Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Завтра, ну то есть сегодня, встретимся на выставке! На мне будет ВОООООТ такой бейджик, так что не получится не узнать!
 
Сегодня были на выставке "Конная Россия".
Выставка странная - под открытым небом стоят платки, чувствовалось четверговое запустение. Охрана такая расслабленная. Это тебе не Эквирос... Понравился мастер-класс какого-то немца (мы сидели не с начала и не до конца, поэтому не знаю кого), только конник-переводчик от себя добавляла, уж я на что нихт ферштейн, но и то! Порадовало, что у Грюхи проблемы в достаточно общих местах. И решаем мы их как немец и советует.
Зато встретили старых друзей :).
У нас были дела - мы же продвигаем свой бренд "Körung"! Ходили по магазинам и общались с директорами и владельцами, всем все рассказывали-показывали. Практически все заинтересовались (с кем общались, мы еще не всех обошли), все "буду думать". В одном магазине нас через пару минут догнала девушка-продавец и попросила дополнительный буклет: "Я себе возьму". ;) Я столько в жизни не рассказывала о напонителях, тканях, швах, точках разрыва и фурнитуре! Ну зато есть кому передать инфу, которую так долго собирала.
 
А я его сегодня пощупала :) Вальтрап. Такая забавная под пальцами ткань... :) Необычная :) Сшито все прям шикарно (а на другое чайнЕГ я и внимания обратить не могу, т.к. не знаю на что) :)
 
Я его купленный со-конюшенницей счупала :) В Авроре, вестимо - времени выбраться на выставку нет категорически :( (Гыгы, жалко, что красный - меня то все голубенький интересует, вот красный уже глазами цвет поглядела, очень красивый, а голубой пока только на фото довелось).
 
Дык)))) Вопрос то в том, что я в цветопередаче своего монитора вот прям вообще не уверена)))) Поэтому я как бы верю, что на фото, да. Только я не уверена, что вижу фото правильно :)
Ну, соконюшеннице, подозреваю, нравится именно красный, раз она его взяла?))) Или ты про "в работе"? В работе он пока непробованный, я его новый ни разу не ношеный щупала.
 
Там как раз в носке самый смак! И в уходе - ладошкой смахнул шерсть - и все. А в машинку их аж 3 влезает!
Блин, меня опять несет...
Приезжай на выставку - мы тебе все покажем! И расскажем! ;):cool:
 
Ну в Аврору мы и сами подвезти можем - мы же недалеко от вас живем.
В принципе курьер может в любой район доставить, а там пощупаешь решишь да или нет - это абсолютно бесплатно!
.
 
Последнее редактирование:
Аньк, у Полинкиных валтрапов синий цвет чумовой (ну прям как я люблю), он называется королевский синий, если ты поняла о чем я. очень насыщенный, красивый цвет.
 
Очень устала, поэтому коротенько.
Теперь нашу продукцию можно купить в Питере:


И в Рязани:


Чуть позже напишу впечатления от выставки.
 
Итак, выставка "Конная Россия"!
Боже! Как было обидно за конников России!
Мы были на выставке все 4 дня. Ну не с открытия до вечера, но были. Посететиелей мало. И это не удивительно, ведь рекламы НЕТ! Организация хромает на 3 ног (может что там и не хромало, но мы не заметили). Никакой навигации! Куда ехать, куда машину ставить, как парковаться, где какие мероприятия? Машины бесплатной парковки "воровали" эвакуаторы (с тротуара) с завидной регулярностью. Охрана на входе ловила блох, но только своих - браслет есть и хорошо, что ты выносишь-заносишь, не важно. Больше всех возмущались на входе посетители не выставки, а смого КСК - их даже не предупредили, что через главные ворота вход будет платным.
Магазинов мало, общепита (с драконовским ценником) много. Зато грунт на менеже, где происходили главные события - очень много лучше, чем на Эквиросе и предыдущих Конний Россиях.
Мы-то туда ехали работать - продвигать наши вальтрапы, попоны, бинты, общаться с магазинами, с людьми, с поизвощдителями. из производителей нашего сегмента мы насчитале кроме нгас еще 2, но кустарников. Общаясь с магазинами стало понятно, что есть те кто может себе позволить и те, кто выживает из последних сил. Вторые были грубы и невежливы (почувствуй себя комивояжером, хотя мы ничего не продавали). Первые были общительны и любопытны. даже те, кто не рискнул поставить нашу продукцию на свои полки (мы только премиум, только БРЕНД, только.. а почем сегодня евро?) с большим любопытством нас слушали и с большим интересом и прицокивая - "нас" щупали.
Для бизнеса на выставке даже подписаный договор о намериниях - уже большая удача! Тем более для стартапа! А мы умудрились "затарить регионы"! Наши вальтрапы и попоны сверкали яркими звездочками на стендах двух магазинов в воскресенье. Когда мы уходили - я недосчитывалась уже нескольких ярких пятен - купили?
Каталогов вообще не осталось - все разобрали.
Мне выставка очень понравилась! Пусть не было много народа, но зато можно было спокойно (более-менее) поговрить с людьми, поздороваться и перекинуться парой слов со старыми друзьями, завести новых, узнать интересное, рассказать о своем... А Стаське очень понравились миники. Мне же понравился только один РВП, но мы на манеже провели мало времени - дела! ;)
 
Везеь ьебе! Я вот так и не смогла пока вырваться...
А енот и альпака меня тоже покорили, жалко, что их не было в воскресенье :( Только ведь это был щенок енота - взрослый оказывается в эту клетку не влез бы! :eek:
 
Интересно такие же они милые?
Завтра к вам поедем. Ты там дай команду, чтобы Гришу в нос можно было поцеловать!
 
Сверху