Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо всем, кто желал мне выздоравления! мне приятно, но лучше бы мне помог сахар или морковка... хотя у меня давно уже ничего не болит. да и пусть лучше не болит, а то ХЗа опять со своими мазилками и пшикалками припрется, а я всю эту ерунду жуть как не люблю! и что я девчонка что ли мазями мазаться?!
не, я лучше здоровым буду!
а сегодня ко мне приходил странный человеческий ДЕТЬ :shock:
ну я его раньше видел уже, но он все равно странный какой-то...маленький :shock: чуть больше собаки Сявки... хотя, Сявка не хочет чтоб я ее нюхал и убегает, а ДЕТЬ хотел и сахар давал. наверное он лучше чем Сявка хоть и маленький. а потом этого Детя на меня посадили - вези, говорят. я конечно стал его катать, но вот что странно, Деть этот самый ничего не весит совсем, и я останавливался и смотрел, а есть ли он на мне вообще или уже уполз куда? а еще очень меня удивило, что у этого Детя такие короткие ноги! вот у ХЗы ноги нормальные, я их вижу, а у этого Детя совсем маленькие :shock: я даже их нюхал и думал, почему так? вот говорю же - странный он какой-то...
зато ХЗа моя ко мне не приставала сегодня особо и даже в догонялки поиграли с ней :D я играть люблю! и когда хвалят и сахар дают тоже люблю! и когда гости приезжают тоже люблю! потому что гости сахар дают не за че! даже такие малые и странные как этот Деть))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

возила к Гришане сегодня своего племянника Рому.
прокатила племяшку пару кругов на Гришане - больше не рискнула... мне вообще его сажать на Гришу страшно было, но ничего, все прошло хорошо. Гришка только удивлялся, что малый ничего не весит и ноги ребенка очень внимательно изучал)))
Бегать лошадь особо сегодня не хотел, но это и не удивительно при такой-то жаре!
так что мы сегодня занимались по укороченной программе - познакомились поближе с человеческим Детенышем, покатали этого самого Детеныша, поклянчили сахар у Детеныша и Взрослой Незнакомой Тетки (это моя золовка была :wink: ), пошагали, показали как мы классно умеем останавливаться (так как бегать Гришка не хотел), немного порысили, побегали за хозяйкой, устроили концерт -"без мюслей я на мойку не хожу", потом все же зашли на мойку, помылись, попаслись и домой!
а я тоже поехала домой :wink:
увы, завтра к Гришке не попаду... опять примерки седел и займут у меня с дорогой наверное весь день...
эх, лето! столько работы, то даже выходные полноценные это роскошь...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

О, у Гришки уже второй всадник появился! 8)

Ленок, пока! 8)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Возьмите в ПЧ)))
Я Алена, ко мне на ты)))

Решила скачать книги из 1-го сообщения, но последняя удалена. Можно ее как-то восстановить?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Алена привет!конечно возьму в ПЧ, а лучше в ПП :wink:
Книгу могу выложить снова, ты только напиши какую хотела скачать.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Рассказ Гришани - море позитива! Молодец, хороший из тебя писатель выходит :) .
-----
А вобще, его величество Грифон уже совсем большой :) - пусть и детя, но все же целых два круга прокатил
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот эту дар свободы 8.pdf часть2.pdf

Могу взамен литературой поделиться, если надо, у меня много)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Что-то зависает он... Не хочет скачивать...
Может на почту проще кинуть?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ален могу и на почту попробовать кинуть, но давай завтра. хорошо? ща не хочу искать этот скан в архивах.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен у Гришани получился очень разнообразный, сахарный день.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, Гришка был доволен. он вообще тусовщик. :D жаль только, что очень жарко было и малого не подвигала как следует... сегодня много прохладней, но у меня день занят работой... теперь только в среду с Гришане поеду :cry:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, пообщавшись с ребенком-подростком рысаком (ну пусть не совсем чистым) я поняла, какие это преданные и любящие кони. Трех-летка жеребец вел себя очень покладисто, хотя и требовал твердой руки, ну да хозяйка там опытная. Вобщем Гришке большой привет и чмок в носик :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Лен. я вот тоже не имела до Гришки опыта общения с Орловскими Рысаками, а зря... удивительные лошади! хотя, наверно они все удивительные :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен твой ликит Пака ухайдохал, причем полностью. Сегодня нашла обрывки веревки, сломанный карабин и "катушку" от ликита. Самого
ликита нет, видимо сгрыз. Что он там делал с игрушкой я не знаю, такое в первый раз. Вообщем потом возьмешь мою подставку под ликит в замен своей.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот ведь Пака жук :lol: Надь, не переживай, видно Пашке очень конфетку хотелось :lol:
Ничего страшного, что веревку оторвал. Гришаня ликит не ест совсем. Это даже лучше, пусть яблоки с морковкой хомячит :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Удивительные! Мои удивительно быстро начали разбирать сарайчик! Видимо подгоняют меня с конюшней. :lol:
 
Сверху