Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Ну что. ребята, они почти готовы! Первые, российские, некустарные... Скоро-скоро, вот прям почти завтра....
Я - дура, поднимаю российских произволителей. Я сама, за свои деньги, за свое время начала производить...
Грей вчера примерил... Но был дождь, сфотографировать - никак. Завтра поеду и опять отмою, все красиво одену. И сфотографирую, мне за свое не стыдно - оно классное получилось!
Пусть завтра будет солнце...
 
Угу, я такая. :p
Вот еще. Произошел вчера со мной забавный случай. Нужно было 3 седла: выездка, универсалка и конкур. Для фотографий, то есть одеть на вычищенную до блеска лошадь (Грей офигел слегка от такого марафета) на новый вальтрап и даже подпругу не затягивать, и сфотографировать спокойно стоящую лошадь в руках.
Ок. Выездка у меня есть, универсалку все стали дружно искать, какое получше-почище-попрезентабельней, ну почти с криками "мое возьми". А конкурка у нас одна на всю конюшню, так уж получилось. Я была уверена, что и в ней отказа не будет. Ан нет. Фиг вам мне нарисовали, правда по телефону. Забавно в этой истории то, что человек этот пару месяцев назад просил МОЕ седло померить - да пожалуйста! Мне ж не жалко! Оно им понравилось и они купили такую же, но конкурную модель. Так гаденько стало.
Вобсчем - ищу конкурку на пару дней! Желательно с агрессивным крылом. Даже не для померить, а так, сфоткать. У кого есть?
 
Полин, неужели у нас на конюшне 1 конкурное седло?!?!? я в шоке)
Раньше было всегда наоборот, вот ведь мода то пошла)
Хотя я бы купила универсалку, если бы что-то легло))).
 
Эх. Универсал то есть... Но не сильно красивый. А конкурки реально нет((( Надо наверное спрашивать кто на конкурной конюшне стоит.
Про конкурку прям в шоке - никто никогда ни разу никому при мне отказывал положить седло!
 
Полин, заинтриговала! Уже давно - давно "завтра". И хде фотографии?)))
Про конкурку в шоке.
 
Так ну нету же! Ливень ведь был!
Через неделю будут. Я на рыбалку уезжаю.
А Грюха сегодня был опять молодец, только в руку ложился. Все он свою бедную голову никак найти не может. Зато на галопе я так уже очень осмысленно сидела, а не пихала коня. Прям было время подумать, как лучше ноги свои разместить, где коленкой упереться, как руками отрабатывать темп и поясницей. Такие были оба очень довольные. И подъемы уже 2 из 3 хорошие, от зада и без башки оленем. Думала - упахался конь, ну много мы на галопе работали. Слезла - сухой!
И еще расчистила ему переда и зад один немножко подправила. Быстро растут, однако!
Все, я за рыбой!
 
Неделя прошла, я все еще жду)))
А пока вот.
404180-03065-88751299-m750x740-u9056b.jpg


404180-0c8fd-88751331-m750x740-uf11fb.jpg


404180-7601b-88751340-m750x740-u57def.jpg


404180-da340-88751345-m750x740-u96fd2.jpg
 
Вот чесно-чесно, послезавтра. Как раз василек заберем и...
А я сегодня на нашем пруду, из которого воду откачали, видела 9!!! серых цапель!!!
А Грей очень хорошо бегал. Я так его критически осмотрела... Либо это плотненький такой жир, либо у него объявились мышцы. Но ведь с внутренней стороны бедра у коней жир в последнюю очередь откладывается? И подъемы в галоп сегодня были ммм. Во вторник поеду, заставлю нас поснимать!
 
Леночка, у нас не получились фото... Слишком поздно стали снимать - тени длинные, цвет отличный, снимали издалека, качество хромает... Ну вот как-то так получилось.
Вальтрап конкурный "Максимум"


Вальтрап выездковый "Клевер"


На всех фото бинты с нашим логотипом.
Лена, нам срочно нужен фотограф!!!! Это позирище, такие стремные фото таких классных вещей!
Я выбрала для себя (ну то есть для Грея) бордовый вальтрап "Максимум" для выездки и протестила его. Круто. Не скользит, конь отпотел только под седлом, шерсть счистилась легким движением руки. ;) Все, теперь я ненавижу поролоновые вальтрапы!:cool: Хочу его потестить "без передыха", то есть на сколько хватит. Может это стоило таких трудов?
Вобщем, если кто не понял :rolleyes:, я теперь крутой производитель конной текстильной амуниции. Сейчас мы сделали партию вальтрапов для выездки, конкура (подходят даже под агрессивное крыло) и универсальных, а так же попон из настоящего флиса качественного (а не велсофта) и бинтов с логотипами и без. Цвета есть красный (очень яркий и нарядный), бордовый (шикарно на лошадях красных и светлых мастей) и васильковый (серые, желтые, вороные, караковые и гнедые). Никаких рюш и мишуры! Мы использовали только очнь качественные материалы: плотный флис "антипиллинг", стальная фурнитура из Италии, ткань заданной прочности с покрытием "тефлон" и т.д. Для попон и бинтов прилагается удобная упаковка для хранения.
Все можно заказать и купить, вышлем, большие заказы привезем по Подмосковью. Все вещи фабричные, не дома сшитые (я вообще шить не умею и машинки у меня нет). Сделаны в России, а не в Китае, Индии и Пакистане. Цены весьма умеренные. Скоро (прям вот на днях) заработает сайт.
 
Полника!!!!!! какой чумовой красный цвет!!!!! я хочу конкурку красную. напиши в личку цену пожалуйста!!!!
и... отчитываюсь))) твой подарок торжественно посажен!:D
 
Ух!! А я хочу увидеть васильковый и бардовый цвета еще. И хотела бы фото выездки с седлом. Не могу понять, как будет такая необычная форма смотреться :)
 
Или там есть и классический вырез?... Ицену))) Как раз все думаю, не обзавестись ли новыми вальтрапами...
ИЗвините за ошибки, клавиатура на телефоне дурит, и поправить почему то не дает((
 
Вот (опять же плохое) фото красного выездкового вальтрапа "Максимум"


А вот фото бинтов



Все вальтрапы есть в вариантах "Клевер" и "Максимум". Вальтрапы очень легкие и мягкие, так как мы не используем поролон к качестве наполнителя, он не пропускает влагу.
Первую неделю продаж будет действовать скидка!
 
Форма выездкового вальтрапа какая интересная, а что использовано в качестве наполнителя?
Хм как-то никогда не рассматривала красный для своего солового, а красиво сочетается)
 
С гелем пока нет, мы в первый раз. ;)
А умеренные - это без магазинной накрутки. Пока. ;)
 
Форма выездкового вальтрапа какая интересная, а что использовано в качестве наполнителя?
Хм как-то никогда не рассматривала красный для своего солового, а красиво сочетается)
В этой линейке мы использовали синтетический наполнитель с открытыми волокнами и систему "air comfort". В линейке "Натур", будут только натуральные материалы. Но она существенно дороже! Зато подходит даже для жутких аллергиков.
 
Сверху