Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки, спасибо всем большое! Я приятно что вам понравилось. :oops:

Стелла, ох, хорошо хоть одна красота есть) Но будем работать не только над качеством, но и над количеством.

Леночка, пожалуйста :wink: Очень рада, что тебе понравилось. Это самое главное. Давай, расти модель. Буду вас мучать фотосессиями :twisted:

Ульчик, спасибо! Надеюсь я когда-нибудь и еще одну свою любимую лошадку пофотографирую :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Гришаня хорош! Такой глазик подведенный :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Выразительный Гриша получился :wink:
Хочется еще фоток)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки спасибо за комплименты. мне тоже фоток еще хочется, но если не получилось больше, это тоже не беда))) значит будем снимать.
у Гришани все хорошо, вчера был молодцом, побегал в манеже. сегодня Наташа его расчистила. пишу коротенечко, так как кажется я опять заболеваю... что-то сил нет и температура поднимается... пойду пить чай и тупить в телевизор, а Гришаня, думаю завтра вам про себя напишет :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
так как кажется я опять заболеваю... что-то сил нет и температура поднимается... пойду пить чай и тупить в телевизор,
:( , Лен Выздоравливай скорее! Может тебе отдохнуть надо как следует, организм устал и хочет отдыха?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леточек, может даже не отдохнуть надо, может просто выспаться надо..
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ох какой!!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, ТетьКатя, я такой! :wink: а сегодня тоже красивый был. ХЗа моя седло на меня одела, вальтрап красный и колокольчики. я думал, мож мы снова фоткаться пойдем, а мы просто бегать в манеж пошли. ну, думаю, раз я такой красивый, то и бегать красиво буду... ну... или быстро бегать буду. как решил, так и сделал. бегал себе быстро как хотел. ХЗа она понимает когда я бегать хочу и не пристает ко мне. зато потом я ХЗу мою внимательно слушал и все переходы рысь-шаг старательно делал. а еще ХЗа и ТетьТаня со мной в руках по стенке ходили и остановки просили. а я что? я не простив. и видно ХЗа моя так обрадовалась, что дала мне целую кучку морковки потом :D Эх! вкусно было :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

на самом же деле, у меня сегодня была идея подсесть на Гришаню, но малый был такой веселый, что посовещавшись с Татьяной, я решила этого не делать. :wink:
да и куда торопиться?! зато решили позаниматься с Гришаней в руках, ну в меру возраста конечно. так что, мы с малым культурно походили по стенке, поделали остановки и чуть-чуть (по паре шагов) осаживание. на этом и закончили.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Фото бесподобное, а Гриша, какой шикарный парень.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, Гришаня обычный шилопопый малый орловец)))) это у Маши руки золотые и глаз художника :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Это у него по молодости! Вырастет конем с большой душой :D

Ну и, конечно, рука мастера! Отличное фото! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль спасибо! все похвалы Маше передам при встрече :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен похоже у наших коняшек сегодня день веселья. Мой тоже был очень весел!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Надь, это погода видно была для них хорошая :lol: вот и баловались :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ХЕППИ БЁРЗДЕЙ ТетяЛена! Хепппи бёёёёёрздей фор ЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! :D

277710-6ab7c-68747922-m750x740-u0adbf.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

С днем рождения ! Пусть мечты сбываются ! Удачи, здоровья, любви! :P
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночка, поздравляю тебя с Днем рождени! Оставайся всегда такой же прекрасной. Пусть в твоей жизни происходит только хорошее и все сокровенные мечты сбываются. Люблю тебя:)
 
Сверху