Готика...конец.

  • Автор темы Автор темы CopyCopy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тэкс... это я во вторник ездила на Флиппере. Фоткала Алинка на фотик Кристинки (если я правильно поняла)

129508354143e35f2cd7b1a.jpg


64065110643e35f2d43100.jpg
 
несколько фоток на отвлеченную тематику...)

Сегодня утром была обалденная погода) вид из окна

169031553443e4e29da754b.jpg


59675968643e4e6c154516.jpg


А это моя кошка Lapsi.. ))
40223443443e4e29da88e9.jpg


Вам не кажется, что скоро весна?)
 
Прикольная кошка,а сколько ей.

На улице уже веной пахнет,деньки прибавились,надеюсь и потеплеет скоро :) .
Будем ждать :D
 
эээ... мне тут рассказали, что наш великий русский предсказатель предсказал, что в мае будет резкое потепление, а в ноябре резкое похолодание. Резко будет падать и подниматься. Одним словом. катаклизьмы в стране будут
Плохо это
 
Какой у тя кошак прелесть!
А что там на первой фоте так коптит?
 
коптит, Тань, Капотня))) Как ни смешно это звучит, но это так))) Там же завод и еще что-то...

Так-с. Это кошка, женского полу, ей щас идет 3й год, т.е. полных 2...

Сабин, великий русский предсказатель это кто?) Очень не хочется таких катаклизмов... голова как минимум будет болеть от таких перепадов... ((
 
Клевые фотки... Такой луч солнца на второй прикольный и вообще красиво она вышла, еще б качество чуть получше и ваще фантастиш!!!Кошак, т.е. кошачка прелесть... Так здорово...Мона всегда подойти к ней, погладить...Есть на кого изллить дозу нежности :D
 
Сабина написал(а):
эээ... мне тут рассказали, что наш великий русский предсказатель предсказал, что в мае будет резкое потепление, а в ноябре резкое похолодание. Резко будет падать и подниматься. Одним словом. катаклизьмы в стране будут
Плохо это

Шёл бы он лесом. Я температуру выше +25 не переношу.
 
Сабина написал(а):
Почему так? А я наоборот люблю, когда тепло!

Мне физически плохо) Кожу не снимешь, когда жарко. И потом, ты-то летом, небось, на даче, на природе)
 
Сабин,летом под палящим солнцем самое оно:).Помню:).я в топике загораю на Бенефисе,Катя в топике загорает на поле и мне ничего не хочется делать:).Зато тепло:)
 
Вот, вот... Я тож самое делаю+на ветру лучше загораешь.... (когда носишься по полю)
 
Кошак отпадный! :wink:
Вы с Флиппером и вправду смотритесь шикарно!

А я тоже люблю тепло! Зиму могу терпеть в очень маленьких количествах, хотя днюха зимой, вообще должна любить... но больше всего люблю весну!!! И лето тоже! :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху