Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
А вдруг я Вас не узнаю при встрече в будущем и мимо пройду?

Я то Вас узнаю)
Ну и будем надеяться,что Люба нас в следующий раз познакомит :)

А Грифошка кстати,подрос :) Я его правда издали видела,но все равно заметно.До этого я его увидела в январе. :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Было приятно познакомится :D , жаль что в суете выставки не было
возможности немного поболтать.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ПонЯ тоже надеюсь, что у нас будет возможность встретиться позанкомиться и поболтать))) :wink:
Мне сегодня тоже показалось, что Гришка подрос, причем так не слабо подрос за то время, что я его не видела (за неделю :shock: )
Langolier думаю, что у нас будет еще возможность поболтать и познакомиться поближе :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

они растут неожиданно и сразу заметно :lol: моя по 5-10 см выстреливает периодически :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

bagiraket написал(а):
они растут неожиданно и сразу заметно :lol: моя по 5-10 см выстреливает периодически :lol: :lol: :lol:
это точно! вчера к нам с Гришкой приезжала Наташа Ольмек и тоже сказала, что за месяц Малой сильно вырос. сказала, что из маленькой лошадки Гришка становится уже подростком))) скоро будет не Гришаня, а Григорий :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А Гришке с этого года 2 или уже третий год пошел? :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Гришке 18 апреля будет два года, так что он уже большой парень))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленок, привет!) как ты, отошла от Эквироса?) вы там все уже упаковали и увезли?)) одно хорошо - когда уезжаешь, паковать нужно меньше))) часть то продана)))
как насчет того, что я напрошусь к тебе в гости через выходные?))) на Гришу посмотреть, да и с тобой повидаться?)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Дашко привет! да вот сижу на сумках на работе. ща будем все разбирать и развешивать. поработали ударно и на позитиве, жаль только у меня после Эквироса спина отвалилась. в гости я завсегда раба))) давай уже напрашивайся))) я тебя всегда жду)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну, с сегодняшнего дня могу приехать к тебе в гости когда хочешь) так что зови, когда поедешь))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Даш, хорошо. теперь на следующей неделе выходные у меня будут, сегодня уже была у Гришки.

И так, про Гришку)))
Малой растет, радуется весне, всяко хочет бегать и играть))) Люба дала Гришке большой мяч и мы стали наблюдать что будет. Гришка сначала выпучил глаза, похырчал на мяч, но когда я первая подошла и покатила мяч сразу пошел изучать странный предмет. Странный предмет коню очень понравился и Гриша радостно гонял мяч по манежу! я даже на телефон что-то сняла (правда качество ужас-ужас, но что было под рукой). Вот теперь нужно будет купить Малому мячик))))
а еще на выставке на стенде Биотеха очень мне понравились новые мюсли - фруктофит. Эти мюсли с кусочками сушеной моркови и сушеными яблочками. выглядят и пахнут суперски - сама бы ела :wink: дали мне Биотеховцы на пробу ну килограмма полтора этой вкуснятины. привезла Гришке, а он все съел кроме яблок. :shock: ну как же так, самое вкусное и оставил... правда сосед Гришки был наоборот рад , так как яблоки ему отдали. видно жадность победила и Григорий сегодня все сам съем - и за маму, и за папу, и за соседа, и за биотех-ц :lol:

Вот фото. прошу прощения за качество, но не умею я на телефон снимать :oops:

0_97d72_96542a22_XL.jpg


0_97d70_1a93d48b_XL.jpg


0_97d71_329af8dd_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, любят лошадки мячики! Я вот тоже такой приобретала для Роськи, только красненький. Ну, его без меня надули, а Ларисина Данка сожрала, даже тряпочков не оставила. :D . Да и негде там было играть. А потом уже как - то все выросли, не до мячиков стало.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

мне так понравилось как Гришка играл. обязательно мячик ему куплю.
ща видик выложу.
Вот видик)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ооо, здОрово! Мы Марищу тоже как-то привозили, ему очень понравился! Но потом его забрал Никитос :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ах Никитос, Никитос))) делится надо))))
Ну Вованище мячик в силу возраста уже не заберет, так что можно смело привозить Гришке))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Как он здорово играет с мячиком, надо своему тоже купить. :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Щетка написал(а):
Как он здорово играет с мячиком, надо своему тоже купить. :)
конечно надо! вот и футбольная команда набирается))) А Малыша нужно тренером пригласить)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Щетка написал(а):
Как он здорово играет с мячиком, надо своему тоже купить. :)
конечно надо! вот и футбольная команда набирается))) А Малыша нужно тренером пригласить)))
:lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
А Малыша нужно тренером пригласить)))

Ага,именно Малыша,потому как манера игры Грифона-чётко Мариковская,увёртками,а нам нужно и на длинные дистанции гол отработать :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да! Срочно Малыша в тренеры! а то олимпиада скоро, а ты не готовы... :lol:
 
Сверху