Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да я все собираюсь, да только я ж по выходным тока могу... а меня еще свое чудо ждет, когда я приеду наконец нормально)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Эх, жаль мы от вас далеко. Я бы тоже с удовольствием на Эквирос приехала...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Даш, на выставке поговорим, мож и определим денек для встречи :wink:
Оль, мне тоже очень хочется познакомится в реале. но есть же еще и осенний Эквирос и он впереди))) так что шансы и повод выбраться в Москву есть)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ох, Леночка... может все-таки получится в Храброво выбраться :D да и на Эквиросе хотелось бы когда-нибудь побывать однозначно. Ну, не буду загадывать, а то у меня всегда получается с точностью до наоборот.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Москву замело! вчера шла на работу утром тротуары были расчищены и снега вдоль тротуаров было по щиколотку, а когда шла вечером домой, то вместо широкой расчищенной дрожки была узенькая тропинка, с нега выше колена...
:shock: кааак, а у нас уе солнце два дня и все тает, прям весна, весна.
Малой побегал, звал меня поиграть
Все дети одинаковые :D , не вано чьи - человеческие или животных - Поиграть, поиграть, поиграть , а как работать...
(это я смайлики смешные нашла -вот и балуюсь :oops: )
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, а ты не загадывай, ты планируй :wink: и я тож запланирую к вам выбраться :wink: вот может и встретимся)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
и я тож запланирую к вам выбраться :wink:

Ой, это было бы по-настоящему здорово! :D Значит будем планировать :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, смайлики забавный))) спасибо повеселила))) Малой вообще парень веселый и очень душевный. Люблю его. наверное вся моя нерастраченная на Чала любовь ему досталась))))
Оль, попробую запланировать приезд к вам. у меня много друзей в разных городах и к своему стыду все не могу до них доехать... нужно это начать исправлять :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Кать улыбнуло))) я дневник Белки читаю с начала, так у меня такое мнение, что это самая примерная лошадь на свете :wink: похоже наговаривает ХЗ на Белку :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, привет! Все мелкие такие хорошие. Мне иногда так жалко, что я своего мелким не видела, не занималась с ним , столько времени ушло на "исправления" :shock: ... Так что лови каждый момент, у вас сейчас по "впитываемости" год за десять!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Poll написал(а):
Лена, привет! Все мелкие такие хорошие. Мне иногда так жалко, что я своего мелким не видела, не занималась с ним , столько времени ушло на "исправления" :shock: ... Так что лови каждый момент, у вас сейчас по "впитываемости" год за десять!
Полин, это точно! будем стараться)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Фсе! Устала! проклеили поставку. пришли очень красивые (и не дорогие) сапоги и летняя коллекция HV Polo. все везем на Эквирос. впереди еще сборы вещей в магазаг, монтаж стенда, все нужно красиво (или типа того) развесить и.... Эквирос это бедствие! я буду, как всегда, стоять на седлах ;) так что , буду очень рада всем знакомым (и пока не знакомым) заглянувшим к нам на стенд и желающим отвлечь меня от работы приятной беседой)))
кстати, для поддержания настроения нашла вот такое фото )))
7505955-R3L8T8D-600-enhanced-buzz-13627-1363888024-23.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
заглянувшим к нам на стенд и желающим отвлечь меня от работы приятной беседой)))
Придем, придем :) отвлекать.
Фото класс - девушка кентавр :lol: .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Давай, Ленусько, распродавай седла и готовься к междунаодным поставкам! :lol:
Я тут такоооой заказ подготовила... Эквирос покажется тебе праздником! :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да забавное фото)Многофункциональная жена-и поле вспашет и обед приготовит :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

всех жду, седла распродаю, к международному заказу готова! :lol:

была сегодня у Малого, какой же позитив))) Коняшко бегало с козлопуками))) вот как только мы приехали к Любе Малой так не носился - стеснялся наверное))) но теперь он показывает себя во всей красе - довольная жизнью, сытая и всеми любимая лошадка)))
так что, у меня заряд бодрости на целый день :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
была сегодня у Малого
и когда ты успела? :shock:

Лена, когда будет возможность, расскажешь мне о Magnesium Calmer. Ок?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

К Малому езжу утром перед работой. про Магнезиюум расскажу вечерком ;)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Коняшко бегало с козлопуками)))

Ага,и на выгуле сегодня тоже-правда,я недалеко кое-чем провокационным занималась 8) ,вот он и веселился :)
 
Сверху