Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Пока размещу только здесь. Ваяем интернет-магазин http://korung.ru/shop/ Приглашаю потестить. Отзывы и предложения пишите здесь, ОЧЕНЬ НАДО! А если что заказать хотите - велкам, оно уже должно работать. Но учтите, мы там докручиваем в процессе (доставку, купоны и тыпы).
 
У нас теперь есть свой конюшенный главред)) Специалист по продвижению нужной информации в сетях.
Можешь растерзать ее при встрече.)))
 
))) К нам постоялица приехала, она как раз сайтами занимается в том числе, продвижением и пр. Вот, кто сможет конструктивные предложения внести.

Вчера опять наблюдала Грея-мустанга. Видимо, когда он случайно оказывается на старте очередной скачки через поле, он уже старается не оставлять позиции фаворита))) Ну или думает, что за ним внезапно погнались 20 разъяренных лошадей))
Короче несся впереди всех с прижатыми ушами и неимоверной скоростью. Реееедкое зрелище
 
Ага, он один раз так стартанул под седлом. В компании полутяжика и карачая. Ну, у железной дороги мы были первыми с отрывом в пару минут. Я потом долго выговаривала, что стартовать "гребенкой" в компании лошадки у которой 1/2 чистой крови - неразумно! так можно постояльца потерять в поле где-нить. Так что Грюха - взрывной осел. Стоит-стоит, а потом как вжарит!
А на специалиста у меня денех нет пока. Приходится самой ваять. Только если бартер. :D
 
Пока размещу только здесь. Ваяем интернет-магазин http://korung.ru/shop/ Приглашаю потестить. Отзывы и предложения пишите здесь, ОЧЕНЬ НАДО! А если что заказать хотите - велкам, оно уже должно работать. Но учтите, мы там докручиваем в процессе (доставку, купоны и тыпы).

Сложно читать описание товара. Светлые крошечные буквы на темном фоне.
Вернее так - читать нереально.

Вот например http://korung.ru/tovar/вальтрап-универсальный-клевер/
 
очень пестро) глаза утомляет. В чем проблема взять импортный нравящийся сайт и немного "покрасть" идей хорошего дизайна?
 
Крутим-крутим, там дизайна пока нет, мне бы с консолью разобраться. Так и запишим буквы крупнее, пестрое уберем (это я вообще смотрела, какая кнопка к чему). Ребята, ваять сайт, когда не знаешь как - оч сложно!!!!:mad: Если есть среди вас спецы по WordPress, то поможите советами, можно ссылок накидать на хорошие форумы. За деньги не предлагать - нету!:D:p
 
Полинка, Мамин садик хорош.
Хотела тебе фотку Гриши в обновке сюда кинуть, но застеснялась... так как я своей тушкой почти все загораживаю...
 
Да ладно, ТУШКОЙ! Даже Стася говорит, что тетя Лена, она такая маленькая... Кстати Гришу она тоже обозвала Пони!!!!? Видимо он очень детский еще.
Ребята, у меня такая задумка появилась!!! Завтра поеду почву проверять. если выгорит, это будет просто событие. Для души, для России, для коней. А уж сколько забот предстоит, если выгорит.... Для начала, надо Грея навестить, он у меня брошенкой работает. А я держусь на последнем энтузиазме. Хочется повеситься - нельзя!
 
Тебе даже надо будет.... Ну это пока только проект на стадии задумки.
 
Очень задуматься! Взять в руки по карандашику и вдумчиво нарисовать чего-нить! Чую, если б БабЮта не кусалась, мы б у вас поселились! :D
 
да приезжайте! БабЮта постепенно стабунится))
а я, кстати, вот что нашла)))
портретик нашей сладкой девочки!!!:)

-cBKa7BTdBQ.jpg
 
Были мы в гостях. У Лены и у Маши. Нас было много и почти все в тельняшках. В такие замечательные гости решено было ехать всей семьей. Макс слегка офигел от количества детей и представительниц женского пола, а Стася совершенно сошла с ума от количества детей и животных. Причем всех же можно гладить и животных и детей, но некоторые кусаются. Ребенок перешел на ультразвук, моя девочка носилась, как сумашедший ежик и периодически издавала какие-то звериные звуки. Было холодно, мы забыли перчатки...
У Лены большой хороший комплекс. Думаю, что летом все это еще красочнее выглядит. Наша толпа надолго зависла у водилки, пуская слюни. Коняшки, козы и прочая живность хлопала конечностями в ладошки - так много детей, точно что-то перепадет. Многие звери были заглажены до полусмерти! Козочки (они такие очень маленькие) - просто прелесть! А ИНДЮК! Он теперь такой гордый, павлины-то полиняли! Теперь он король птичника! Оленей в осеннем лесу в 15 метрах вообще не видно!
Потом поели-попили, согрелись. Глинта нехватало... Зато какой был шашлык! Любой! И да, такая скромная "беседка"...
Почти вся компашка решила нагрянуть и к Маше. Ну чтоб 2 раза не ездить. Мы даже разведали до нее не совсем обычную дорогу (честно, это яндекс"!). А там Драконье Гнездо! Игуаны, оказывается, обладают яркой индивидуальностью! Кто бы подумал, ну ящерица и ящерица. Ан нет, ходит такой король с грозным взглядом, хвостом помахивает, фуфырку нафуфывил. Но гладибельный. А вот Карамель (удав) как-то не очень к гостям, змеи любят тишину и покой, а тут стадо динозавров! Нутрявая семейка более лояльно отнеслась к нашему нашествию, сказывается их авантюрный характер. Только Онуфрий ворчал и дулся. Зато мелкие и их маман оказались очень тискательными.
Все это время я пыталась следить, чтобы звери не оглохи от Стасиного визга и не были задушены в сю-сюшечных объятьях. Вроде все выжили. Но для 3-х летнего ребенка это просто слишком праздник! Какой-то безумный зоопарк, где всех можно кормить, гладить и брать на ручки. Вишенкой на торте оказались 2 нюфика, которые облизали ВСЕХ. А Стасю просто разрывало на много маленьких гномиков от счастья, она очень любит больших тискательно-лизучих собак.
На обратной дороге развлекали ребенка всопминая, каких животных видели. Всех упомнили только заезжая во двор. Собак Стася вспоминала раз 20.
Ах да, там еще люди были. Интересные. Но мало. Особенно времени, не наболтались еще!
Так что надо еще собантуй устраивать! Однозначно!
 
Сверху