Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какие вы умнички с ним! Так и заездитесь сходу :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну заездкой это можно пока назвать с натяжкой, а вот подготовкой это да))
главное что бы все потом прошло тихо и мирно для нас обоих.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Правильно, что постепенно начинаете, я заездку имела в виду вообще всю, что вот так потихоньку-помаленьку и Гришаня сам не сообразит, что заездился. Именно тихо и мирно. Главное - правильно подготовиться :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Малый уже не прогибает спинку, стоит и держит. первый раз сегодня оторвала ноги от тумбы и легла всем весом - реакции ноль, только сахар просит и все :wink:
Какие вы молодцы.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Тоже дарю цветочки:
7Nax_1z9wgw.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена ты была вчера на празднике,как все прошло? А то мне уехать пришлось,не дождалась начала.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

не, Надь, я на праздник не попала. ездила в Волю и в Загорново, на конюшне была часов в 7-8 вечера, никого не видела. приезжала с Наташей (Олмек), Гришку расчищали.

Весь субботний день у меня прошел в разъездах... утром попала в Волю на небольшой семинар. Помотрела на довольных жизнью вольных лошадок))), поучилась у Оли (Гмистрис) (она выступала на семинаре) делать боковые в руках, послушала семинар по НХ и основам трейла от Наташи Олмек, подобрала седло для лошадки Дуси из Воли и отправилась дальше в Загорново.
В Загорново с удовольствием познакомилась и поболтала с девочками))) померили седлышки на лошадок, подобрали одно и мы с Наташей отправились к Гришане, делать ему новые копытки.
день пролетел на раз. очень насыщенный и интересный. много фото.
попробую завтра рассказать подробней (тем более, что есть о чем рассказать :wink: )
сегодня на работе а потом снова на дачу))) блудная мать три дня дома уже не была))) сын доволен :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки из Загорново были не менее счастливы познакомиться, пообщаться, а так же обзавестись отличным седлом, которое , на кого не одень- прям "как тут и росло" :lol: Ольга сегодня с утра отъездила на нем на текинце и дала мне одеть на слона, по недоразумению обзывающегося арабской кобылой.
Лена, я желаю такое! Это восторг! Мы совершали первый на молодых клячах выезд во все наши броды, в очень сложных местах пришлось несколько раз слезать и показывать кобылам что к чему в поводу, седло лежало, как приклеенное.
Так что жду с нетерпением инфу про черно- красное.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Эй, Ленок, где фотки мелкого, а?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оксана (сколопендра), очень приятно было со всеми познакомится! искренне рада, что седло подходит и лошадкам и всадникам))) про заказ седла подробно отпишу в личку и позвоню)))
Уль, а фоток мелкого та и нет. мне одной неудобно снимать и заниматься... не едет ко мне никто в гости... (((
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Надо срочно исправлять!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, они живые??? :shock:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И все-таки! Интересно же, так заинтриговать :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А как это чудо называется? И где про него почитать можно?
Лена, сорь за оффтоп :oops:
 
Сверху