Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Фото бордовых комплектов пока нет. Зато есть вот такое мимивидео.
 
Ну тогда еще мимими. Смотрите, что мы со Стаськой сегодня наваяли:
Лошадка Гриша и лошадка Грюша!
 
Дождались!:D И я хочу васильковые посмотреть. Оччень интересные вальтрапки и бинты)))
Стася с Греем классные)))
 
Сегодня придумала конкурс, творческий и с замечательными призами! https://vk.com/korung Уже пошли первые продажи, что очень радует. Но нам очень нужна ваша репост-поддержка! И советы по раскрутке от бывалых блогеров, а тоя немного кофейник.
Я ведь задумала еще осеннюю и зимнюю коллеции...
 
Вот, мы осилили фотосъемку василькового сета http://www.prokoni.ru/forum/threads/popony-valtrapy-binty-novaja-kollekcija.182864/ Остался самый красивый (на мой взгляд) - бордовый.
Как это было.
Сначала нас встретил бараний патруль:

И вот такой малыш




Грей зметил нас издалека


Опознал в Лене НЕветеринара и пошел проверять карманы


Дальше начались настоящие лошадиные мучения - Грея опять начистили отдуши, копыта и морду намазали и повели "на Голгофу" - фоткаться.


Уши мы поднимали ему домкратом: и пакетикомс шуршали и бичем щелкали и махали и кричали. Повелся только на пакт с печеньками, да и то, подкрадется с ушами в разные стороны и только в момент дачи сухаря - ап.
Вот тут он уже в открытую вымагает, проникся быть звездой.


После фотосета, чтобы не зазнался повели его на плац мучить. Солнце уже совсем ушло.


А вот это кажется был полупируэт.




Дальше там что-то боковое на шагу.




Рысь уже только такая - самое начало разминочного трюхания, свет совсем кончился.


А так мы еще и порысили неплохо всяко-разно и галопчик сделали. И Ленку покатали. Она даже стала попадать по Грюшиным кнопочкам. Ну, Грей, он такая "зашифрованая" лошадь, хз, как его в рысь поднимать, думаю, только силой мысли, потому как по-другому не работает. То есть надо очень громко думать "РЫСЬ". Ну или "ГАЛОП".
 
Ага! субботний вечер удался))) я отлично провела время))) Любою Грюху и Полинку, и фотографировать люблю))) и (дальше шепотом) похоже кататься на Грюше тоже полюбила))) я даже кривенько, но сумела собранный шаг изобразить и с дцатой попытки принимание)))
 
Грюха хороший кататель. Хочешь кататься - пожалуйста. Хочешь, чтобы я чего изобразил? - попадай по кнопочкам. Вот ну совсем не самовоз. Это не повод для гордости. Гордость возникает после того, как на нем что-то получается. :D У Лены получились очень неплохие остановки. Осталось поработать над рысью. Зато когда получится - вообще ничего не страшно! :rolleyes:
 
Грей вчера был говнюком. В переносном и прямом смысле этого слова. Пофоткали, поработала, расчистила. Домой ехала без рук и без ног!
 
А мне не дает видео посмотреть, меня в фейсбуке нету...
Васильковый комплект классный!
Шеища на фотках у Грюхи - ух! Прям моя мечта)))
 
Вот все спят, а я не сплю! Работаю я! Вот только что закончила верстать буклет про наши попонки-вальтрапы-бинтики... Ох...
Грюха отстрелялся быть фотомоделью. Если бы не ТётьЛена, я бы... Не знаю, что бы я делала... Но родным и близким пришел бы кирдык, потому как я страшна в гневе! :mad: Ох уж эти фоточки, ох уж эти тряпочки!
А Грюху, чтобы он не зазнавался, мы под покатушки бегемотиков приспособили (я правильно гиппопотама написала?)


А еще Грюха Лену катал. А я ей всякие указания давала. Ну вот всю жисть мечтала о таком ученике (ну ок, я не учитель еще ни разу, ну пусть будет "попокататель указателный"): образное мышление -есть, что говорят - слушает, что просят - делает, ну если не может\, то сразу видно. И ведь у них получилось! Грей такая очень кнопочная лошадка - попал на кнопочку - пожалуйста, не попал - едем дальше. В этот раз Лена нашла Грюхин рот. Они уже не играли в тяни-толкай, она его нашла и они с конем вошли в дзен. Осталось найти ноги (все 6 на двоих). И с закрытыми глазами у нее очень-очень получилось подниматься в рысь, Грей даже не удивился. Просто надо достаточно громко думать - РЫСЬ!
Ах да, мой любимый - бордовый!







А скидки у нас - я такого не видела, но сегодня сама считала - вальтрап+попона+бинты получились ровно в ту же цену, что просто попна+вальтрап! Мистика! Хотя, кончно, просто математика. Можете сами проверить https://vk.com/korung или https://www.facebook.com/korung.info?fref=nf&pnref=story
 
Последнее редактирование:
Полина, спасибо тебе за добрые слова! мне в последнее время говорят дорогие мне люди, что я не то и делаю все не так, да и вообще "гранаты у меня не той системы" (с)... а оказывается со мной приятно работать:oops:
в общем спасибо!!!!:oops::)
 
Сверху