Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девчонки, мне уже лучше. спасибо!
собираемся в Весьегонск и берем с собой лодочку и племянника. поэтому поводу вчера заехали в Декатлон купить малому спас жилет.
но, прихватили еще и детский спальник. ну, думаем, пусть будет у малого свой. так племяш на столько обрадовался, что в спальнике спал :lol: :lol: :lol:
теперь, бедолага, дождаться не может когда мы поедем рыбу ловить)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, Лен! С какой радостью я упала бы вам на хвост! И сюда:
гестия написал(а):
про путешествия.
собираемся с мужем в Весьегонск на три дня

и сюда:
гестия написал(а):
Маш, а я записалась на семинар к Кате Друзь в КЧР, так что,если ничего не изменится, падай на хвост. на машине поедем :wink:

да грехи не пускают... :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен прекрасного вам отдыха и удачной охоты, т.е рыбалки :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

r@kita написал(а):
Ой, Лен! С какой радостью я упала бы вам на хвост! И сюда:
гестия написал(а):
про путешествия.
собираемся с мужем в Весьегонск на три дня

и сюда:
гестия написал(а):
Маш, а я записалась на семинар к Кате Друзь в КЧР, так что,если ничего не изменится, падай на хвост. на машине поедем :wink:

да грехи не пускают... :lol:
Оль, так падай!!! а про грехи забудь :wink:

Оль (Бьянка) спасибо! надеюсь мальчишки поймают хоть одну малюсенькую рыбешку :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот детю раздолье будет в поездке. Как же хорошо... Там наверно красота. Главное чтобы с погодой повезло:)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, была ужасно рада познакомиться лично :)))
Хандру отставить! Вернее, можно ей насладиться сполна :mrgreen: , а то хандра - штука противная, просто так не уходит. а потом - вновь радоваться жизни!

впереди такие впечатления!
гестия написал(а):
а я записалась на семинар к Кате Друзь в КЧР
круть!!! я как раз Машины фотографии оттуда смотрю и наслаждаюсь. там точно душа и тело отдохнут!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки, спасибо вам, что вы есть! я уже не хандрю. вот сдеде перестановку приоритетов (надеюсь, что в правильную сторону) и вроде как все встало на места)))
я в предвкушении поездки, а малый деть спит под спальником и считает дни))). в субботу спускали на воду лодку (ну надо же проверить перед поездкой), так малый в момент оделся, схватил спасательный жилет и ... спальник. куда, говорю, ты спальник тащишь? а малый сделал круглые глаза - как? мы разве не прям сейчас отплываем в поход?!
вот повешу немного старых фоток из Весьегонска, что бы было понятно куда я еду)))

0_946_bbc96d18_XL.jpg


0_9e236_2e824804_XL.jpg


0_9e237_34500550_XL.jpg


0_9e239_feefce13_XL.jpg


0_9e23b_c67d2950_XL.jpg


0_9e23a_5860d038_XL.jpg


0_9e23c_46394c1a_XL.jpg


0_9e23e_18a66d4f_XL.jpg


0_9e23f_46e65a9c_XL.jpg


0_9e240_84439cc5_XL.jpg


0_9e241_9fa5cb2_XL.jpg


0_9e238_aef74865_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ух, какие красивые места! Прекрасный отдых для души. Особенно, если цивилизация не слишком близко.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой-ёёёё, мммм как здорово!!!! Лен, хорошего тебе отдыха :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А чей-то вы все только с ХЗой разговариваете? дневник-то мой!
вот уедет моя ХЗа, я как же???? :( мне же скучно будет... Хорошо, что когда хозяйки моей нет, ко мне Тетя Тренер приходит. ТетьТренер она хорошая! у нее сахар всегда есть...ну наверное... :roll: а если честно, я ее не за сахар люблю, а просто так. Ведь Тренер он всем нужен - и человекам и мне!
вот сегодня я тренироваться в бочку ходил. мне теперь в бочке новой нравится. там места много и так бежать хорошо и удобно, что просто красота! а еще там разные вещи интересные стоят, ну тумба например или совок. я совок нюхал, а Хза у меня его забрала
(пошла убирать навоз), тогда я к тумбе пошел. встал и стою, жду когда ХЗа на меня сядет а потом сахар даст. Но ХЗа почему-то садится не стала :? ( я и не планировала сегодня)... тогда я постоял - постоял, да и поставил ногу на тумбу, ну я же видел как Люби на эту тумбу свои ноги ставят. а я что хуже? ХЗа правда почему-то очень удивилась (еще бы! я же этому Гришку не учила ни разу :shock: ), но сахар дала за просто так! вот ведь здорово! ничего не делал, баловался, можно сказать, а сахар дали))) теперь я знаю как у ХЗы сахар выманивать!
а еще я сегодня когда в поля гулять ходил страшный трактор видел. ну я боялся его совсем немножко... а че? он же хоть и большой, но далеко был, я с ХЗой! к ней, если что, и на ручки запрыгнуть можно, ну или за спину спрятаться - пусть ее первую съедят, а я убегу. но ХЗа на трактор внимания не обращала и мне говорила, чтоб я не обращал внимание, а лучше ее слушал и голову опускал. а когда я голову опускал, она мне сахар давала. вот так и шли мы мимо этого трактора... и не страшно было, и сахара наелся)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Как красиво там, куда ты едешь! Точно вся оставшаяся хандра выветрится в таком-то сосновом лесу.
Меня хандра тож достала, но тут четко от погоды. Ибо залило так, что болотные сапоги нужны.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ир, красота, не то слово!!! мы каждый год в эти места ездим, это уже, своего рода, традиция))) а хандра у меня, тоже вполне может быть связана с усталостью и с ожиданием отпуска. ну не умею я в отелях отдыхать... :oops: мне бы в дальнюю дорогу, да чтоб с хорошей компанией и с песнями у костра! вот это для меня самый лучший отдых)))

кстати, вот скоро новых фоток наснимаю, а у меня еще про Самару куча не разобранных фоток и не рассказанного... эх! попробую исправится))

Москва -Самара.
Царев Курган.
в хорошей компании не трудно идти в гору, тем более, что куда не посмотри открывался красивый вид.

0_9e256_89a6c36b_XL.jpg


0_9e258_c9229977_XL.jpg


0_9e259_7919d701_XL.jpg


мир сверху выглядит совсем по другому...

0_9e25c_c3e35486_XL.jpg


0_9e25d_ee7032bb_XL.jpg


Сонна наша себе свою персональную гору)))

0_9e24d_24f2bd61_XL.jpg


А это Наташа и Сонна почти на вершине кургана)))

0_9e25e_a5e46e08_XL.jpg


0_9e25f_ca8416be_XL.jpg

а мы все шли, шил и шил...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какая же красота. Прям завидную белой завистью. Сама уже мечтаю из города куда-нибудь выбраться. И в Самаре красота. Эх.... Молодец ты, что путешествуешь:)

Гришаня у тебя умничка. Сам новые вещи предлагает. А это очень приятно, по себе знаю:)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Из меня такой походник :roll: и нет ничего кроме сальника и палатки.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а больше ничего и не надо :wink: мы же всего на две ночевки едем)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Скажешь тоже "всего". Для меня это на целых две :lol: ну а вообще я не против :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Гришаня всегда придумает , как сахар получить :)
 
Сверху