Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Даже если так вышло не красиво с попоной, что мешает ее постирать и зашить... Ну, а потом уже и сказать мол так и так.
Обидно конечно.
 
блин... очень обидно... я не уже давно от такого отвыкла... у нас ни кто, ничего не берет, ну а если берет, то потом все возвращается на место точно в том виде в каком и было. еще и тренер может мне выговорить, что я на биче или на корде узлы навязала, все развяжет, и за меня сложит...
а что бы попону порвать, такого я даже и представить не могу(((
у вам там и людей-то мало. действительно как так? тем более попона денег стоит, а деньги никому из нас с неба не падают:(
 
Хм. Случайно не темно синяя 145, одевается как носок, вся через голову? Капор снизу прошит? А то у меня такая, как раз рваная по груди. Но вроде не ужас какая грязная, и вроде лежит так, что спутать нереально. И вроде ее так и не взяли ни разу, я на замену пледам выкладывала, когда месяц назад делали курс растирок под попону Машке.
 
Так у нас тоже ОБЫЧНО никто ничего не берет. Потому как ничего нигде не висит и не лежит. Но попоны кроме как в сушке хранить негде.
Ань, попона была голубая с капором с обычными застежками. Она не дорогая. Но, блин, обидно! И Грей ее надевает-то раза 3-4 в году.
 
Копирну сюда.
Пропала моя знакомая, детей забрали в детский дом, прошу помощь в поиске!

Может быть среди моих друзей есть человек, который знает, где она находится. Если такой человек есть, выйди на связь, пожалуйста.

Анна Джаборова (Брыксина), 07.05.1975 гр. Пропала уже месяца два назад, по последним данным ехала в Ярославль.

Сегодня ее детей 17 ти и 12ти лет забрали органы опеки в детский дом. Дети плакали, им непонятно, почему надо теперь жить в незнакомом месте, пока родственники не оформят опеку.

Может быть Аня не может выйти на связь, может не хочет, но шутки закончились и страдают невинные дети.

Найдите ее пожалуйста.
12241717_1010034042351134_3761840386074913797_n.jpg

12243227_1010034022351136_1876710030697333685_n.jpg

12239487_1010034002351138_7087213799899649474_n.jpg
 
ого!!!!!!!!блин как так пропала:eek: ужас какой!Полин дай знать если какие то новости появятся!кошмар.я с ней разговаривала месяца 2 или полтора назад по телефону.говорила что с детьми собирается переезжать в другой город...господи что же случилось
 
Что она тебе конкретно говорила? Это важно сейчас! Ее реально ищут с полицией...
 
Конюшня Волкова в Ярославле. У меня такая инфа от нее была.
Слышала про это место, но у меня там знакомых сейчас нет((
 
Про попону - обидно. И не похоже на Останково. Обычно там где бросил/забыл, там и находишь...
Про Аню - ужас(( Всякие кошмары в голову лезут((. Очень надеюсь, что найдется!
 
Вы посмотрите, что мне подарили! Старые фотки Грея!
Вот тут он маленький.


Я передумала Грея стричь (а были мысли)



Какое молодое лицо. Ну прям Лермонтов!


И попа в яблоках!




А это его мама - Рузана



 
Последнее редактирование:
Сверху