Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Алльо:) написал(а):
Кстати, а Настя дефилирует в розовых бриджах)))
Ого кто читает мой бредовый дневник :lol:

Алльо:) написал(а):
Лена, вообще-то розовый мяч хорошо смотрится с розовым тазиком Sar-ы
Да интересная тенденция. Пожалуй тоже надо обзавестись розовым докомплектом.

гестия написал(а):
Думаю ты права. тазик мне сгодится вместо каски, а бриджи вообще лишними не будут так что, нужно срочно в гости напросится к обладателям ценных вещей
вижу цель - сначала таз и бриджи, потом захватить мир
Таки пора менять место прописки и прятать свою прелесть. Надо предупредить Sary :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Думаю ты права. тазик мне сгодится вместо каски, а бриджи вообще лишними не будут так что, нужно срочно в гости напросится к обладателям ценных вещей
вижу цель - сначала таз и бриджи, потом захватить мир
Таки пора менять место прописки и прятать свою прелесть. Надо предупредить Sary :mrgreen:[/quote]
так! похоже все ценное уплывает мимо? непорядок!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Щетка написал(а):
Ого кто читает мой бредовый дневник :lol:
более того, Настюшка, отслеживается каждый шаг: когда в манеж пошла, какие вальтрапчики притарабанила, какие бриджи у мужа выцыганила :mrgreen: Кстати, о бриджах. Ты мне в том месте (розово-серых прикидов) вообще должна благодарна за мою сдержаность. Если бы я влезла, то мусолили бы о штанцях еще страниц двадцать :mrgreen:

