат: мы с галопа либо останавливамся, либо переходим в рысь, но никак не шаг...

Это у меня руки-ноги кривые, точно...
А в деннике конь просто лапочка... Такой любопытный и ласковый )
 
Ага. Та же фигня, но с выкрутасами :( На вольту тоже получалось. Короче, у нас с тобой один и тот же диагноз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху