Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Дада! Глинтвейн был бы очень в тему. Но для этого надо или кого-то с соьой за руль (что сложно), или с ночевкой (что тоже не всегда).
А вообще здорово было и без глинтвейна, оч приятно было познакомиться живьем :)

Зы. А втм-таки будет ;)
 
Сколько "столько"?)) условия прежние, минимальная партия тонна) только цена с завода подорожала на три рубля((
Но у вас же есть народ на тонну)

Кать, через месяцок наверное? К декабрю, думаю. Пока оплатят, пока там отгрузят, пока с Марий эл сюда доедет, пока на складе тут примут и по бумагам заведут....
 
На тонну есть. Только последние условия были 5-7 т.
А мне лично нужен-то 1 мешок.)))
 
Да нет же! Тонна минимум в одну точку. А интерес на 5-7 тонн для заказа фуры в 20тонн сюда. 6 тонн набрали, как раз же Елена у которой мы были попросила пару тонн, и паззл сложился :)
Но это уже офф, предлагаю в личку вернуться.
 
Юля, ща состыкую тебя на эту тему еще с одним человеком... :) (Хотя, может вы уже?)
 
Вчера была у зверика. Расчистила переда, со страхом взглянула на ЛЗ - я в прошлый раз и расчистила радикально и стенку в районе шрама отковыряла очень сильно - гриб жрет (буду много думать). Натурально корова получилась парнокопытная! Но ничего - не хромает.
В прошлый раз на плацу еле трусил - лень, в шубе жарко, пузо висит. В этот раз уже много лучше, прям старался! Только на галопе я прямо видела, что боялся сам, что кашлять начнет, но пронесло - отфырчался. А так-то похлюпывал когда расшагивались. Ну и ПЕРДЕЖ!!! Глистогонились позавчера, так видимо гадов многовато - и поносит, ну тут еще сахара в траве сейчас много, а ему вредно. Так вот вчера всю рысь на реактивной тяге, а отшагивались - навалил КУЧИЩУ. Это при том, что он на манеже не гадит практически никогда. Будем думать, что делать. Пока сняла концентраты совсем дня на 3-5.
А еще нам делают бочку, то есть доделывают - крышу подняли для вентиляции в середине фонарем, скоро приедет мет.черепица, а там грунт доделать и усе! Денис обещал до колдобин успеть. Плац решили опять солить в зиму. Мнения?
И еще у нас теперь есть вайфай на конюшне. И еще фундамент закладывают под 3 конюшню в зиму. И площадку выровняли для машин, на двор теперь низзя - там только для лошадок бетон.
Чувствую себя ничтожеством - люди эвон чё, а я... :(
 
Неее, не за км, а за кг. А фура сюда так кажется поставляется. Но видимо в цену стали и дорогу закладывать, раз так с лета поднялось... Это ж ведь не клиентская отгрузка, а представитель их же
Кризис у всех, блин( впрочем, бензин у нас независимо от курса валют и от цены на нефть только растет и растет стабильно....
 
За что купила...
Возмущение водителей большегрузных автомобилей вызвало постановление правительства, согласно которому с 15 ноября за каждый километр дальнобойщикам придется выкладывать по полтора рубля. А с февраля 2016 года тариф вырастет еще вдвое. Оплату с дальнобойщиков планируют взимать с помощью системы «Платон».
 
Полинк), ничтожеством чувствовать себя вредно))).

А вы чем глистогонились?
Как грунт на плацу новый?
 
Грунт мне понравился, пока много крыпной щепы, но надо просто повыбирать и она разобьется, особенно мокрая.
Глистогонились мы панакуром.
А ничтожеством - это сиюминутное, уже прошло. Теперь я снова гигант мысли и мать русской демократии!:cool::D
 
Блин, вчера был такой... расстройный день. Настроение было - г... Погода - г... И если настроение еще можно списать на пмс, то погоду и обстоятельства - фигушки.
Приехала на конюшню, Грей стоял в кондиции "Свинья", то есть толстый, и покрытый тостым слоем мокрой грязи. Решила я его посушить. Пошла взяла попону флисовую нашу с шеей. А она мало того, что грязная, так еще и РВАНАЯ! Настроение стало рычательное. Внимание вопрос: КТО БРАЛ МОЮ ПОПОНУ???!!! Влада и Женя сделали глазки, но сначала сказали, что не брали, а потом, что такая и была, когда брали. Грей носил эту попону в марте последний раз. Ну вот как так?! Как возникает в голове мысль брать чужое без спроса? Я могу взять со спросом. Могу долго потом говорить спасибо. Могу стырить ложку кофе и кубик сахара, с последующим выставлением банки кофе и коробки сахара.
Я привыкла, что конюшня в Останково, это наш дом. Ну не дом, дача. И отношусь, как к своему. То есть не гажу, не ломаю, не ворую. Когда я что-то кому-то должна, то у меня сильно портится настроение. И я понимаю, что есть вещи, которые ну "общие". Чёмбур, недоуздок, бич. Оставил на виду - взяли. Я поэтому и убираю щетки, недоуздок, хороший бич. А для "общака" сразу купила: чембур с недоуздком (хорошие, новые), 2 бича, 2 хлыста, щетки для тазиков и другие полезные хреновины, которые ВСЕМ пригодятся. Но блин, почему надо по-хамски относится к чужим вещам?! Почему надо вешать грязные мокрые попоны и вальтрапы на седло? Бросать везде аммуницию? Бичи? Хлысты? И ведь это делают не конюхи, с которых спрос невелик (кстати, они к своим гаджетам относятся бережливо и никогда не забывают говорить спасибо, если им улучшить условия труда).
Грюха огребал на корде. Бегать он не хотел, а пришлось. Ну чуть-чуть, а то дождь. Вишенкой на торте стал звонок мужа, который просил к нему приехать в семь и зачем-то придумал, что уже шесть. Я как в ж... укушенная помчалась, Грея только в нос чмокнула. Оказалось, что времени еще вагон, это было не 6 вечера, а 16.00. Настроение уж совсем упало и намоталлось на шипованое колесо. Включила музыку на полную громкость и сожрала плюшку.
 
Сверху