Лена, ты все равно подумай о подарке для Гришки. Это ультиматум!
У меня же на подходе новый заказ :lol: И успеть с ним надо до майских, когда девочки ко мне будут ехать))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а что за заказ? я могу чем-то помочь?
Гришку все подарками засыпали))) похоже этот плут становится всеобщим любимцем))) я подумаю про подарок)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
а что за заказ? я могу чем-то помочь?
можешь! :oops:
Для Бони хочу подкормку с дрожжами. Еще ему надо что-то хорошее общеукрепляющее. Тут еще подумаю.
Дьявольский коготь нужен. Литра 3.
Для печени надо.
Неозидин нужен. 5 флаконов. Клещи начинаются, а у меня в запасах противопираплазмозного - ничегошеньки. А должно быть.
Одним словом, пару дней еще посижу, скомбинирую и напишу. Ок?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Алльо:) написал(а):
более того, Настюшка, отслеживается каждый шаг: когда в манеж пошла, какие вальтрапчики притарабанила, какие бриджи у мужа выцыганила Кстати, о бриджах. Ты мне в том месте (розово-серых прикидов) вообще должна благодарна за мою сдержаность. Если бы я влезла, то мусолили бы о штанцях еще страниц двадцать
Ого :) под колпаком одним словом.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Алльо:) написал(а):
Щетка написал(а):
Ого :) под колпаком одним словом.
дак отож))) А кому, Настюшенька, сейчас легко? :mrgreen:
Это точно.
Я вот уже неделю пытаюсь мужа уговорить меня в Киев взять, знаешь как тяжело. :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Щетка написал(а):
Я вот уже неделю пытаюсь мужа уговорить меня в Киев взять, знаешь как тяжело. :)
Настя, а ты ему объясни, что в Киеве бьют москалив, которые приезжают без своих красивых жен :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Алльо:) написал(а):
Щетка написал(а):
Я вот уже неделю пытаюсь мужа уговорить меня в Киев взять, знаешь как тяжело. :)
Настя, а ты ему объясни, что в Киеве бьют москалив, которые приезжают без своих красивых жен :mrgreen:
:lol: :lol: :lol: это аргумент!
Свет жду заказ ( если что-то нужно из Эквиминза напиши сегодня - отложу, а то с понедельника три дня буду выходная).
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Алльо:) написал(а):
Щетка написал(а):
Я вот уже неделю пытаюсь мужа уговорить меня в Киев взять, знаешь как тяжело. :)
Настя, а ты ему объясни, что в Киеве бьют москалив, которые приезжают без своих красивых жен :mrgreen:
:) Точно аргумент.
Страшно хочется тортик Рошеновский и прочих прелестей.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Щетка написал(а):
Страшно хочется тортик Рошеновский и прочих прелестей.
тортики у нас продают строго по паспортам. Так что едь в Киев))) :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Мы сегодня переехали на новое место.
Сразу скажу, причина, которая подвигла меня на этот шаг в отсутствии компании сверстников для Гришки... ну не решились ни я ни Люба стабуниварь малого двухлетку с серьезными взрослыми мужчинами...
решение о переезде далось мне очень нелегко... но я все же решилась, и надеюсь, что не пожалею о сделанном.
очень я привыкаю к месту и к людям. очень мне тяжело даются переезды...
тем более что я не просто с конюшни уехала, я от друга уехала... Люба, спасибо тебе за все! ты была моим и Гришкиным ангелом-хранителем это время...
Ладно, не буду занудствовать... :?
встретили нас на новом месте приветливые люди, и светлый денник с сеном для Гриши и хорошие коне-сосоеди.
Гришка стразу полез знакомиться через решетку непрозрачно намекая, что он сам О-ГО-ГО и Э-ГЕ-Гей какой крутой. но очень быстро у него наладился контакт с соседом - жеребцом (видно это мафия серых))). когда Гриша немного отдохнул я решила вывести его прогуляться по округе... очень опрометчивое решение было пойти на недоуздке ... дойдя до новозници, Гриша решил, что дальше он точно никуда не пойдет, тем более, что на кругу бегала очень видная девушка-кобылка... и ... малой пытался от меня свалить, свечил и безодразил((( :shock: и ему почти это удалось, если бы две леди ( хозяйка и кобылка) не согласились любезно нас проводить до дверей конюшни... так и пришли обратно. оба взъерошенные и в полных непонятках что это на лошадку нашло... :shock: вот сижу и думаю, как быть дальше с такими закидонами...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Забыла сказать, что в реале познакомилась с Ирой (хозяйкой Юни) и с Пакстаном собственной персоны)))) мне было очень приятно))) Ира, спасибо, что взяла надомной шефство))))
Еще мне в объектив попала такая очаровательная пара)))

Улыбайся! нас кажется снимают))))

0_9836d_ca132a9a_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

С переездом вас! А по поводу что делать - гулять на уздечке. Мой пока ни разу не свечил при мне, ни разу не сбегал, но гуляю на уздечке. У них еще возраст такой , что все страшно и все новое вызывает нервное возбуждение, да и дури уже много, а мозгов мало, так что лучше построже. Так как я яйца своему резать пока не собираюсь, то стараюсь четко за такими вещами следить, один раз упустишь, потом полгода перевоспитывать.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет спасибо. Ну да, от дома не далеко. в Легион мы переехали.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И еще, кстати, всегда беру хлыст с собой. Мало ли что и надо будет лошадку в чувство привести.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Claire написал(а):
С переездом вас! А по поводу что делать - гулять на уздечке. Мой пока ни разу не свечил при мне, ни разу не сбегал, но гуляю на уздечке. У них еще возраст такой , что все страшно и все новое вызывает нервное возбуждение, да и дури уже много, а мозгов мало, так что лучше построже. Так как я яйца своему резать пока не собираюсь, то стараюсь четко за такими вещами следить, один раз упустишь, потом полгода перевоспитывать.
охохониюшки... да не приучен Гришка пока к уздечке... мы только навали с уздечкой знакомиться...надо было кавессон одевать...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, он прекрасно знает что такое уздечка. Всю осень работал с железом. Так что одевай и не переживай :)
 
Сверху