графика, живопись, арт-фото, фото, декоративное.....

Вот знаешь, Феф, каждый раз, когда смотрю на твою новую работу в голове в доли секунды проносятся стайкой юрких птичек картинки-ассоциации. Эти картинки у меня как будто складываюся в одну-общее впечатление. И всегда эта мозаика такая разная и такая яркая.
Вот только наверное ни об одной работе не смогу сказать, ЧТО именно чувствую. Это все...На уровне подсознания что ли...Легкие, подобные пыльце частицы фантазии, мечты, сладкой предрассветной дремы...Моменты реальности наложенные на пленку сна.[/b]
 
знаешь, Жень, наверное это один из самых приятных для меня отзывов и реакций на моё творчество.
Спасибо тебе большое:)
 
73554192.jpg


След ангела...
 
И все равно "тапок в перьях" ;))))

А с драконами понравилось, и в таком варианте тебе по-моему тоже идет больше. :)
 
тапок гламурный с перьями, скоро будет со стразами)))))))))))))))))
 
Ой... никогда бы не подумала, что на фотографии со швейной машинкой Ирка! :lol: И там реверанс в сторону клуба ядовитых сов? 8)
Феф, обалденно просто! Мне страшно понравились след ангела, Ирка с машинкой и ты с фотоаппаратом :)
Женя права, твои работы не просто смотришь, а задерживаешься на них взглядом, будто то, что мы видим - это только часть, а основное там между строк или на втором дне... и как-то прям даже представляется мир, который остался за кадром :) Будто тебе приоткрывается краешек какой-то истории... :)
 
Ань, мне ужасно приятно и радостно, что на моё творчество вот такая реакция, потому что мне всегда хотелось именно этого.
А с Ирой и клубом ядовитых сов я не подумала, но и правда ведь)))))
отражает нашу клубно-совино-ядовитую сущность)))))))))))))))))
 
немного о собаках...
В последние 2 месяца я занимаюсь съёмкой собак...... для меня это новое и сложное, хотя и интересное.
Немного моих хвостатых моделей.......
DSC_0043.JPG

DSC_0073a.jpg

DSC_0035.JPG

DSC_0086.JPG

DSC_0121.JPG
DSC_0221.jpg

DSC_024211.jpg

DSC_0131a.jpg

DSC_0106.JPG

DSC_0213.JPG

DSC_0204.JPG
 
Ой, какие плюшечки-игрушечки! :lol:
КАК смогли зафиксировать той-терьерчика? По-моему, они ни секунды не сидят на месте... А бульдожка какая харАктерная 8)
 
Той терьер и не стоял))))
он прыгал, скакал, носился, гавкал)))) и он был не один))) с ним было ещё штук 10 наверное его соплеменников))))))


Бульдожек очень забавный, с таким философским взглядом на всё, и по команде "голос" хрюкает))))))
 
Надо же... А кажется, как будто тойчика как поставили, так и стоит :lol:
А белое-пушистое - это что за порода? Вроде и не пудель, и не хохлатка...
Вообще, я сейчас нахожусь в процессе поиска собаки, СВОЕЙ собаки, поэтому присматриваюсь к каждой фотографии, картинке, проходящей мимо меня бродячей собаке - все не то...
Пока склоняюсь к пуделю, у меня раньше была пуделиха - большая, белая. Но 3 года назад ее не стало, теперь вот кажется, что или ее клон нужен, или больше никто не подойдет :roll:
 
Сочувствую, терять друга тяжело.

Белая пушистая - это хохлатая пуховая. Они рождаются в одном помёте с лысыми. я декоративных собак не очень люблю, но вот пуховые мне понравились, их ещё воспитывали не как декоративные игрушки, а как нормальных собак. Они росли вместе с эрдельтерьерами, ходили в походы на дальние расстояния. В общем настоящие собаки. Не гавкучие, что понравилось и удивило.

Вообще в связи с этой работой я узнаю и меняю многое в своём восприятии различных пород,с которыми не была знакома ранее.
 
Я как раз подумала, что головой вроде похожа на лысую хохлатую, видела таких. Но пуховую вижу впервые :shock:
А у меня пуделиха моя со мной по ипподромовскому кругу бегала - за лошадью. Причем особо не напрягаясь. Мускулатура у нее была - загляденье :roll: Правда, зимой тяжело было - сне глубокий, она передвигалась прфжками. Но оставаться в конюшне меня ждать отказывалась категорически. Эх, НАСТОЯЩИЙ друг был... Очень надеюсь встретить если не такую же, то хоть немного похожую по характеру собаку.
Фотографий у меня ее почти не осталось - я далеко не фотограф, а уж собак фоторафировать - для меня это где-то за гранью реального. Поэтому и тронула меня эта "собачья" серия. Вроде и в студии, но все равно настоящие... :)
 
ну пудели ж вообще собаки одно время охотничьи были на сколько я в курсе.
Я кстати недавно снимала королевского пуделя. Такой большой интеллигентный пёс.
Я с собаками всю жизнь жила, у меня нянькой был ньюфаундленд :)
Не так давно умер мой любимый бультерьер в возрасте 11 лет, я правда последние 5,5 лет жила не с родителями, по этому видела его не часто и спокойно перенесла утрату. Очень рада, что на старости лет у Флинта был настоящий пенсионный рай. ОН жил последние 4 года за городом( родители перебрались туда), всю жизнь спал в своём собственном кресле( ну по всем диванам и кроватям конечно тоже ходил) и последние пару лет жизни проводил время сидя на крылечке дома и осматривая окрестности, как городской житель признавал только дом и своё кресло)))), а двор его не касался.

Мы с мужем подумываем завести в компанию к нашей кошке вест хайленд вайт терьера. Правда они дорогущие, так что пока только планируем))))))
 
Сверху