Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
А сегодня Грей бегал на корде. И был такой, такой, прямо слушает и все понимает. Хотя мучала его развязками немного, а то он повод все никак найти не может. Объясняла, как ребенку, что голову вниз и все будет ок. Все понял, но ему тяжеловато, поэтому делали немного. Зато как старался, когда хвалила! И нежный был очень, в ладошку дышал, пока с поля шли, волосы мне теребил, когда расчищались ну и вообще. Он рыцарь печального образа, просто его баллады не все слышат. Залезла на него верхом когда отшагивались, мучала остановками, у нас это последнее время камень преткновения. Как понял! Останавливается, голову внизу и чуть назад корпус сдает. Молодец. Зацеловала. Очень положительный, дзеновый день.
 
Последнее редактирование:
мы тоже будем менять седло- спину так накачали (ямки у холки были), что теперь вилку ленчика на смену (благо дело он сменный). Кстати, на какой странице про артрит у вас написано? мы обнаружили на своих суставай его тоже, хотелось бы вникнуть в проблему и что-то почитать -хелп
 
Ну там рыженькая такая, вся из себя недоступная, да и подружка у нее сварливая. Пришел весь побитый, голосил как чумной. Ходит за ней веревочкой, а она на него только глазиком косит. Ужас, что творится! Эмпат чертов.
 
Я вот в первый раз вижу как он влюбляется. Нет, у него были подружки, но видеть сам процесс. Это как будто влюбляется друг или брат. Она конечно сволочь рыжая, и я даже ревную. Он со мной согласен даже уйти с поля, он грустит, когда видит седло, он весь в струну, когда вилит ее через забор плаца, когда она там ржет и бегает. Там столько мужиков... А он не самый главный... Она там без него... Ему все равно, сколько шрамов будет на шкуре. Он готов покорится только чему-то неизбежному, типа меня. Со всем остальным он готов драться. Это так безумно романтично! Я не смогла усидеть дольше получаса. Я чувствала себя ненужной и лишней. Я подсматривала, подслушивала и мешала. Я была сволочью, я удерживала и не давала идти к ней. Мне стало так стыдно. Так страшно, что ему 15, а мне нет. Что я не могу ее ему отдать навсегда. Ведь он не знает, что совершенно чужие люди могут решить, когда ей домой, а когда навсегда... Это было ужасно! Как будто видишь как твой ребенок безнадежно влюбляется, читаешь его стихи, смотришь в его чужие, влюбленные глаза... Пользуешься им. Это ужасно. Думаю, что никто не понял, почему я была так молчалива.
Я наверное дура, у меня сейчас очень растрепаные чувства. Будто это я что-то теряю.
Вот вам, чтобы почувствали хоть немного мое состояние
View: http://www.youtube.com/watch?t=5452&v=R7t7OIlQb30
 
Полин, как же я тебя понимаю.... у меня было похожее состояние когда я привезла Чалого в табун... написала я большой пост про это, стала править ошибки, а пост возьми и удались...((( новый писать времени нет - надо ехать в вет аптеку(((
может позже поделюсь с тобой своими воспоминаниями... скажу только одно, у нас все наладилось. нужно было только подождать.
 
Да у нас все хорошо, Грюха вменяемый, просто влюбился. Но ему же не 5 лет, он тоже того, все понимает. o_O:rolleyes:
 
И я читаю! Но с опозданием...
Какое седло классное! Я всё не начну эпопею с сёдлами, вечно денег нет...
Грюхе удачи в любви-то! ;)
 
А любовь оказалась не рыжая... Зато Грей так голосит! Ромео.
Ребяты, подскажите какой-нить видеоредактор хороший, а тоя видюшки нарезать не могу, а у вас не получится поржать над бегемотом на осле.
 
А еще я собой уже второй день горжусь - второй день бегаю. Я прям молодец! Правда зрелище не для слабонервных...
 
Вот когда я поняла, что от врагов удирать не получится, то и сподвиглась. Потому как или сейчас или уже больше никогда. Кризис 35. :cool::confused::D
 
блин читаю про Грюшину любовь и грустно стало(((а ведь на самом деле у них ни кто не спрашивает ни о чем... пусть они долго будут вместе;) Полин какой кризис в 35 ?? я вот в 38 не ощущаю ни каких кризисов:) жизнь бурлит!:p
 
Ой, не сыпь мне соль на рану! У него уже одну любовь заперли (Глашу), он всю зиму страдал. Будем надеяться, что эта надолго рядом.
А кризисс - это не депрессия. Сложно описать в 2 словах, но просто приходит понимание времени и его конечности. А так да, жизнь бурлит.
 
Сверху