Готика...конец.

  • Автор темы Автор темы CopyCopy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фотка с концерта, пока одна, просто не терпится выложить:)

346266810437888d0ed478.jpg


ПС это не я толстая, это снизу вверх снимали, ракурс такой...
 
Лакки,
мы выступали около 50 минут. Вообще, было 4 группы, первая минут на 40, мы вторыми (перерыв минут 15) 50 минут, затем еще перерыв, 3и играли час, 4е тоже час... Начало было в 18:00, закончилось, наверное, часов в 23... я не досидела до конца, устала...:)
 
выводная стойка - это когда лошадь стоит не квадратом, а когда вытянуты передние копыта и задние, как бы растянуто стоит. Или как говорит тренер -"стойка как у обозной лошади"-)

поеду переводить переговоры

Ты переводчиком работаешь? :roll:
 
my own, ага, переводчиком... немецкого... хотя английский тоже неплохо знаю:)
Спасибо за разъяснение!

Сабина написал(а):
А можно мне высказать отрицательное мнение? Или лучше куда-нить ещё?
Давай сюда, можно конечно!:) Но если совсем что-то неприличное, то лучше в аську:)))
 
Продолжаю вешать фотки, теперь они у меня все:) правда, их очень много, вешаю некоторые:)

18822973374378fb338611f.jpg


4196715784378fb3381315.jpg


А это вид сзади сцены:))
10187740564378fb337c512.jpg


Зрители-слушатели...
9255377904378fb337290c.jpg


Отдельно вешаю барабанщика, его никогда не видно..обижается поэтому:))
2919703954378fcadefd99.jpg


Пока что аллес...
 
Лакки написал(а):
Сабин по-поводу готов что ли :?

Не, не про готов. К готам я хорошо отношусь, как и ко всем другим, у меня подруга гот поэтому я кое-что даже про них знаю....

Я про Марту. Ну не такое уж оно отрицательное, не знала как ещё сказать... Мне просто Марта не очень нравится. Я,конечно, не отказываюсь, когда мне её дают, просто какая-то она странная при работе. Как-то очень размашисто бегает и её надо много места для поворота... И на галопе она принимания очень очень плохо делает... или вообще не делает.

Кста, а как тебе можно в аську писать, если ты там крайне редко бываешь? Я тебя никак застать не могу! В какой примерно время?
 
Здоровские фотки! А прическу ты так и не сделала? :( Пиши еще про концерты, тренировку которая скоро состоиться...через несколько часов :) ...Ждем-с. :)
 
Прикольный дневничок! Пиши 0 будем читать! И фотки вешай!
Кстати, фотки с концерта классные! :wink:
 
Всем спасибо за отзывы, отрицательные и положительные:)

Сабин, у Марты много чего не очень хорошо получается... Она долгое время работала в телеге в деревне... ну и что мы от нее хотим? я не знаю, почему она мне ТАК нравится... возможно, когда я в первый раз на нее села, мне показалось, что это ТА лошадь, которая получает удовольствие от того, что она делает... Но это было первые несколько раз..а потом как-то пришла я к ней, а она вся соплях, кашляет, горячая - потащила в лазарет, она там стояла чуть ли не месяц... после этого лошадь как подменили... но думаю, это просто потому что она болеет, т.е. недолечилась. в общем, не знаю точно. Но факт - Марту я обожаю:)

тренировка сегодня
ездила спецуху на Буране. Ира из каптерки сказала, что он бегал сегодня первый и единственный раз со мной. Что вышло:
первая рысь - супер, я расслабилась и подумала "ура! сегодня наконец выездка!" Дальше вместо второй рыси - галоп. И тут началось... Сначала вроде бы ничего, только галоп прибавленный. Катя говорит, сократи! Перевожу в шаг, собираю, высылаю типа в сокращенный - угу, фик вам. При посыле мы долбим ногой по стенке, от чего девушка сзади (на Клипе) высаживается... а уж после этого ваще что-то жуткое:( Буран свечил, козлил, бросался в стороны итд итп... в общем ничего хорошего... ну и как вы наверное поняли, схему мы опять не проехали...

что еще хотела написать..а! переговоры были сегодня:) Ужас и кошмар, пока ехала в Битцу, в голове крутились только никому непонятные слова типа шпиндель, цанга, ЧПУ... и конечно ужасно я от них устала:) Люди, не ходите в переводчики, очень неблагодарная работа..;)
 
Сабина написал(а):
Кста, а как тебе можно в аську писать, если ты там крайне редко бываешь? Я тебя никак застать не могу! В какой примерно время?

я почти всегда в аське днем в будни, или ночью, или в выходные... в общем, всегда:))) Просто я в инвизибле...так что,если что надо -стучись, если я буду на месте - отвечу:)
 
ничего себе :shock: Ну Буран совсем разбаловался!!!а я еще сегодня думала о спецухе на нем-)
может тогда на следующей неделе поеду.
А вы какие схемы отрабатываете? все любительские?
 
Ага, Буран вообще :evil: Я его уже боюсь:)
Вторую и первую любительские...

ПС сегодня полдня думала, откуда у меня синяк в таком странном месте - на внутренней стороне запястья... :roll: Вспомнила, это я решеткой от денника руку прищемила:) Эти решетки то не работают совсем, то наоборот неожиданно легко катаются...
 
Мне Буран нравится, но одно в нём бесит: он слишком нахально попрошайничает!!!
 
Такое дурацкое настроение, ужас:( Сейчас почти повесила фотографии из похода, а у меня раз! - и отрубилось все... щас попробую еще раз.

Поход был летом, в конце августа... Что писать толком не знаю:) Мне там очень понравилось... Любителям лошадей и активного отдыха всячески рекомендую Аванпост.
Если у кого какие вопросы конкретные есть - спрашивайте, расскажу.

И несколько фотографий.

Бородино. Наша группа (* в походе было 36 человек, поэтому делились на 3 группы. Наша - сильная разумеется:))
895702514437d99397a1e1.jpg


Чистка лошадей на коновязи перед выездом
1270486548437d99396697a.jpg


Жеребеночек-прелесть Веник. (Айвенго)
1290002379437d99396b7a1.jpg


А на этой кобылке я и прошла весь маршрут:) Сахара
372532161437d9939705fa.jpg


Купание
1887674063437d9939753b9.jpg


И, просто красивая фотография
2036978631437d99395a6d2.jpg
 
Фотографии такие классные :) ! Я как-то в Анапе тоже хотела поехать в поход на лошадях. Но... не успела записаться и меня не взяли :( ! Зато этим летом ездили с девченками в поход, как и вам, нам очень понравилось :D !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху