графика, живопись, арт-фото, фото, декоративное.....

здорово! очень рада, что нравятся мои работы))) спасибо большое

ЯнКатак нельзя))))) я когда вижу что-то, что мне нравится, мне хочется ещё больше что-то делать, а не думать, что я так не смогу.

Так что удачи и вдохновения:)
 
Год назад я публиковалась в американском литературно-художественном журнале GUD Greatest Uncommon Denominator Magazine, который издаётся в 5 странах.
Они провели опрос читателей на предмет выбора лучшего писателя, художника, поета и т.п. в общем лучшего в каждой номинации, среди публиковавшихся авторов за 2007год.
Среди 49 художников, опубликованных в этом журнале? выбрали лучшим художником меня.

http://www.gudmagazine.com/blog/archive ... tors-poll/
 
От всей души поздравляю!
З.Ы. начала, наконец, вышивать картинку :wink: Правда, впереди сессия и мало времени, но рано или поздно закончу же, правда? :lol:
 
здорово как)))
а чё спешить))) не на олимпиаду же опаздываем, атк что сессия не помеха))) (P.S. успехов на сессии)
 
DSC_0385.jpg
 
Феф, жираф не покидает? :) Первая меня все же больше зацепила, если честно :)
 
Жень, у меня серия сделана с жирафом)))) просто захотелось ещё что-то обработать из неё))))))
 
да, по ночам подрабатывает ведьмой))))))
А мётлы хранит в конюшне)))))
 
Танцующие бронзовые девушки с музыкальными инструментами так меня впечатлили, что не сдержалась чтоб не нарисовать их. Поразительно динамичные и красивые скульптуры. Сказка. Песня.
Восторгаюсь автором-скульптором и вами, Феф, за то что показали движение, зачарованое в металле, среди стекла и бетона.
 
я очень рада, что вам понравилось:)
Меня саму очень впечатлили эти скульптуры и сочетание металла и.... не знаю, вероятнее всего они из гипса сделаны и покрашены под мрамор... а может и металл всё, просто разный.
 
Какие фотографии.... это просто БОЖЕСТВЕННО! Класс!!!!! :shock:
 
Сверху